Жертва интернета• 07 ноября 2021

В какой области Украины вы построили бы (купили) дом?

Живём в Киеве. Хотим построить дом или купить, подскажите в какой области Украины на ваше усмотрение или может вы сами живёте и рекомендуете (интересует много зелени вокруг, лес, река/море, горы, свежий воздух, поменьше гасающих машин в округе и т.д.). Работа и остальные критерии не привязаны к определенной местности.
Киев очень люблю, но пригород и сам и Киев не рассматриваем. Спасибо всем за советы.
Начальник Анонимов• 07 ноября 2021
Живу на Азовском море,переехала бы во Львовскую область.
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2021
Для мене ідеально Івано-Франківськ
MacOS-ница• 07 ноября 2021
Где - то ближе к морю.
Гордая_птичка• 07 ноября 2021
в Монако
Помилуйте мадам• 07 ноября 2021
В Симеизе, но теперь это не реально
автор Жертва интернета • 07 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Море_ класс! А как вам возле моря ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2021
У меня в Черкассах дом, в районе большого соснового лесопарка и Днепра. Устраивает в целом, без нареканий.
Сама посматриваю в стороны Горишних Плавней, говорят, там самый чистый воздух в стране. Не знаю, насколько правда.
Карамбулкул• 07 ноября 2021
В своем)
Но лучше в другой стране
Коренная киевлянка• 07 ноября 2021
Волинь, у нас дуже гарно, зелено, багато озер, річок, гриби, чорниці
Вредняжка• 07 ноября 2021
Купили домик в Бердянском районе, 18 км от Бердянска, 7 до моря. Нравится очень. Но с медициной беда просто.
Дайте подумать• 07 ноября 2021
Івано-Франківськ, Луцьк
Начальник Анонимов• 07 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Море_ класс! А как вам возле моря ?
Никак.Море не то,что раньше. Грязное, песок тоже, бычки/медузы дохнут каждый сезон. Мрак.Мои дети 2-3 раза за лето купаются, не хотят. Даже на дорогой базе отдыха. Цены безумные.Азов испортится.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 ноября 2021
Зачем вам дом далеко от основного жилья?
Не гоню• 07 ноября 2021
Мы живем и рядом продаём ещё один дом в Киевской области , по Житом трассе ехать минут 25
Что есть рядом : водохранилище , речка здвиж , гольф клуб
Идеальное место для отдыха
4 км и райцентр, там и больница , и аптеки , и фора атб,
Воздушные шары летают)) леса 😻
А ну и , не забитое всеми забытое село)
Снежнакомка• 07 ноября 2021
Мне вот летом хотелось на азовском море. Уговаривала мужа, а может продать кв одну и дом купить. На лето туда. Пусть море жуткое, но климат и цены огонь)) ни разу не болела голова пока там были... А в городе капец, мигрени.... Вот теперь хочу дачу у моря.
Мона Лиза• 07 ноября 2021
В Яремче.Но там участки дороже моей киевской квартиры
Девальвация• 07 ноября 2021
Покаталась по Україні, зараз живу в Генічеську біля моря, будинок хочу побудувати на Арабатській Стрілці. Подалі від туристичних локацій.
Подскажите плиз• 07 ноября 2021
Купили, давно, дом в Днепре, живу тут с рождения , хотелось бы возле моря , пусть даже пгт или село...
Пьера Безухова• 07 ноября 2021
на ЮБК
Снежнакомка• 07 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Меня в этом году геническ приятно удивил.жили в центре, тишина... Видела такой участок на горе около почты с видом на море... Так и стоит перед глазами. Хочу там дачу
tanya_217• 07 ноября 2021
В Николаевской области.
Море, климат.
Пс Живём в Киеве, сами из Киева
автор Жертва интернета • 07 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хочу уехать из Киева, тяжело как-то морально здесь за много лет, хочется рядом природу (в пешей доступности), а у нас тут красивый каменный лес (высотки), много людей кругом, вообщем хочется спокойствия)
Выступаю Я.• 07 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вряд ли, я с Полтавы, часто читаю в наших нововстях, что бы в Горишних Плавнях очень загрязнен воздух, просят даже из дома не выходить. Прям недавно в новостях было.
Сегодня сержусь• 07 ноября 2021
Только в Сходнице, но там очень дорогие дома
crystal• 07 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Аналогичные чувства.
Купили дачу возле леса (Киевская область) и сбегаем туда на все лето-осень.
Какая красота и как потом трудно вернуться в город(
Прилипало• 07 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Идеальное место для отдыха
Воздушные шары летают)) леса 😻
А ну и , не забитое всеми забытое село)
За сколько продаете?)
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2021
Для мене моє місце ідеальне
Село біля Луцька
Тиша,повітря,зелено,поряд гай та річка
На авто 15 хв до центру міста
Зупинка маршрутки за 100 метрів,маршрутка ходить щогодини
мегамоСГ• 07 ноября 2021
Я мечтаю в Одессе, очень люблю Одессу
Фиона Шрековна• 07 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там рядом, увы, отходы от коксохима и сети заправок. Воздух может и чистый а вот фонить может
Девальвация• 07 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
В самому Генічеську не дуже, бо велика щільність населення, а от на околиці супер. Влітку під час сезону менше людей.