Потрындельница• 07 ноября 2021
Свекры. Бесит, бесит, бесит
Плюнь, забей, не обращай внимания. Это то что я слышу от подруг. И как же они правы.
И мне казалось, я забила.
Но нет .
Сейчас муж звонил родителям, и они опять выгуливают внука от младшего сына.
Девочки, те их пользуют и в хвост и в гриву. А они считают, что так востребованы у детей. А мы не зовем. Конечно, не зовём - нам не нужны няньки, нам нужны любящие бабушка и дедушка.а в ответ хренушки
Старшего внука катают каждые выходные. А нашего могут по 2-3 месяца не видеть. Мне это дико, дивно, обидно.
Младших там они выняньчили, там двойня. А нашу видели пару раз.
Своей всего, были бы рядом родители, я бы дала иначе. Но я одна тут.
Обидно. Понимаю, что не рационально. Но не могу ничего поделать
И мне казалось, я забила.
Но нет .
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа

Не, я серьезно. Как почитаю тут темы, то понимаю, что карта с диагнозом и прогнозом от психиатра штука полезная. И, вообще, перед походом в ЗАГС нужно обоим проходить медицинское освидетельствование.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А младшая невестка, наверняка, веселая, улыбчивая и не строит из себя королеву. Молодец, девчонка! Вот Автора и плющит.
Да. И свекры у нее бесплатные няньки ) умница )
Улыбчик• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Хотим увидеться с внуками. Все. Это сложно?
Они не хотят. Сложно понять? Они любят других, которых вынянчили.
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Так те зовут и просят помощь. А вам не нужна помощь.
Чем недовольны??
Так сколько раз в неделю ваш муж ездит повидать своих родителей то?
Чем недовольны??
А желание видеть детей отсутствует?
Так точно!• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Есть желание, а есть реально необходимость помочь.
Вам развлечений не хватает, а люди заняты помощью.
Вам просто нечем заняться.
Отсюда и непонятные претензии
Вам просто нечем заняться.
Отсюда и непонятные претензии
Жена брата Админа• 07 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
полностью согласна. ))))
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А інші внуки то діти сина чи дочки?
Младшего любимого сына )
Голубая фишка• 07 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Я просто написала, что есть чувство обиды т.к. меня маленькую всегда сплавляли бабушке и чужим людям и не заморачивались.
А если бы она не работала, то брала бы?
Меня тоже сплавляли бабушке, та работала, брала меня с собой, оставляла в камере хранения на заводе, просто сидеть и я сидела три- четыре часа, без игрушек, книжки, просто тупила. Толку от этого оставляния
Семен Семеныч• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Туда они ходят чтобы внуков гулять. Их не особо впускают дом. Детей забрали и вперёд.
А у нас они всегда сидят. И за столом. И пообщаться.
Туда их зовут и они идут, Вам не нужно, чтоб гуляли, позовите просто увидеться.
Вы чего хотите блин? Чтоб как моя, я записалась к врачу по талону который можно взять только отстояв с 7 утра очередь, прождала 2 недели до приема и я не иду, бо мамо порішило і перед хвактом поставила що вона завтра буде вранці зустрічайте. І так постоянно. На планы всех насрать, вона їде. Посидіть на дівані, розводить, що приїхала помогти і позвать в гості меншого сина. А я еле живая должна все это кодло кружить и обслуживать с ребенком на руках.
Жена брата Админа• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А желание видеть детей отсутствует?
отсутствует желание видеть вас, а дети страдают.
Голубая фишка• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Под вашим бдительным оком?
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Вам просто нечем заняться.
Отсюда и непонятные претензии
Вам просто нечем заняться.
Отсюда и непонятные претензии
То есть выбрали помогать там, верно?
Так точно!• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А желание видеть детей отсутствует?
Вы специально игнорируете вопросы про мужа?
Видимо муж забил болт на родителей. Не ходит. Не навещает. Не помогает.
Никак не присутствует в их жизни.
А родители разрываются между домом, работой, помощью с другим внуком ещё и невестка недовольная на фоне сидит.
Никак не присутствует в их жизни.
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Молодец! А Вы беситесь дальше
Так точно!• 07 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Вы уже не первый раз пишете. Вам уже давали советы в предыдущих темах, приглашать свекров, вы им не следуюте.
Там просто поныть от безделия нужно
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Никак не присутствует в их жизни.
Можно мужу моему ещё предложить помогать с детьми брата , а то все там устают бедные )
Так точно!• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы вот от безделия устали. И ничего
Улыбчик• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
То есть выбрали помогать там, верно?
Нет,выбрали хорошую невестку и ее отношение, ходили туда, где им было комфортно. И как следствие привязались и полюбили больше внуков, с которыми нянчились.
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А желание видеть детей отсутствует?
ПЦ вы прошенные там, оба-двое с мужем. Чё вас хотеть видеть-то? Высокомерные физиономии? Так насмотрелись досыта уже.
Моль Молливна• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Вот вам пример: одна невестка спрашивает у свекрови , можно я вам на субботу детей оставлю.а другая ждёт когда у нее спросят можно к вам приехать.Еще не факт, что они раньше не просились и вы их не отшили.У любой ситуации две стороны, вы нам только свои впечатления рассказываете, а как свекровь вас понимает, и как вы с ней разговариваете, мы не знаем
ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
То есть выбрали помогать там, верно?
Выбрали помогать тем, кто им приятнее.
Nightbringer• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Зачем? Если она детей не хочет видеть. Мне лично она тем более не нужна
какое совпадение!
а вы ей и подавно))))
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Выбрали помогать тем, кто им приятнее.
Кто создаёт иллюзию востребованности
А_Шо_Такое• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет уж. Бабушка и дедушка что идут к внукам только если зовут - это дальняя родня
Что значит нет уж? Вы стоите на своем даже если вам тут все написали, что вы неправы? А смысл в теме этой? Вы правы, бедная обиженка. А свекры скоты наглые, ишь не лезут к вам в гости.
По теме: мои родители суперобожают моего ребенка, но никогда в жизни ни разу не пришли без приглашения. Тоже такие же как ваши свекры - хамы невоспитанные ))))
А воспитанные люди как снег на голову являются, и желательно в 7 утра, чтоб точно оценили их любовь к внукам

ЖующаЯКонфету• 07 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Какое удивительное единодушие в теме! Автор, задумайтесь!
Не задумается. Мы же тормоза, по мнению Автора. Это она лихая эстонская наездница.
Тролю как могу• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Хм. А надо что? Танцевать и петь при встрече?
Я бы с вами на одном поле и не присела бы....даже если бы очень приперло..... Голубая кровь она такая... Коварная
Потрындельница
• 07 ноября 2021
Ответ дляNightbringer
какое совпадение!
а вы ей и подавно))))
А я и не пишу про свою невостребованность
КрытыхРынков• 07 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Родных людей надо звать? Реально?
Если баба с дедом не скучают по внукам, то грош цена тем родичам
То есть если они будут ходить без приглашения когда попало будет ок? Или будет тема - у меня свои планы, а они приперлись? Я бы к вам тоже не ходила, я хожу в гости даже к родным по приглашению, чтобы не нарушать чужие планы. Потому что даже моя любимая мама не обязана сидеть и вечно ждать меня, у нее могут быть свои дела.