Осторожная• 07 ноября 2021

Туплю. Как зайти на дистанционку со старого компа?

Попробовали с телефона, очень неудобно, плохо видно.
Детей двое.
Ноутбука или планшета нет.
Комп старый, видео и микрофона нет. Но то уже не так важно, просто ребенок не сможет отвечать, я так понимаю.
Ссылки на зум конференции присылают в вайбере.
Пробовала сохранить их себе на почте в черновиках, они не кликабельны.
На комп вайбер не ставится, комп очень старый.
Пушкининиана• 07 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Сначала программу надо установить,потом по ссылке переходить
Не обязательно, я пересылаю ссылку с телефона на планшет ребенка ( не знаю, в чем проблема у автора, нормально ссылки по почте отправляются), заходит и через приложение через браузер
Пушкининиана• 07 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
А как на телефоне открыть в строке браузера?
У меня Самсунг 2016 года
Что вы делаете с ссылкой в вайбере? Я нажимаю и долго держу, появляется надпись: ссылка скопирована. Захожу в почту и отправляю письмл на почту ребенка. Всегда ссылки отпрывались. Вам бы посоветовала скачать zoom на телефон, создать самостоятельно конференцию и на ней потренироваться: с отправкой ссылки фоном, настройками
Мне без сахара• 07 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Значит на планшете есть зум
автор Осторожная • 07 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
на дополнительные занятия в 6.5 лет у вас есть, а 200 грн, чтобы обеспечить ребенку хотя бы равные с другими условия учебы - нет?
Свой яд оставьте для других
автор Осторожная • 07 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
С телефона все заходит нормально.
Телефон один, детей двое.
Чтоб одновременно могли сидеть, хочу настроить на компе.
автор Осторожная • 07 ноября 2021
На комп поставить зум так и не вышло.