Крем для арбуза• 07 ноября 2021
Портал дия.
Если я обратился на портал дия, не устанавливая приложение, мои данные и карта в безопасности? Слышал много раз, что не рекомендуют устанавливать приложение в телефон, есть опасность потери данных, верней того, что ими могут воспользоваться мошенники. Настолько ли защищены наши данные от мошенников в этих Диях, как можно слышать от наших чиновников?
Простоваля• 07 ноября 2021
Нет, не защищены. Но они нигде не защищены. Банки сливают информацию, гос. органы тоже периодически попадают под хакерские атаки. И ещё, Ваши данные уже там есть, не зависимо от того, будет у Вас приложение или нет. Вы, если его установите, сразу поймёте о чем я. Подтягивает и Ваш паспорт загран или айди, водительские права, идн код и не Вы эти данные вносите, они уже есть.
Крем для арбуза
• 07 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
оце ви з тундри
Хамить зачем? Почитайте сто пишут и говорят люди об этих Диях. И к слову, даже в развитых странах люди не спешат пользоваться такими услугами. Что говорить про нас, у нас то и бумажным документам не всегда можно верить, а тут чорти шо цифровое. Сегодня есть, завтра зависло, ночью взломали и досвидос.
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
вас уже оцифровали и в дии вы уже есть
Крем для арбуза
• 07 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
У меня нет документов с отпечатками. Запросило карту и номер паспорта книжечки. Просто не хочется обмануть самих себя с этими цифровыми новшествами.
Крем для арбуза
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вас уже оцифровали и в дии вы уже есть
Ну это ясно. Меня больше волновала в этом всём сохранность данных, хотя и так ясно, что кому надо, тот всё знает.
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
ваши данные давным давно слили банки и разные приложения, где вы когда либо регистрировались.
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
дия это приложение которое тянет ваши данные с того же банка, налоговой. Вы давно в системе, и если ее у вас нет, это не значит что вас там нет))
Крем для арбуза
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не спорю. Но думаю если дия установлена в телефоне и там видно сразу всё и этот телефон вдруг попал в чужие руки, то хорошего мало.
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
ну это точно так же как с любым банковским приложением на телефоне. Либо скачиваете и защищайте приложения, либо не скачивайте вовсе. Если вам нужна дия, но вы боитесь ее скачивать, то пользуйтесь ею через сайт на пк, а не приложение.
Крем для арбуза
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, собственно так и сделал. Через портал, правда с телефона. Для этих чёртовых сертификатов.....