Бегущаяпо• 06 ноября 2021

Неужели стоит увеличить губы?

Конечно я понимаю, что косметолог просто хочет заработать, но почему то про то, что мне надо чуть увеличить, говорит в каждый мой визит. Я сегодня прям задумалась.
Рябушка Ку• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну а смысл? Типа рот на 20, а остальное на 30 лет? Косметолог предлагает 0,7
Левая нога на 18, а правая на 33
По теме, хорошие губы. И вы все правильно понимаете, на вас хотят заработать.

4есотка• 06 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Можна однозначно
Нужно даже а не можно
Жена сантехника• 06 ноября 2021
По фото стоит( сама удивилась, что такое пишу) , но вот вашим губам сочности добавить не помешает, это же не огромные губы делать, а добавить объема прямо просит, может если бы блеск у вас был на губах, лучше бы ваши губы смотрелись
Рябушка Ку• 06 ноября 2021
Ответ для4есотка
Поверьте, мастеру есть и без автора на ком заработать. Она просто как косметолог предлагает то что может улучшить внешность автора
Может, автору лучше знать, что для ее внешности лучше. Мнение косметолога - это субъективное мнение.
автор Бегущаяпо • 06 ноября 2021
Ответ для4есотка
Ну если автор на регулярной основе посещает косметолога то наверное делает процедуры не те которые ей в голову приходят а те что советует ей косметолог. Вот и тут, косметолог видя проблему настоятельно рекомендует автору, а она все боится что на ней хотят тупо миллионы заработать
Миллионов у меня нет, если я видела свои морщины на лбу, носогубки, все это видел и косметолог, здесь я без проблем согласилась на уколы. Я без проблем прохожу все процедуры и болезненные, и кровавые, и такие, после которых некоторое время «красотка». Но реально не вижу смысла в увеличении губ, а вот со стороны виднее, вот и спросила
автор Бегущаяпо • 06 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Извините, Вы не из Харькова?
Нет
Опля Картопля• 06 ноября 2021
Посмотрите цикл видео Каминского про факапы в косметологии и хирургии - триста раз подумаете нужны ли Вам уколы красоты
західний_діалект• 06 ноября 2021
на фото какой то мужской рот, уж извините. Вам правильно написали - для улучшения внешнего вида немного будет в тему, возрастные именения уже заметны. Немного обьема тоже не помешает
автор Бегущаяпо • 06 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
У Вас есть лишний вес?
По фото лицо полноватым кажется. Я б советовала чуть скинуть вес. Спортом.
Нет, я просто лёжа сфоткала губы

Баба-царьлебедь• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Нет
Очень сильно похожи на мою подругу, и ей тоже постоянно косметолог говорит про губы.
4есотка• 06 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну судя по ответам советчиц косметолог таки права
Щепотка_совести• 06 ноября 2021
Нормальные к Вас губы. Тем более Вы не хотите. Это лично Ваше желание увеличивать или нет. И многие правы, мастер хочет на Вас заработать.
Щепотка_совести• 06 ноября 2021
Ответ для4есотка
Не верю. Мастер а егда хочет заработать, даже если у нее и так достаточно клиентов.
автор Бегущаяпо • 06 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Девки, вы подурнели, ну естественно у меня есть возрастные изменения, мне далеко за 40, далеко!
Ленивица-красавица• 06 ноября 2021
да стоит
Пожарник• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Сколько вам лет и какие процедуры вы делаете у косметолога?
західний_діалект• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
И? это видно. Чо подурнели то? вы спросили - вам ответили. Не понравился ответ? к этому нужно заранее готовиться перед написанием темы
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Нет, честно нет.
Добавьте . Серьезно. 1 мл ваши губы не пострадают но будет лучше.
Ответ дляГде тут 0?
Не стоит. Вообще не понимаю эту моду
Оно на картинке красиво, а в жизни очень странно
Что там красивого? Ничего .

Щепотка_совести• 06 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что там красивого? Ничего .
У Вас глаза некрасивые, форма носа. Мне не нравится, Вам надо их изменить.
Леплю из пластилина• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Все эти ’губы’ видео все равно....
Я за вмешательство только в крайнем случае
Где тут 0?• 06 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что там красивого? Ничего .
Картинки обычно ретушированные
Я неточно выразилась
Свои лучше конечно
Золотая орда• 06 ноября 2021
Кажется что вы их так стиснули, что и слова сказать не сможете, почему такой гипертонус мышц?
автор Бегущаяпо • 06 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я принимаю себя, свой возраст, все свои изъяны. Я знаю все свои плюсы и минусы. Но ваше - УЖЕ заметно. УЖЕ???? Это сейчас только или ещё 15 лет назад?
Подметайло• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
У Вас губы похожи на губы моей подруги. Но в молодости они были пышнее и красивые. С возрастом верхняя губа стала меньше, как бы ушла внутрь, и кисеты появились. Колола немного. Косметолог увлажняла и вернула губы обратно. Совсем нет тех утиных губ как привыкли все говорить. Жалеет что раньше не делала.
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну так и к чему ваши возмущения? Вам за сорокет, вы задали вопрос. Вам ответили как есть, что губы не айс, возрастные,косметолог права. Не пойму, вы ждали хвалебные оды? Так их не будет, ибо нечему петь. 0.5 мл - и таки будет чему.
західний_діалект• 06 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
да видно по коже и обьему то не молодка, далеко не персик. Мне 45 лет, и я себя тоже вижу в зеркале. Губы только всегда были пухлые, но возраст меняет это все. Смиритесь. Вы сами то свое фото видели перед размещением? что так возмущаетесь
автор Бегущаяпо • 06 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы не поняли меня вообще
4есотка• 06 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
1 много. 0,5 в самый раз
автор Бегущаяпо • 06 ноября 2021
Странно, что никто не написал про явную ассиметрию