Добрый день.
Список нас, дорогих покупателей, которые пострадали от продавца СП Gmarket под 5 процентов Задорожей Виктории, она же Vitalinka_24.
ссылка не ее гостевую! https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html
1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2287,00 + 36,00 (доставка газет и журналов вместо косметики) = 2323,00грн
2. Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн
3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг = 437,00грн
4. Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн
5. Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн
6. Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн
7. Наталья Дзюба
342,00грн
Итого: 6 432,14грн
Уже были у следователя, нужно писать заявление в Николевскую область с приложением всех фактов в виде переписки, скриншотов заказов, выписок с банка и своих контактных данных.
Так дело будет намного быстрее!!!
Присоединяйтесь!
Сегодня в обед сброшу образец Заявления.
Отправьте их, пожалуйста, мне как можно скорее!!!
Пишите в личку!
1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2. Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн
3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг = 437,00грн
4. Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн
5. Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн
6. Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн
7. Наталья Дзюба
342,00грн
Итого: 6 432,14грн
Так дело будет намного быстрее!!!
Присоединяйтесь!
Пишите в личку!
Аноним Первый• 29 января 2014
Ответ дляirkenman
аааа, вы прос нашего АНОНИМА ПЕРВОГО....да, его, вроде, все узнали!
Удалено администрацией...
Аноним_577• 30 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
админы где вы пожизненный бан за оскорбления в теме под анонимом
yojikpank@rambler.ru• 31 января 2014
Ответ дляirkenman
Они просто будут удалять гадости от этой ’молодухи’ ...это их программа-максимум!
Почему за такие гадости им бы не открыть ник анонима...
yojikpank@rambler.ru• 31 января 2014
Ну и люди бывают ... Сколько желчи! Развела народ, еще умудряется гадости писать, а какая сладкая была!
Электричка• 07 февраля 2014
Просто не верится, что получилась такая ситуация. Точнее, верится, но Вику как будто подменили - я у нее заказывала не раз, были заказы и на 3 тысячи гривен и чуть поменьше... Всегда все приходило в срок, в полном комплекте еще и с небольшими подарочками (понятное дело, продавцы с джимаркета их всем бесплатно кладут в приличных количествах, о посредник может ведь и придержать для себя - так что была мелочь, но приятная). В последний раз заказывала у нее по телефону - у меня интернет плохо работал, в итоге она терпеливо почти полтора часа выискивала мне нужные товары и высчитывала цены, советовала, что лучше. Этот заказ, судя по всему, попал в списки проблемных, как и у девочек, правда мне он пришел почти весь, за исключением пары позиций - как мне сказали, их поставщик не отправил, но деньги взял. Позже еще попереписылась с Викой - разговор был вполне спокойный и вежливый - я не ругалась, она объяснила, что была с ребенком в больнице, с продавцом все выяснит и вернет деньги. Ну а в итоге вот что. Даже разозлиться не могу - не верится, что она это специально сделала - у меня действительно о не были самые положительные впечатления. Да и почему она не кинула на всю немалую сумму заказа, а лишь на небольшую часть? Могла бы ведь вообще прислать те же тряпки/журналы или вообще ничего не выслать...
Аноним_577• 07 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Да все в шоке особенно те кто работал с ней давно, все хорошо, а потом вдруг ведра хамства и негатива за свои деньги поимели, еще и виноваты остались..........
Электричка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Мне она не хамила, хотя разговор за возврат по недостающему был и прошел вполне гладко, если не считать, что возврата не последовало. Вполне приятно побеседовали, я еще отзыв положительный оставила - полуавансом, я ведь была уверена в том, что человек совестный, да и не в первый раз брала... Оказалось - еще и после моего отзыва собрали СП - может и мой преждевременный отзыв кого-то подбил на покупку... Как-то прямо неприятно...
yojikpank@rambler.ru• 08 февраля 2014
И у меня всегда были вполне культурные и приятные разговоры, Вика мне очень убедительно и милым голосом обещала вернуть, найти, разобраться - а в итоге ’0’, 2600 В КАРМАНЧИК ПОЛОЖИЛА ! А тоже ведь заказывала у нее еще с 2012 года, и девочкам другим советовала, а теперь ’ни ответа, ни привета!!’ И суммы у меня были тоже всегда приличные, вот и доверяла. Пару месяцев после исчезновения Виктории еще ждала деньги или посылку, ведь кому нравиться разочаровываться в людях. НО... Дулю резиновую Вика нам всем показала ), ’’’’самый милый и культурный посредник’’’’
Я_поехала• 28 марта 2014
есть новости, тут еще одна девочка пострадавшая нашлась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-389245#answ...