irkenman• 10 января 2014

И снова Мошенница Список пострадавших от Задорожняя Виктория, Vitalinka24

Добрый день.
Список нас,  дорогих покупателей, которые пострадали от продавца СП  Gmarket под 5 процентов Задорожей Виктории, она же Vitalinka_24.
ссылка не ее гостевую! https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html

1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2287,00 + 36,00 (доставка газет и журналов вместо косметики) = 2323,00грн

2.  Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн

3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг  = 437,00грн

4.  Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн

5.  Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн

6.  Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн

7.  Наталья Дзюба
342,00грн

Итого:  6 432,14грн

Уже были у следователя, нужно писать заявление в Николевскую область с приложением всех фактов в виде переписки, скриншотов заказов, выписок с банка и своих контактных данных.
Так дело будет намного быстрее!!!

Присоединяйтесь!
Сегодня в обед сброшу образец Заявления.
Отправьте их, пожалуйста, мне как можно скорее!!!

Пишите в личку!
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляkarolina1981
зДЕСЬ НА КИДСТАФФЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ КОСМЕТИКУ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ как Вика ( я таких здесь нашла продавцов), НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ОТЛИЧАТСЯ НЕ НАМНОГО по цене НА 5-10 ГРН и причем весь товар в наличии, а не под заказ 4 недели- и еще получалось что с концами, как у не которых покупателей.
Напишите мне в личку ссылки на продавцов пожалуйста.
автор irkenman • 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Автор! Если сама виновница Вам не соизволит вернуть деньги или товар, то ни хрена Вы не получите, хоть в органы, хоть президенту обращайтесь))) никто и пальцем не шевельнет! проверено! А то, что Вы журналы получили- доказали? В накладной-что указано-косметика или журналы, страховка? Покажите накладную.Докажите, что журналы были в посылке и это не ошибка почты?!!!
А на счет проклятий, на эту сумму(да на любую сумму) ...Цитирую-’по поводу сна - думаю спит спокойно, а вот ее детки до 7го колена от проклятий недоудовлетворенных клиентов, спать спокойно не будут... равновесие в мире - оно есть!’_ Вы проклинаете детей, Вы не боитесь, что у человека есть причины и Вам Ваши проклятия вернуться и ВАШИМ ДЕТЯМ??
Аноним Первый - Вы у нее свечку у кровати держите, как я погляжу???? Я б на Вас посмотрела, когда вы посылку открыли и ГАЗЕТ на 3000 увидали(((( Все зафиксировано и передано в органы! Они и будут разбираться!!! А я в этом им помогу, чем смогу!!!
автор irkenman • 17 января 2014
ДЕВОЧКИ, не ведитесь Вы на ТАКИХ...Собака лает, караван идет!!!

ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ вчера были отправлены!!!!!

для Анонимов - СПРАВЕДЛИВОСТЬ она ЕСТЬ, ее не может не быть!!! Даже в таком государстве, как наше!!!!

Есть добро и зло, но ДОБРО всегда побеждает зло!!!!!
автор irkenman • 17 января 2014
А ВЫ, Вика, начинайте думать, как ВСЕ удачно для себя решить!!! Удачи не желаю...сами понимаете... (

Тут нужно отдать свои долги по-хорошему, и все.
karolina1981• 17 января 2014
наша Вика, была на сайте сегодня :

Последний вход: 17 января 2014 (16:30)

https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html

Может сегодня соизволить деньги вернуть девочкам, у которых карты попросила 13 декабря? сообщение же прочила сегодня ихние.
Аноним_577• 17 января 2014
Все кому в прошлый раз возвращались деньги вспомните, так было и в прошлый раз, она появлялась и исчезала, а кому что-то возвращала еще и хамила и грязью поливала
автор irkenman • 17 января 2014
Ответ дляАноним_577
В точку!!!! верить можно хоть сто раз в обещания...а толку????
Аноним_598• 17 января 2014
А она хоть журналы вместо косметики и нам не пришлет?
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляNloren
ОНА НАВЕРНО ТОЛЬКО НА БОЛЬШИЕ СУММЫ ПРИСЫЛАЕТ ЖУРНАЛЫ!

ЕСЛИ МЕЛКАЯ СУММА, ДУМОЮ КОСМЕТИКУ вАМ ПРИШЛЕТ ИЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ.
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляNloren
ИЛИ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ- ОТМОРОЗИТЬ И НИЧЕГО НЕ ПРИШЛЕТ!
автор irkenman • 17 января 2014
Ответ дляNloren
ВЫ ж уже знаете, что делать...если ничего не пришлет!
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляirkenman
Ну конечно.
Аноним_577• 17 января 2014
Ответ дляNloren
Эта может, а потом скажет что вы человек плохой и очень скандальный
Аноним_577• 17 января 2014
Ответ дляkarolina1981
наша Вика, была на сайте сегодня :

Последний вход: 17 января 2014 (16:30)

Скорее всего пришлет тогда когда новых клиентов наберет и денег с них поимеет, отдавать то с чего то надо. Я думаю у нее еще акаунт тут есть
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляАноним_577
Ну это точно..... насобирает денег с других людей и по отдает. Главное что бы отдала- так грех ее будет немного меньше!
Страничка есть у нее вторая- в этом не сомневаюсь, я даже знаю что есть она!
tremiz• 17 января 2014
Ответ дляirkenman
А Вам когда админы давали айпи адрес не проверили случайно на наличие клонов
Аноним Первый• 17 января 2014
Автор, где же доказательства... накладная, что указано в накладной?????? грязь лить и проклинать Вы научились, а где ответы, милиция в помощь.., я не понимаю...Вы все ещё на нее надеетесь? дайте копию накладной!!
Аноним Первый• 17 января 2014
Ответ дляkarolina1981
Vitalinka_24.- пойми ты сама все эту кашу заварила во второй раз, и не можешь это понять! И какое права ты имеешь говорить гадости на своих покупателей И ПРОКЛИНАТЬ ИХ??? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ????

Это сколько наглости надо иметь????...а совести нету не одного грамма,раз так поступаешь во второй раз!

У всех есть проблемы большие и маленькие,но проблемы нужно решать и все они решаются, а не пропадать, а потом удивляться почему покупатель проклинает, я же такая хорошая, а меня вдруг в чем-то обвиняют, вроде ничего не сделала плохого не кому.... !

Не думала, что будет второй раз такая ситуация повторятся.

Держитесь девочки, дай бог чтобы все решилось хорошо и больше такие продавцы некому не попадались!
Я не Виталинка, и никого не проклинала, даже не думала, не дай Бог!!! в отличии... я человек верующий и проклятия этой дамы...она сама не понимает, что пишет, так нельзя!!! даже, потеряв такую сумму денег, Вы будете вознаграждены, значит лишние были, а кому-то нужнее, в 100 раз больше прибудет, а проклинать нельзя. ну, да ладно!!вы книги читаете девочки? интересуетесь чем-то , кроме косметики?)))) не буду больше об этом.
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
А что нельзя в накладной написать что угодно? НП же не вскрывает все посылки, чтобы описать что внутри. Я дома все упаковывала и они понятия не имеют, что я отправляла.
Elvir@• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Вы в секте не состоите? А то может все свои лишние денежки раздадите нуждающимся, вам же прибудет
Аноним Первый• 17 января 2014
Ответ дляАноним_598
да, все что угодно можно, я как-то получила зап-части, вместо одежды, длинная коробка, подозрительная, открыли на пн и тоже шок был, пока с девочкой, которая мне отправляла не связалась, вообще не знаю, что доказала бы.. в накладной-не одежда а инше и страховка минимальная, а товара на сумму 1,5т, но все обошлось.
Marana• 17 января 2014
Ответ дляElvir@
не состою! Вас устроить, может и помогут,не знаю, а вы нуждающаяся или...
Аноним Первый• 17 января 2014
Ответ дляElvir@
ооо, у меня нет шальных денег, мадам!
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляMarana
Ой, автор это не вы случайно? Отзывы в гостевой очень даже похожи.
Аноним_598• 17 января 2014
Не автор, а Вика? Неправильно написала.
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляMarana
Вы так выгораживаете Вику, а сами у нее ничего и не покупали.
Я не в теме• 17 января 2014
Вика спалилась, без анонима написала?
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вика спалилась, без анонима написала?
Marana-это Первый Аноним. А Вика это или нет не знаю. Но почитайте отзывы в гостевой, ужас. И главное ничего у Вики не покупала, не странно ли.
Я не в теме• 17 января 2014
Ответ дляАноним_598
так у нее и объяв нет
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
А чего Вы так пенитесь??????? кто Вы такая, чтобы Вам лично что-то доказывать? Вы что адвокат Вики?

Все что нужно,находится в милиции! А Вы не кто, чтобы Вам что-то и кто-то доказывал!

Сидишь под анонимом, так сиди дальше!