28 марта 2014

Как вернуть свои деньги?

Меня кинул продавец с высоким рейтингом. В августе 2013 года сделала заказ на товары для дома из Кореи. Ни товара не дождалась, ни возврата денег. Сумма 927 грн. Барышня на мои личные сообщения не отвечает. Продавец Задорожняя Виктория Викторовна из Николаева.
aloynka 28 марта 2014
обращались к администрации? в милицию, прилагайте переписку или давайте ссылку на страницу, чтобы не быть голословной
иркин 28 марта 2014
пишите администрации КС или заявление в милицию.
marusha9 28 марта 2014
может с ней что случилось? поищите через ее покупателей телефон
Yana_S 28 марта 2014
а ссылку на посредника?
есть еще наверняка пострадавшие?
mirozeka 28 марта 2014
Шо ж вы так долго молчали больше полугода прошло?
Оксинья 28 марта 2014
она с кидстаффа удалилась
здесь были темы про нее
одной девочке она прислала кучу журналов вместо товара на более чем 1000

вроде б писали заявления в милицию, но чем все закончилось, я не знаю

создайте тему, или в этой в названии ник укажите ее, может подтянутся другие пострадавшие и расскажут, как сейчас дело обстоит
Оксинья 28 марта 2014
FireKitten 28 марта 2014
Девочки, Администрация не участвует в разборках. Она не отвечает за товарно-денежные отношения.

Тут уже давно надо было в милицию идти
aloynka 28 марта 2014
теперь, если есть какие-либо документы на руках только в милицию, но лучше сразу найти тех, кто был ею обманут ранее, и узнать как у них обстоят дела, или подать коллективное заявление, дать при подаче своего заявления номера зарегистрированных дел от других лиц, на данную мошенницу
aloynka 28 марта 2014
свяжитесь с irkenman, которая реально подавала заявление в органы и разбиралась со всей этой ситуацией, там куча людей, все м напишите, они точно помогут
irkenman 28 марта 2014
здравствуйте,

да, мы разбирались с ЗадорожнеЙ!!!! Следак трубку не берет (((

одной из потерпевших ответил, что вопрос по Вике закрыли - в ее дейстиях прокуратура не увидела мошеннических действий якобы...ее вызывали в милиция, они сказала, что потихоньку всем, все вернет.

буду писать ей на эл. ящик, т.к. все телефоны уже не обслуживаются.

И буду писать заявление в прокуратуру на отдел, что они не смогли разобраться с таким явным делом, то ли у этой Вики знакомые, то ли еще что...все доказательства были против нее.

Пишите мне в личку - свои данные, сумму, заказ, чеки или выписка с банка...будем разбираться!!!
yojikpank@rambler.ru 28 марта 2014
Здравствуйте, да Вика давно уже слилась, меня она тоже кинула, если точно на 2347 грн. Очень подходящее время для развода - вернет все деньги одной бумажкой!
yojikpank@rambler.ru 28 марта 2014
Писали заявление, пока официального ответа еще не было. Пишите заявление на нее, думаю, чем больше людей - тем вероятнее результат. Irysha, когда вы последний раз с ней связывались и по какому телефону?
автор Irysha 29 марта 2014
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
Писали заявление, пока официального ответа еще не было. Пишите заявление на нее, думаю, чем больше людей - тем вероятнее результат. Irysha, когда вы последний раз с ней связывались и по какому телефону?
Телефон не отвечает, в личку писала, тоже без ответа. В октябре еще были разговоры что деньги вернет как только продавец ей вернет, ну а в декабре уже ни привета, ни ответа.
автор Irysha 29 марта 2014
Ответ дляirkenman
здравствуйте,

да, мы разбирались с ЗадорожнеЙ!!!! Следак трубку не берет (((

одной из потерпевших ответил, что вопрос по Вике закрыли - в ее дейстиях прокуратура не увидела мошеннических действий якобы...ее вызывали в милиция, они сказала, что потихоньку всем, все вернет.

буду писать ей на эл. ящик, т.к. все телефоны уже не обслуживаются.

И буду писать заявление в прокуратуру на отдел, что они не смогли разобраться с таким явным делом, то ли у этой Вики знакомые, то ли еще что...все доказательства были против нее.

Пишите мне в личку - свои данные, сумму, заказ, чеки или выписка с банка...будем разбираться!!!
Написала вам в личку