Осторожная• 07 ноября 2021
Туплю. Как зайти на дистанционку со старого компа?
Попробовали с телефона, очень неудобно, плохо видно.
Детей двое.
Ноутбука или планшета нет.
Комп старый, видео и микрофона нет. Но то уже не так важно, просто ребенок не сможет отвечать, я так понимаю.
Ссылки на зум конференции присылают в вайбере.
Пробовала сохранить их себе на почте в черновиках, они не кликабельны.
На комп вайбер не ставится, комп очень старый.
Детей двое.
Ноутбука или планшета нет.
Пушкининиана• 07 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Сначала программу надо установить,потом по ссылке переходить
Не обязательно, я пересылаю ссылку с телефона на планшет ребенка ( не знаю, в чем проблема у автора, нормально ссылки по почте отправляются), заходит и через приложение через браузер
Пушкининиана• 07 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
А как на телефоне открыть в строке браузера?
У меня Самсунг 2016 года
Что вы делаете с ссылкой в вайбере? Я нажимаю и долго держу, появляется надпись: ссылка скопирована. Захожу в почту и отправляю письмл на почту ребенка. Всегда ссылки отпрывались. Вам бы посоветовала скачать zoom на телефон, создать самостоятельно конференцию и на ней потренироваться: с отправкой ссылки фоном, настройками
Мне без сахара• 07 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Значит на планшете есть зум
Осторожная
• 07 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
на дополнительные занятия в 6.5 лет у вас есть, а 200 грн, чтобы обеспечить ребенку хотя бы равные с другими условия учебы - нет?
Свой яд оставьте для других
Осторожная
• 07 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
С телефона все заходит нормально.
Телефон один, детей двое.
Чтоб одновременно могли сидеть, хочу настроить на компе.
Телефон один, детей двое.