Добрый день.
Список нас, дорогих покупателей, которые пострадали от продавца СП Gmarket под 5 процентов Задорожей Виктории, она же Vitalinka_24.
ссылка не ее гостевую! https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html
1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2287,00 + 36,00 (доставка газет и журналов вместо косметики) = 2323,00грн
2. Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн
3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг = 437,00грн
4. Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн
5. Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн
6. Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн
7. Наталья Дзюба
342,00грн
Итого: 6 432,14грн
Уже были у следователя, нужно писать заявление в Николевскую область с приложением всех фактов в виде переписки, скриншотов заказов, выписок с банка и своих контактных данных.
Так дело будет намного быстрее!!!
Присоединяйтесь!
Сегодня в обед сброшу образец Заявления.
Отправьте их, пожалуйста, мне как можно скорее!!!
Пишите в личку!
1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2. Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн
3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг = 437,00грн
4. Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн
5. Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн
6. Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн
7. Наталья Дзюба
342,00грн
Итого: 6 432,14грн
Так дело будет намного быстрее!!!
Присоединяйтесь!
Пишите в личку!
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
так у нее и объяв нет
А кто покупать будет после такой гостевой
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляkarolina1981
А чего Вы так пенитесь??????? кто Вы такая, чтобы Вам лично что-то доказывать? Вы что адвокат Вики?
Все что нужно,находится в милиции! А Вы не кто, чтобы Вам что-то и кто-то доказывал!
Сидишь под анонимом, так сиди дальше!
Так уже открылась, забыла анонима включить.
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Я не Виталинка, и никого не проклинала, даже не думала, не дай Бог!!! в отличии... я человек верующий и проклятия этой дамы...она сама не понимает, что пишет, так нельзя!!! даже, потеряв такую сумму денег, Вы будете вознаграждены, значит лишние были, а кому-то нужнее, в 100 раз больше прибудет, а проклинать нельзя. ну, да ладно!!вы книги читаете девочки? интересуетесь чем-то , кроме косметики?)))) не буду больше об этом.
Я тоже Вику не проклинала! Несмотря на последнюю задержу рассталась мирно с ней, без всяких оскорблений в ее адрес! Но ее сестричка - названая типа, хамка еще та штучка.
Но не люблю людей которые обманывают.
В причем тут Ваш глупый вопрос ???’ Вы книги читаете девочки? интересуетесь чем-то , кроме косметики?))))
Вика продавала косметику и одежду, и об этом тема тут идет! Если она тут что- то другое продавала, то была тема по другому вопросу.
А чем Вы интересует кроме того, что обсуждаете тему, которая Вас не касается? Выступаете тут как адвокат ее. Вам что в 22....по времени нечем заняться, как второй день заходить в одно и тоже время, и пишите высказывание свое???
И что значит были лишние деньги: (Дублирую)’ значит лишние были, а кому-то нужнее, в 100 раз больше прибудет нельзя ’
Глупое у Вас рассуждение, Вика не благотворительные сборы собирала, чтобы ей жертвовать за 2000 грн и больше!
Хотела бы на Вас посмотреть, если не дай бог Вас кинули на такие деньги, как Вы пели бы??? И потом Вам сказала, что у Вас лишние деньги- поделитесь, Вам вернется в 100 раз больше.
Вы в своем уме, что говорите????
Выжи не знаете людей и кому как эти деньги достаются??? Может человек месяцами копил эти деньги, чтобы себе купить тот товар, что заказал у Вики.
А если Вы человек верующий как говорите.... когда воруют деньги у кого-то ( неважно каким способом) они во благо не идут, и то человек ,что украл получит свое наказание и потеряет больше в своей жизни чем взял!
Но не люблю людей которые обманывают.
Вы в своем уме, что говорите????
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляАноним_598
Кто открылся? это Вы про меня???????????? я и не пряталась! я вообще покупатель Вики!
девушка читайте внимательно- Аноним_598!
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
А на самом деле, я несколько раз заказывала у Виталинки, все получила, даже уже при этих событиях. Но не об этом... на форуме она под 5% принимала заказы, а теперь, у кого заказывать??. под НОЛЬ и те сверху 10-20-30 грн считают, каким образом?. Виталинка, пусть у тебя все наладится.., здоровья тебе и близким-самое главное..,Я знаю ты все решишь, удачи!!!
Вы пишете, что покупали у Вики, а в отзывах ничего. Еще скажите, что вас не добавляли в покупатели.
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляkarolina1981
Аноним первый открылся-это Marana. Перечитайте внимательно, она вам раз ответила. Или это вижу одна я?
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляkarolina1981
82 пост
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляkarolina1981
Сейчас посмотрю! Спасибо!
Я уже увидела, это она не вам ответила в 82 посте, но открылась.
Луноходик_Ик• 18 января 2014
Девочки, а ситуация с этой Викой вообще как-то прояснилась? С чего вдруг она пропала? С рейтингом, отзывами? Может, что у неё случилось? С ней вообще смог кто-то связаться?
Чупа-чупс• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
если следовать вашей логике, любой человек может прийти к вам и взять у вас деньги, просто так, а потом мило улыбнуться и сказать - когда-нибудь отдам :) и просто забыть об этом, а вы ему должны при этом пожелать счастья, понять и простить ))
Обманутые девочки, удачи вам, не обращайте внимание на родственников и подруг Виталики, с которыми она вместе прогуляла ваши деньги, и которые под личиной ’анонима’ защищают ее, желаю, чтоб в милиции вам помогли, все-таки сумма приличная, а у Виталинки ничего хорошего не будет, ей и желать ничего не нужно - судя по отзывам, негатива много, даже от тех, кому она вернула деньги, мысли в ее адрес у людей явно были не самые позитивные. Виталинке в самую пору очищать карму
yojikpank@rambler.ru• 18 января 2014
Ответ дляОченьценная
Конечно случилось - СОВЕСТЬ у нее ампутировали наверно! Это чувство у нее отсутствует на 100% ! Вот и собирает деньги на новЕНЬКУЮ СОВЕСТЬ, хотя бы малюсенькую - СКИНИМСЯ ВИКИ НА СОВЕСТЬ? ДЕВОЧКИ?
Аноним_577• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
В первый раз когда каша заварилась, тоже такая дамочка писала, все защищила Вику и всех стыдила, 100% это она сама
Аноним_577• 18 января 2014
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
Перетопчется, и так сколько народа дуранула, и деньгами по пользовалась
Ответ дляVedma8583
девочки, уже была темка про нее, тут сумма меньше, она по ходу кому-то уже вернула деньги?
сумма ее долга думаю больше...потому как она собрала сп от 12/12, эти девочки еще не в курсе...а другим она пообещала вернуть деньги или товар, вот они пока свои заявления попросили придержать.
Аноним_577• 19 января 2014
Ответ дляVedma8583
Она некоторым вернула, так новых набрала
Аноним_620• 19 января 2014
Девчонки добавьте ее в черный список - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=.... чтобы другие девушки не попались на эту удочку!
yojikpank@rambler.ru• 20 января 2014
У вики наверно хлебный ларек, возьмет деньги, накупит булочек - продаст, а прибыль себе, а потом отдает по 200-300 грн. А тут наверно слишком много купила, зачерствел, и не смогла нам деньги вернуть!
Поделюсь с вами чем закончилась моя история с Викторией. Заказ делала я 5 декабря. Как и некоторым клиентам мне пришло сообщение 13 января, выслать реквизиты для отправки заказа. Получила я сообщение с НП о посылке от Виктории Задорожной и с замиранием сердца пошла я сегодня за посылкой. Я заказывала органайзер для косметики ST-825 ,а получила ST-828 . Вот ссылка на эту продукцию : Правда в подарок прилагалась еще и маска для лица. Оплатила я за заказ : ’226,14 грн., то есть в т.ч. оплата за Укрпочту’. Пришла посылка Новой почтой (дала два варианта отправки), само собой еще 20 грн. с меня за доставку.
Вот вроде и товар получила и осадок остался, тем более, что планировала подарить маме если не на НГ, то хотя бы на День рождения в начале января.
Аноним_598• 20 января 2014
Ответ дляElvir@
Поздравляю с хорошей развязкой. Я еще жду свою посылку или деньги.
Луноходик_Ик• 21 января 2014
Ответ дляElvir@
Спасибо, желаю всем получить свои заказы или деньги
Хоть так. Я тоже часто заказывала с хусейла через девочку-посредника из Одессы, правда. Она собрала где-то около 35 СП и была очень отвественной, всегда свои вещи я обратно получала, за аутсток она деньги тоже обратно отдавала. Если что не приехало в посылке, пересчитывала вес. А потом набрала 3 или 4 СП и пропала. Тел. отключила, так девочки вычислили и её адрес, и место работы и самых близких родных. Писали, звонили, угрожали милицией. В течении 4 мес. она таки потихоньку вернула всем долги или вещами, но так как большинство моделей уже не было - отдавала деньги на карту.
Сколько нервов было потрачено, наших с девочками.
Ответ дляОченьценная
Все они ответсвенные до поры до времени..а потом как подменили! (( Потому как не умеешь дела до конца доводить - не берись.
А наши нервы, седые волосы еще долго прийдется лечить и закрашивать.
Лунтик-паунтик• 21 января 2014
Сегодня забрала посылку от Вики. Из 5-ти заказанных позиций было 3, за остальные 2 вернула деньги.
yojikpank@rambler.ru• 22 января 2014
Мне вика тоже к моим заказам ложила один-два пробника, была безумно рада и думала- какой приятный человек! а в Итоге 2600 грн как не бывало!!!! Вика с меня и за пробники взяла и 2590 грн себе бонусов оставила!