У нас дом из 8 квартир. Создали осбб наконец , а то в жек наш деньги уходили в никуда.
Как в каждом доме, есть у нас одна полоумная пенсионерка со взрослым сыном алкоголиком, но работающим.
Она отказывается оплачивать.
Плюс решили минимальный ремонт сделать- утеплить дверьми окно в подъезде. Это по 300 грн с квартиры- не хочет платить. Очень любит скандалить, с ней никто не
Она отказывается оплачивать.