ЖонДуан• 07 ноября 2021
На каких сайтах покупаете Ленне?
Анчо Ус• 07 ноября 2021
Не покупаю. Терпеть не могу их дизайны, какие-то снежные бабы. Но любителям пингвин-стайл желаю удачи
ЖонДуан
• 07 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Та нет, я просто ищу теплую и водонепроницаемую парку, куртку. А что еще смотреть? Чтоб только на тонкий реглан одевать....
Анчо Ус• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Что угодно пуховое или утеплитель от 200 г/м2.
ЖонДуан
• 07 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Антошка, офсайт Эстонии, розетка, шафа, кидстафф
а долго заказ идет с офсафта Эстонии?
Сегодня на диете• 07 ноября 2021
Сейчас везде дорого. И смотрю удешевление пошло и наполнителя меньше и фурнитура не та.
Тень льва• 07 ноября 2021
Взяла их «мембрану» с большим утеплителем. Как картонная.
Те же дидриксонс, рейма, нэйм ит на порядок приятнее, посмотрю как в носке. Тоже искала именно ленне, чтоб без флисок и всего прощего носить.
Есть и нм на пуху, нэйм ит на флисовой подкладке, коламбия. То есть не одна куртка на все случаи жизни.
Тень льва• 07 ноября 2021
Покупаю когда как. Или тут в наличии, или по распродажам Антошка, розетка.
Угги_в_горошек• 07 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Ленне не мембрана
Тень льва• 07 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ленне не мембрана
У них появилась линейка «ткань эктив» мембрана 10000
Тень льва• 07 ноября 2021
Пищалка• 07 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Вот пример. И парки делают, и комбезы.
Такая ткань у них давно. И нет, это не мембрана