Уравнобешенная• 06 ноября 2021

Кто делал прививку по своей воле

Кто вакцинировался добровольно просто для себя, есть такие? Не для работы, не для того, чтоб поехать например заграницу, не для того, чтоб ездить в маршрутке и ходить в тц, а просто для себя, потому что боится тяжело заболеть?
БлинчикБезСметанки• 06 ноября 2021
Я.
Ждала вакцину полтора года.
И кокда она появилась, написала семейному врачу, что мы с мужем готовы вакцинироваться, как только вакцина поступит в поликлинику

Железный коготь• 06 ноября 2021
Ого сколько добровольцев! 27.10.21 моз разрешил испытания новой вакцины от ковида, все на пробу!
Дежурняшная• 06 ноября 2021
Я. Колола Модерну. Зимой переболела, на лёгкие слава Богу не дало, но состояние и без этого было такое, что думала, легче здохнуть....
А что?
Бойцовская• 06 ноября 2021
Да
кошкомышь• 06 ноября 2021
Я. И среди моих знакомых нет полуграмотных мракобесов, все для себя вакцинировались. Даже на фейсбуке во френдах оказался аж 1 антивакс. Только здесь столпотворение какое-то, як пороблено.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2021
Я и моя семья. Сыну 17 лет,пока не делали. В июле.
Анонимчик• 06 ноября 2021
Я
Не обижаюсь• 06 ноября 2021
Я. Наша компания организовала вакцинацию для сотрудников и членов их семей. Хотела снизить риск заражения или хотя бы тяжесть течения болезни. Лёгкие ни к черту.
служебный роман• 06 ноября 2021
Я і чоловік в березні та червні, коли з´явилася астразенека.

МойНеТакой• 06 ноября 2021
Меня заставили ( хорошо, что хоть есть неживая как альтернатива
Дежурняшная• 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот в очередной раз убеждаюсь, что антиваксов аж корежит от злости относительно вакцинированных.
Ну не для вас же тема, но нееее, надо зайти и высер свой оставить
Зупка_цем• 06 ноября 2021
Я для себя и для ребёнка, на гв.
переболела беременная, больше не хочу. Вакцинирована я и вся семья в первый день, как вакцина стала в общем доступе.
Железный коготь• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вас хочется спасти от последующих неверных шагов. Вы же понимаете, что не будет больше конца и края всем этим уколам, ограничениям, беспределам! Если мы все вместе не очнемся и не позволим экспертментировать над собой нас
наших детей заколят!
Паспортный стол• 06 ноября 2021
Я, в мае сделала первую дозу. Ещё и в электронной очереди 2 часа ждала, чтоб записаться
кошкомышь• 07 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
наших детей заколят!
Женщина, у вас мания преследования. Сходите к врачу другого профиля - психиатр называется. Там таблеточки выпишут, попуститесь. Никому вы сто лет не сдались.
Железный коготь• 07 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Пейте сами ваши таблеточки, может начнёте видеть реальность такой, как она есть.
Леннон_Жив!• 07 ноября 2021
Всей семьей пошли и добровольно сделали.
Я такая - жду трамвая• 07 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
наших детей заколят!
Себя спасайте, землянку в лесу выкопайте и шапочку из фольги носить не забывайте.

кошкомышь• 07 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да все хорошо будет. таблетка - это же не укол, не больно) Перестанете путать свои галлюцинации с реальностью. Все не так страшно, никто за вами не гонится.