Файна цьоця• 07 ноября 2021
Как же мне плохо Когда я уже найду взаимную любовь
Кто может на картах посмотреть. Скажите что-нибудь утешающее. Сердце разрывается. Ничего не мило. Хочу мужчину и взаимность. Господи! Сил моих уже нет!
Безникая• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Добрый вечер )
Ой, расскажу вам в телеге про первого, такое сказал, что сомневаюсь, что напишет мне еще ...
Это я про первого.
Но все же интересено, я вам еще отправлю ответ другой гадалки касательно него же (в телегу).
Радиоведущий не очень понравился, как человек - хороший, но не зацепил совсем. Я ему очень понравилась, чуть ли планы совместные не строил, была у него дома, но я дала понять, что ничего не будет.
Это я про первого.
сейчас напишу вам в тг)