КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2021
С домашним насилием нужно бороться !!! Дай Бог
Что бы все вышло .
КондуктЕр тролейбуса
• 06 ноября 2021
⛔️⛔️⛔️Такие публичные заявления даются не легко , но у меня нет другого выбора .
Для того что бы обезопасить себя и своего ребёнка я иду на это . Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ТЕРПЕТЬ НАСИЛИЕ , унижения ,побои, я готова рассказать все и всем , обратится во все необходимые службы-дабы человек был законно !! наказан . Я женщина - и физически я не могу дать сдачи , но я это сделаю так как я умею . Пусть люди узнают кто этот человек на самом деле. Все мои слова будут подтверждены аудио и видео записями , которые я также передам в соответсвующие органы .
Наша история длится 4 года , из которых минимум 3.5 года происходили время от времени страшные вещи , были и хорошие моменты конечно, но как я поняла не стоит все прикрывать хорошими моментами . Конечно же надо было при первых же звоночках, при первом ударе , та даже при первом оскорблении бежать бежать бежать , но это я уже сейчас понимаю , а тогда не побоюсь этого слова была просто дурой , слепо верящей извинениям и обещаниям что это в последний раз . Кто виноват ?? Сама конечно виновата , сама допустила все это в своей жизни , сама позволила - а теперь сама и вытаскивать себя из этого буду . Отвечу на самый задаваемый вопрос : ПОЧЕМУ ТЫ СТОЛЬКО МОЛЧАЛА ?? А сейчас решила все выложить на общее обозрение . Ответ : Я НЕ ЗНАЮ !!! Возможно хотелось нарисовать картинку идеальной семьи , хотелось доказать всем что все у меня хорошо , это такая глупость так делать !!! Девочки не делайте так никогда !!! Не живите ради восприятия тебя людьми , не рисуйте несуществующих идеалов !!
И вот теперь если я молчала 4 года , так что мне и дальше заткнуть рот ?? Дальше терпеть ??? Дальше молчать с мыслями , а что люди скажут ??? А как отреагируют родные ??? А как на меня завтра пол торгового центра смотреть будут ??? А это уже цена тому что бы прекратить это все раз и навсегда , и я готова к куче негатива , осуждения , вопросов .. на данный момент я борюсь за свою жизнь !!
Не хватит дня описать все что происходило и происходит, но в кратце человек меня преследует , подымает на меня руку так что бы этого никто не видел и не было следов ( благо есть аудио запись с подтверждением этого насилия), вчера пообещал облить меня кислотой , и много много грязи …
Да , да , это именно та «бубочка» который для всех всегда казался идеально любящим мужчиной .
Вызывала ли я полицию ?? Да , вызывала , заявление писала .. и что ?? Его отпустили и уже через 3 часа он меня снова бил!!! На что мне сказали что его не имеют права держать больше 3 часов , вот если он меня покалечит - тогда звоните. Получается мы вообще не защищены ?? И вот такие люди с психическими расстройствами может делать что хочет ?
Но оказывается полиция не единственное место куда можно обратится , спасибо фейсбуку вчера скинули очень много полезной информации . Я БУДУ БОРОТЬСЯ ! За свои права ! За свою жизнь ! За спокойствие моего ребёнка . О том что я это все выложу на фэйсбук человек предупреждён и конечно же угрожает мне. Что будет дальше ? Незнаю, но очень верю в хороший конец 🙏