Закусенец• 06 ноября 2021
1 г фолиевой кислоты подойдет? Аптечная только 1 г и 5 г
Принципиально не хочу БАДы, потому что могут быть пустышками, их никто не проверяет. Точно так же хочу принимать и йод (йодид фармак). Ваше мнение.
БершкомангоЗар• 09 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
150 таблеток не нужно. Фолиевая пьется до 12 недель, поэтому надо 90 таблеток. Поэтому да, 300-400 грн - это переплата. Но спасибо, я о таком препарате не слышала.
Пила всю беременность, выпила упаковку, врач сама сказала пить. Хуже от неё точно не будет.