Файна цьоця• 07 ноября 2021
Как же мне плохо Когда я уже найду взаимную любовь
Кто может на картах посмотреть. Скажите что-нибудь утешающее. Сердце разрывается. Ничего не мило. Хочу мужчину и взаимность. Господи! Сил моих уже нет!
Телефон Рубика• 07 ноября 2021
О, автор, и я такая же. Оно волнами находит. Иногда нормально, в иногда хоть волком вой((
Свисток ля-минор• 07 ноября 2021
:)) а карты при чем?
Наверное, когда перестанете в эту чушь верить.
Искренне Вам желаю чувствовать себя самодостаточной (хоть с М, хоть без)
Жабры жабы• 07 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
:)) а карты при чем?
причем здесь самодостаточность? если женщина самодостаточна, ей что вторую половинку не стоит искать?
Вишнёвая Леди• 07 ноября 2021
Ответ дляanakhata
На два месяца, изменений нет. Вы властная по характеру?
Можете мне посмотреть пожалуйста, потеряла работу, личной жизни нет. Татьяна 32 Спасибо
Своего не предлагать• 07 ноября 2021
А я наоборот, до конца года вижу знакомство с молодым человеком, который изменит всю Вашу жизнь и выпала карта звезда (исполнение желания). Чего Вам и желаю. Исполнения желания!
Свисток ля-минор• 07 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
При всем.
Телефон Рубика• 07 ноября 2021
Ответ дляanakhata
У вас из прошлого никого нет?
С мужем развелась три года назад. Недавно рассталась с мужчиной, который за год отношений от встречаний дальше так и не перешёл. А я семью хочу очень очень
Вкаблучках• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
В отношениях вы сам отвернулись в прошлом? Работу новую найдёте быстро
Вкаблучках• 07 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну сейчас как-то прошлые отношения больше отпечатываются при просмотре отношений
Файна цьоця
• 07 ноября 2021
Ответ дляanakhata
Нет, вроде. Но местами категоричная.
А что нужно, чтобы было? Спасибо большое вам!
Ищу-брожу• 07 ноября 2021
Посмотрите мне, пожалуйста. Ребенку 8 лет уже. С момента беременности одна. Вот, за 9 лет, ни одних серьёзных отношений. устала
Телефон Рубика• 07 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Странно( Скажем так, сердце свободно моё. И даже готово к счастью)
Файна цьоця
• 07 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Серьезно?? Вау! Спасибо!!!
Я вот познакомилась с одним мужчиной. Может, это он?
Своего не предлагать• 07 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Серьезно?? Вау! Спасибо!!!
Спросила он ли? И карта выпала та же. Думаю, что это он, присмотритесь к нему повнимательнее.
Файна цьоця
• 07 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Серьезно????
Круто!!! Он очень классный и мне очень понравился!!!
Спасибо вам невероятное!!!! Я вас обожаю!!! Вы просто волшебная фея моя!!!!! Миллион лучей счастья Вам посылаю!!!!
Безникая• 07 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А можете и мне посмотреть на личную жизнь? Появится мужчина?)
Вишнёвая Леди• 07 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Сейчас у меня есть отношения, но он женат. У нас очень долгая песня с ним…🤦♀️
Своего не предлагать• 07 ноября 2021
Кто хочет-могу посмотреть завтра, пишите на почту olga385@ya.ru
Вишнёвая Леди• 07 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вы прям меня описали( держитесь😘