Жертва интернета• 07 ноября 2021
В какой области Украины вы построили бы (купили) дом?
Живём в Киеве. Хотим построить дом или купить, подскажите в какой области Украины на ваше усмотрение или может вы сами живёте и рекомендуете (интересует много зелени вокруг, лес, река/море, горы, свежий воздух, поменьше гасающих машин в округе и т.д.). Работа и остальные критерии не привязаны к определенной местности.
Киев очень люблю, но пригород и сам и Киев не рассматриваем. Спасибо всем за советы.
Жертва интернета
• 07 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Живу на Азовском море,переехала бы во Львовскую область.
Море_ класс! А как вам возле моря ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2021
У меня в Черкассах дом, в районе большого соснового лесопарка и Днепра. Устраивает в целом, без нареканий.
Сама посматриваю в стороны Горишних Плавней, говорят, там самый чистый воздух в стране. Не знаю, насколько правда.
Коренная киевлянка• 07 ноября 2021
Волинь, у нас дуже гарно, зелено, багато озер, річок, гриби, чорниці
Вредняжка• 07 ноября 2021
Купили домик в Бердянском районе, 18 км от Бердянска, 7 до моря. Нравится очень. Но с медициной беда просто.
Начальник Анонимов• 07 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Море_ класс! А как вам возле моря ?
Никак.Море не то,что раньше. Грязное, песок тоже, бычки/медузы дохнут каждый сезон. Мрак.Мои дети 2-3 раза за лето купаются, не хотят. Даже на дорогой базе отдыха. Цены безумные.Азов испортится.
Не гоню• 07 ноября 2021
Мы живем и рядом продаём ещё один дом в Киевской области , по Житом трассе ехать минут 25
Что есть рядом : водохранилище , речка здвиж , гольф клуб
Идеальное место для отдыха
4 км и райцентр, там и больница , и аптеки , и фора атб,
Воздушные шары летают)) леса 😻
А ну и , не забитое всеми забытое село)
Идеальное место для отдыха
Воздушные шары летают)) леса 😻
А ну и , не забитое всеми забытое село)
Снежнакомка• 07 ноября 2021
Мне вот летом хотелось на азовском море. Уговаривала мужа, а может продать кв одну и дом купить. На лето туда. Пусть море жуткое, но климат и цены огонь)) ни разу не болела голова пока там были... А в городе капец, мигрени.... Вот теперь хочу дачу у моря.
Девальвация• 07 ноября 2021
Покаталась по Україні, зараз живу в Генічеську біля моря, будинок хочу побудувати на Арабатській Стрілці. Подалі від туристичних локацій.
Подскажите плиз• 07 ноября 2021
Купили, давно, дом в Днепре, живу тут с рождения , хотелось бы возле моря , пусть даже пгт или село...
Снежнакомка• 07 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Меня в этом году геническ приятно удивил.жили в центре, тишина... Видела такой участок на горе около почты с видом на море... Так и стоит перед глазами. Хочу там дачу
Жертва интернета
• 07 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Зачем вам дом далеко от основного жилья?
Хочу уехать из Киева, тяжело как-то морально здесь за много лет, хочется рядом природу (в пешей доступности), а у нас тут красивый каменный лес (высотки), много людей кругом, вообщем хочется спокойствия)
Выступаю Я.• 07 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вряд ли, я с Полтавы, часто читаю в наших нововстях, что бы в Горишних Плавнях очень загрязнен воздух, просят даже из дома не выходить. Прям недавно в новостях было.
Ответ дляЖертва интернета
Аналогичные чувства.
Купили дачу возле леса (Киевская область) и сбегаем туда на все лето-осень.
Какая красота
и как потом трудно вернуться в город(
Какая красота
и как потом трудно вернуться в город(
Прилипало• 07 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Идеальное место для отдыха
Воздушные шары летают)) леса 😻
А ну и , не забитое всеми забытое село)
Идеальное место для отдыха
Воздушные шары летают)) леса 😻
А ну и , не забитое всеми забытое село)
За сколько продаете?)
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2021
Для мене моє місце ідеальне
Село біля Луцька
Тиша,повітря,зелено,поряд гай та річка
На авто 15 хв до центру міста
Зупинка маршрутки за 100 метрів,маршрутка ходить щогодини
Село біля Луцька
Тиша,повітря,зелено,поряд гай та річка
На авто 15 хв до центру міста
Фиона Шрековна• 07 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там рядом, увы, отходы от коксохима и сети заправок. Воздух может и чистый а вот фонить может
Девальвация• 07 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
В самому Генічеську не дуже, бо велика щільність населення, а от на околиці супер. Влітку під час сезону менше людей.