Менее Более• 07 ноября 2021
Выбираю на подарок? Какие 2 лучше выбрать. Спасибо
Результат:
вже голосів:
48 (32.43%)
42 (28.38%)
24 (16.22%)
23 (15.54%)
11 (7.43%)
побольшомусекретику• 07 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вы наверное давно были в больнице. Там нет таких расцветок. Тоже а-ля совдеповщина с расцяцьковаными тканями. Покупают самое дешевое.
И наследие сырысыры как раз не однотон, а ’пакрасивше’, чем больше цвета и узора - тем ’пабагаче’. В общем, цыгане б заценили.
Ну и хорошо. В больнице и так тошно, еще и белое белье навевает тоску