Потрындельница• 07 ноября 2021
Свекры. Бесит, бесит, бесит
Плюнь, забей, не обращай внимания. Это то что я слышу от подруг. И как же они правы.
И мне казалось, я забила.
Но нет .
Сейчас муж звонил родителям, и они опять выгуливают внука от младшего сына.
Девочки, те их пользуют и в хвост и в гриву. А они считают, что так востребованы у детей. А мы не зовем. Конечно, не зовём - нам не нужны няньки, нам нужны любящие бабушка и дедушка.а в ответ хренушки
Старшего внука катают каждые выходные. А нашего могут по 2-3 месяца не видеть. Мне это дико, дивно, обидно.
Младших там они выняньчили, там двойня. А нашу видели пару раз.
Своей всего, были бы рядом родители, я бы дала иначе. Но я одна тут.
Обидно. Понимаю, что не рационально. Но не могу ничего поделать
И мне казалось, я забила.
Но нет .
Капуста Маша• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну даже этой нет .
В любых встречах должно быть что-то в плюс. Как минимум - удовольствие.
ой, прям кладезь информации, а не тема....
Свекри прогенералят квартиру.
Ух!
Свекри прогенералят квартиру.
Ух!
Фиона Шрековна• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Всегда можно позвонить и сказать, что на выходные хотели бы зайти , не? Мне странно, когда люди не умеют пользоваться языком
А вам шашечки или ехать? Поверьте, ваш вариант намного приятнее, чем ’так, я уже подхожу, вы там на месте?’ Или вообще без звонка запасным ключом сама открывала (за это была наказана и перестала, но мне эти нервные разборки 300 лет не нужны были)
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Ну это точно не ваше дело, кто и как растил чужих детей
В смысле не мое? Каких чужих если речь обо мне ?
Заела_пластинка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Понимаю . Чё нет то
Так зовите сами и будет Вам счастье
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Со мной такое не возможно. Я вообще никому дверь не открываю чужим.
Одна_на_всей_планете• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Родных людей надо звать? Реально?
Если баба с дедом не скучают по внукам, то грош цена тем родичам
Автор, бедные ваши сакуры с такими тараканами невестка. Жаль ваш ребенок не общается с бабушкой и дедушкой из за вас.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Так зовите сами и будет Вам счастье
Звать надо с выкрутасами. Я после первого приглашения и отказа обиделась. Все )
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сакурам пофиг 😁
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы меня поняли.
Вы меня тоже )
Заела_пластинка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Так то ж не чужие)))). Вам не угодить. Сами не зовёте, придут - не откроете
. Занавес). К врачу наверное надо))
Одна_на_всей_планете• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы меня тоже )
Чаще всего бабушки выделяют одних внуков когда не ладятся отношения с невесткой. И отношение к внукам от этой невестки соответствующее.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
. Занавес). К врачу наверное надо))
Ну напишу в сто пятый раз. Странно что до многих не доходит.
Можно позвонить и сказать что хотим навестить. Мы тогда и предложим день. Но нет, не звонят.
Капуста Маша• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
так зачем они вам если они с пр...ю?
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
так зачем они вам если они с пр...ю?
Меня задевает что мои дети у них по остаточному принципу.
По сути и тему наверное надо было сформировать иначе. Как забить на отношение свекров в данной ситуации?
Саму злит что такая реакция.
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Мы пригласили - можете общаться, если есть желание. Но они поставили условие, ходим только по приглашению.
???? Я не понимаю как прийти в дом к невестке без приглашения. Да вообще как можно к кому-то прийти без приглашения???
Сами не приглашаете. Это вы их бесите и они в обиде .
Капуста Маша• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
так им дошло, что звонить не Тре нерви/ настрій/ тиск в нормі ...
якщо не звонить , чому ви не розумієте цього.
МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Сказали, что мы готовы принять если хотите видеть внуков. Было бы желание. Желания нет
то есть,изредка прийти увидеть сына и внуков ...?? обязательно нужно получать официально формулировку-’ готовы принять’ ??? просто позвонить нельзя ,и по человечески поговорить?
Просто красавица• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Предложим день? Вы реально очень тяжёлый человек, дикая, запуганная, во всем видите гадость.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это я тут написала готовы.
Им было сказано - можете видеть сколько хотите. Звоните. Все!!!
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А как же ваше утверждение что родные люди должны без приглашения иначе они не родня? Наверное пришли к вам пару раз, почувствовали себя не в своей тарелке и подвязали себя насиловать.
Заела_пластинка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А теперь перечитайте, этот пост сами. Я б с такой постановкой тоже бы не навязывалась. Вы часто к ним в гости так напрашиваетесь? Или вообще к кому-то? Звоните, спрашиваете когда можно к ним придти (к примеру к крестника/племянникам), а потом ждёте, что Вам назначат день и час... звиздец.
Так точно!• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Да как раз внуков активно растить помогали бабушки. Вырастили с большой помощью а не сами. Когда успели перетрудиться?)
Удалено администрацией...
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да, набрать и сказать что хотим повидаться.
МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Это я тут написала готовы.
муж с ними в каких отношениях? Обычно с внуками старшее поколение любит общаться.. Или вы такие выставили рамки,что родствеными отношениями к свекрам не перенимаетесь,вот они и сторонятся...
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В смысле звездец? А как иначе? У людей уборка , другие гости, поездка в Ашан может быть. Ествеено звоним и спрашиваем когда можно навестить .
Вы как с гор спустились
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А почитайте мои комменты . Там все подробности
Просто красавица• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы как с гор спустились
У вас слишком все официально, вы бы ещё бумажными приглашениями воспользовались. У вас у самой, были бабушки-дедушки?