Обнемашечка• 06 ноября 2021

Измена или нет..?

Как вы считаете: может ли мужчина изменить и при этом любить вас?
Я застала мужа за изменой. Больно, обидно, голова идёт кругом( Он твердит, что это просто "перепихон", нечего не значащий. Любил и любит одну меня. Хочет сохранить отношения, семью. Зарабатывает прилично. Пишу как есть, потому что я понимаю что в случае развода, останусь не в завидном положении.
Но не знаю как дальше спать с этим человеком?
Хотя он подарил дорогой подарок и всячески склоняет к сексу, обещает якобы загладить вину.
Сказал что секс с другой женщиной, это был просто инстинкт и никак на наши отношения не влияет.
Я уже и не знаю чему верить.
гражданинГрубиян• 06 ноября 2021
Любит он только себя
Пугачиха• 06 ноября 2021
Деньги за Вас уже решили...подарок приняли...
уже и на секс готовы...жаль...
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2021
Нет
Человек который любит не интересуется другими
Даже не смотрит в другую сторону

Как только остывает тогда да
Флюорография гуся• 06 ноября 2021
у меня не бывает головы кругом, поэтому ничего не могу ответить
Ненька наша• 06 ноября 2021
Может любить
Я люблю транзисторы• 06 ноября 2021
Ну, якщо ви шмата для витирання ніг, ковтайте це все і спіть з ним далі.
Щоб на таке закрити очі, квартиру мініму має подарувати. Якщо вже продаєтесь, хоч зробіть це дорого.
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2021
Берите деньгами, а когда будет за вами все материальные блага , гоните его в шею .
Разорите его и бросте его нищего
Редисочка• 06 ноября 2021
Может и любит. Знаю мужчину, у которого множество было женщин, но он никогда не сказал на свою жену плохого слова и всегда говорил, что любит ее
бювет_в_обед• 06 ноября 2021
если нормально зарабатывает, то перепихон )
Не спать с ним , взять квартирами , а потом пошел вон
Лика-прилипка• 06 ноября 2021
Если человек любит, он не ляжет в постель к другой
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2021
Пусть недвижимость на вас запишет

А дальше наблюдайте

А если недвижимости нет- в топку его
Лика-прилипка• 06 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
🤣
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Боже какой порядочный ...
Мамулька• 06 ноября 2021
Верьте себе и своим ощущениям.
Если муж не считает перепихон изменой, значит Ваш перепихон на стороне не будет для него чем-то неприятным.
И инстинкты присущи только мужчинам или женщинам?
Ну для себя Вы все решили, Вы его все равно простите, но представьте в будущем когда Вы будете рожать, его инстинкты заостряется ещё с большей силой, потому что он сам себе будет доказывать что он самец. А Вам будет больно, неприятно, но уже будете от него зависеть.
Цыбулька• 06 ноября 2021
Один в один была ситуация. К слову, сейчас в процессе развода.
Могу говорить на эту тему вечно.
Если вкратце, то будьте готовы к очередной измене, потом ещё одной и ещё…
Я натуралка• 06 ноября 2021
Вы должны понимать, что любовь и состояние влюбленности это разные вещи.Сколько вы в браке?
Прилипало• 06 ноября 2021
И так будет всегда. Если вы готовы к этому, то конечно простите его и живите дальше
Мамулька• 06 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Плохого не говорил, но делал. Лучше бы плохо говорил.
Редисочка• 06 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Боже какой порядочный ...
Да ладно, ’яка любов, аби гроші були.’. Все такие тут, забери квартиру разводить. Уходите с чем пришли
Редисочка• 06 ноября 2021
Ответ дляМамулька
И бил по морде
Дона Ко Ко• 06 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
уже и на секс готовы...жаль...
Не, пусть гордо уходит с голой попой. Кому это надо?
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2021
Если Вы в такой ситуации задаёте себе вопрос, измена это или нет, то могу Вам ответить в духе классической советчицы - рожайте третьего.
Мамулька• 06 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
И бил по морде
Главное чтобы обеих устраивало.
Малая Налегке• 06 ноября 2021
Это вы его раз застали. Попался неудачно. А сколько таких разов было, когда вы не застукали. Конечно, измена. Ему это как за хлебом сходить.
Прилипало• 06 ноября 2021
Козел он короче.
Леди_на_драндулете• 06 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
уже и на секс готовы...жаль...
Вы знаете, была похожая история у знакомой, она не простила, развелись, одна уже много лет , работает продавцом, тянет детей еле-еле, а бывший успешный человек , женился и все у него хорошо, хотя тоже раскаивался.
Редисочка• 06 ноября 2021
Ответ дляМамулька
Главное чтобы обеих устраивало.
Наверное их устраивало
Дама_из_рекламы• 06 ноября 2021
Нет, не может.
А ваш и подавно вас не любит. Мало того, он даже не чувствует свою вину за это и приравнял измену к физической потребности, как в туалет сходить.
Если вы готовы терпеть его измены все время, оставайтесь с ним. Схему, как получить ваше прощение, он уже выработал (подарок плюс ваш оргазм, такое).
Сердючка• 06 ноября 2021
Однолюб, но многоЁ…