Anastasiya-Stasya• 07 ноября 2021

Хочу попробовать самостоятельно спроектировать шкаф

Подскажите программы для новичков, обязательно чтоб подтягивала фурнитуру и крепления)) Жду также советов, может кто-то с таким сталкивался
JuliaBoy• 07 ноября 2021
Нарисуйте карандашом на бумажке, быстрее и понятнее. А фурнитуру на месте подберете, по наличию

ShellyBelly• 07 ноября 2021
Вы хотите просто нарисовать или деталировку сделать?
автор Anastasiya-Stasya • 07 ноября 2021
Ответ дляShellyBelly
деталировку. Начертить могу в автокаде, именно хочу спроектировать
Dominica Gatta• 07 ноября 2021
В смысле спроектировать? Нарисуйте с учётом масштаба в тетрадке в клеточку. Высоту и ширину шкафа, полок, ящиков. И всё. Что тут делать?
ShellyBelly• 07 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы уже таким занимались?это ж уметь и разбираться надо,а не просто взял и нарисовал. В базис мебельщике деталировку делают.
r-lida9• 07 ноября 2021
Я сама себе спроектировала полностью прихожую на листочке в клеточку)) с деталировкой для распила. Очень были сжаты сроки, некогда было играться с программами, и мебельщик был занят. Пришлось взять этот этап на себя. Мебельщик только перепроверил.
Green_Cat• 07 ноября 2021
Вручну - в Екселі... якщо виставите тут ескіз і деталювання (розмір, опис, кромкування) можу перевірити.