Чудо-Рыба-кит• 10 января 2014
Торт детский Киев, Оболонь.
Нужен детский тортик на 1 февраля, лучше на день раньше 31 января. Желательно м.Оболонь, м. Минская, Виноградарь. Приблизитено как на фото.
Ромашкинная• 10 января 2014
Куреневка подойдет?
У меня соседка выпекает тортики обалденные! От их фоточек просто желудок сума сходит)))
1кг около 150 грн.
Ромашкинная• 10 января 2014
Ответ дляNastya_80
хотелось бы за кг дешевле до 130
как только настроится Вконтакте - сброшу ссылочку на ее страничку - у нее и уточните. Я за ее работами слежу по фото в инете)))
Лично я заказываю у девочки с Лесного - конечно шикарные тортики, но от Оболони далеко.