Просериарила молодость• 07 ноября 2021
Ребёнок 9 лет 2 дня не ходит в туалет побольшому,что дать из еды?
все по ГОСТу!• 07 ноября 2021
А с чего вы взяли, что у него запор? Ребёнок может и пять дней не ходить и это запором считаться не будет, а как вариант нормы для определённого человека
Манка Я• 07 ноября 2021
Слабительное дайте. От одного раза ничего страшного не случится. Пусть ребенок не мучается
На меня вот, например, свекла. чернослив и прочее вообще не действует. Хоть селедку молоком запивать - толку ноль ))
Вытворунка• 07 ноября 2021
Ну а ребёнок вообще хочет в туалет? Если да то слабительное дайте, если нет оставьте его в покое сам сходит когда захочет
Просериарила молодость
• 07 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Печеное яблоко. Компот сделайте с черносливом и тем же яблоком.
Давайте печёные яблоки ,суп ест каждый день .
До этого ходил каждый день.
Были на узи перегиб желчного и полный кишечник сказали
До этого ходил каждый день.
Просериарила молодость
• 07 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Говорит не хочет.
Аннуитет• 07 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
До этого ходил каждый день.
Ну тогда лучше к гастроэнтерологу идите. Что вам на форуме скажут?
гражданинГрубиян• 07 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Что слабит?
Что можно дать чтобы помочь при запоре?
Его это как-то беспокоит?
гражданинГрубиян• 07 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Мой тоже в таком возрасте не ходит по несколько дней. Педиатр у нас хороший, я доверяю. Сказала что если ребёнка это не беспокоит, не нужно трогать.
Чу Ча• 07 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Что слабит?
Что можно дать чтобы помочь при запоре?
Свёклу отварите, если ест такое. Чернослив ещё. Но я в таких случаях даю сироп дуфалака за 15 мин до еды и почти сразу ходит в туалет. Но на 2й день ничего не делаю. Начинаю с 3го, если стакан воды натощак не помогает.