Сорока белобока• 07 ноября 2021
отработка, самоизоляция
должен ли работник отработать дни когда он сидел 2 недели на самоизоляции как контактный ( 5 смен пропустил), а за него работали другие?
больничного нет
Задолбулька• 07 ноября 2021
Если за вас работали, значит кто то получил зарплату за вас официально.
Если нет больничного, на пропущенные дни отпуск за свой счет.
спальное место• 07 ноября 2021
Если вы договаривались и менялись сменами то да. А если тому человеку платили за вас, то нет.