Файна цьоця• 07 ноября 2021
Как же мне плохо Когда я уже найду взаимную любовь
Кто может на картах посмотреть. Скажите что-нибудь утешающее. Сердце разрывается. Ничего не мило. Хочу мужчину и взаимность. Господи! Сил моих уже нет!
Безникая• 07 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Кто хочет-могу посмотреть завтра, пишите на почту olga385@ya.ru
Не отправляются вам письма(
Вкаблучках• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас у меня есть отношения, но он женат. У нас очень долгая песня с ним…🤦♀️
Тогда вы закрываетесь, отворачиваетесь от мужчины. Депрессивненько как-то. Зачем он вам? Освободите место для достойного мужчины, сейчас ниша заполнена тем
Вишнёвая Леди• 07 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Я не знаю зачем, но вот не отпускаем друг друга уже длительный период времени.
Вроде и расстались, думала все, но нет опять все по новому… Какие-то кармические отношения получаются.
Шопингмонстр• 07 ноября 2021
Девочки, а мне посмотрите, пожалуйста, может хоть где-то на горизонте маячит мой кавалер? Татьяна, 37 лет.
Вкаблучках• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Если кармический то вы каждый раз принимаете не правильное решение и урок повторяется, только жизнь с каждым разом всё сильнее наказывает за плохо усвоенные уроки
Чеширская кошечка• 07 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Спросила он ли? И карта выпала та же. Думаю, что это он, присмотритесь к нему повнимательнее.
Можете и мне посмотреть?
Своего не предлагать• 07 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Не отправляются вам письма(
Olga385@i.ua сюда пишите
Своего не предлагать• 07 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Можете и мне посмотреть?
Пишите olga385@i.ua , смогу завтра посмотреть
Чеширская кошечка• 07 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Платно?
графиняВишенка• 09 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Он маячит, а вы тут сидите в экране)
выходите в оффлайн ему на встречу!
Файна цьоця
• 15 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Автор, ну как у вас дела с тем мужчиной?)
Пока затишье. Я ему сама писала, он отвечал и все. Я не пишу, и он не пишет.
Вижу по активности, что с кем-то переписывается.
Продолжает мне нравится, но я уже еще с одним на свидание сходила, то ничего так тоже )
Но этот первый пока самый желанный у меня.
Так хочется, чтобы хоть разок в неделю писал.
Файна цьоця
• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникая
А сегодня написал )
Я очень рада, хорошо пообщались )
Файна цьоця
• 17 ноября 2021
Ответ дляБезникая
И сегодня снова написал )
Безникая• 21 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
И сегодня снова написал )
сорри, не видела ваши ответы.
рада за вас)
как продвигаются ваши успехи?)
рада за вас)
как продвигаются ваши успехи?)
Файна цьоця
• 21 ноября 2021
Ответ дляБезникая
сорри, не видела ваши ответы.
рада за вас)
как продвигаются ваши успехи?)
рада за вас)
как продвигаются ваши успехи?)
Общались вот в пт.
Я пошла еще на одно свидание с другим, вот сейчас вернулась со второго с ним де. Так этот пкрвый ревнует, сейчас кго нет в Украине.
Зацепил он меня. Но знаю, что переписывается и с другими девочками. Короче, пока что ясности нет. Но мне он нравится очень.
Кстати, сам писал всю неделю.
Безникая• 21 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Общались вот в пт.
Кстати, сам писал всю неделю.
зачем вы ему сказали, что идете на свидание?)
а он пишет что-то конкретное? планы может хотя бы строит о встрече?
а этот второй не нравится вам?
Файна цьоця
• 22 ноября 2021
Ответ дляБезникая
а этот второй не нравится вам?
Первый сейчас снова не пишет, но с кем-то переписывается в тг. Нет, ничего конкретного не говорит. Но я его попросила подарок мне привезти, то он согласился. Посмотрим, как будет.
А второй тоже красивый, оочень умный, зарабатывает, 2 машины.
Но стеснительный немного, он только развелся, говорит, что уже забыл как это с девушкой и что давно даже не целовался. И это меня отталкивает.
К первому у меня прямо страсть, а этот так себе включает меня ...
Спасибо, что интересуетесь!
Я тоже хочу проверить прогноз карт )
Не долго осталось ждать. Я думаю, что в середине декабря первый вернется в Украину и все станет понятно. Он это или не он )
Спасибо, что интересуетесь!
Я тоже хочу проверить прогноз карт )
Файна цьоця
• 22 ноября 2021
Он меня спросил, я и ответила. Пусть не думает, что я тут сижу скучаю
Безникая• 22 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, что интересуетесь!
Я тоже хочу проверить прогноз карт )
Спасибо, что интересуетесь!
Я тоже хочу проверить прогноз карт )
а вы с первым виделись в живую?)
может все же стоит обратить внимание на второго?) умный + зарабатывает - это ведь очень важно!
а страсть ведь не долговечна. ну и главное ж еще отношение мужчины к вам, его поступки.
а если первый только разговорами берет, то ну его.
если хотите, можем в личку перейти, а то вдруг тема закроется
Файна цьоця
• 22 ноября 2021
Ответ дляБезникая
а вы с первым виделись в живую?)
Да, я с первым виделась. Он ооочень хотел встретиться. Но охладел после того, как узнал, что я ещё не развелась.
Да, я пока присматриваюсь.
Просто первый загадочный более, поэтому и тянет. И то, что заграницей живет периодически, что бизнес там какой-то- тоже очень притягивает.
Утеас еще полсаидания прошло в икее, он так вел себя, как будто я с ним жить буду. Короче, заарканил меня не на шутку )
Да, я пока присматриваюсь.
Файна цьоця
• 22 ноября 2021
Если закроется, то напишите мне в тг
V_G|G_V
Думаю, никто уже мою тему не читает, кроме нас с вами )
V_G|G_V
Безникая• 29 ноября 2021
здравствуйте!) хотела вас найти в телеграме, но не нашла. вы имя правильно написали?)
может быть он не воспринял серьезно ваше желания перемен в жизни?) не поверил что вы разведетесь.
как у вас дела?)
Файна цьоця
• 29 ноября 2021
Ответ дляБезникая
как у вас дела?)
Ой, я так рада, что вы написали!
Да, все верно, между двуми джи стоит большая буква i (на англ) - вы так пробовали?
Первый писал мне 25 числа. Опять спросил ходила ли на свидание со вторым. Я сказала, как есть.
Вроде, получается, что пишет раз в неделю. Посмотрим как будет на этой неделе.
Должен уже вернуться через недели две. Так хочется, чтобы пригласил меня на свидание снова ...
Со вторым мы остались в дружеских отношениях. Приглашал меня домой на третье свидание, но я отказалась.
Завтра иду на встречу с новым мужчиной - радиоведущий.
Но первый так и занимает у меня первое место. Даже не представляю кто его может оттуда сдвинуть.
Безникая• 06 декабря 2021
добрый вечер)
сорри, что не писала.
по этому нику в телеграме нашла)
как вы? как ваши свидания?)
сорри, что не писала.
по этому нику в телеграме нашла)
как вы? как ваши свидания?)
Файна цьоця
• 06 декабря 2021
Ответ дляБезникая
добрый вечер)
сорри, что не писала.
по этому нику в телеграме нашла)
как вы? как ваши свидания?)
сорри, что не писала.
по этому нику в телеграме нашла)
как вы? как ваши свидания?)
Добрый вечер )
Ой, расскажу вам в телеге про первого, такое сказал, что сомневаюсь, что напишет мне еще ...
Это я про первого.
Но все же интересено, я вам еще отправлю ответ другой гадалки касательно него же (в телегу).
Радиоведущий не очень понравился, как человек - хороший, но не зацепил совсем. Я ему очень понравилась, чуть ли планы совместные не строил, была у него дома, но я дала понять, что ничего не будет.
Это я про первого.