Добрый день.
Список нас, дорогих покупателей, которые пострадали от продавца СП Gmarket под 5 процентов Задорожей Виктории, она же Vitalinka_24.
ссылка не ее гостевую! https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html
1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2287,00 + 36,00 (доставка газет и журналов вместо косметики) = 2323,00грн
2. Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн
3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг = 437,00грн
4. Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн
5. Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн
6. Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн
7. Наталья Дзюба
342,00грн
Итого: 6 432,14грн
Уже были у следователя, нужно писать заявление в Николевскую область с приложением всех фактов в виде переписки, скриншотов заказов, выписок с банка и своих контактных данных.
Так дело будет намного быстрее!!!
Присоединяйтесь!
Сегодня в обед сброшу образец Заявления.
Отправьте их, пожалуйста, мне как можно скорее!!!
Пишите в личку!
1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2. Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн
3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг = 437,00грн
4. Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн
5. Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн
6. Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн
7. Наталья Дзюба
342,00грн
Итого: 6 432,14грн
Так дело будет намного быстрее!!!
Присоединяйтесь!
Пишите в личку!
Доброе утро,
Наша мошенница раздает мелкие долги...по крайней мере отписалась девочкам, которым должна по 140-300грн, что вернет деньги, просила реквизиты. Тем, кому она должна большие суммы от 2000грн, ни словечка! На сайте вчера появилась, первый раз за месяц...
Есть такое предположение, что проворачивает такое не впервый раз, т.к. сокращает кол-во недовольных...НО милиция заводит уголовные дела, если мошенничество превышает размер 200долларов. Поэтому суд все равно будет! И виновная понесет наказание!!!
Я не в теме• 14 января 2014
Ответ дляirkenman
Доброе утро,
Девочки, удачи Вам!!!
Ответ дляirkenman
например моя сумма долгов от Вики складывается из 4х заказов, начиная с августа...в декабре, когда она появилась, всем нахомила, я также вошла в ее положение, оправдывала, писала, чтобы люди подождали...в конце получаю 5кг журналов и газет, а Вика спихивает на то, что Новая почта все подменила...\
Так она посмела последнее сп от 12го числа собрать, еще оттуда люди появятся, я думаю...чуть попозже.
Работать под этим ником не будет больше, так мне по тел и сказала и сказала, что если хотим возмущаться, то можем идти в милицию...она всем все вернула!!!!!
по поводу сна - думаю спит спокойно, а вот ее детки до 7го колена от проклятий недоудовлетворенных клиентов, спать спокойно не будут... равновесие в мире - оно есть!
автор в гостинной у нее сыоку на эту темку киньте, чтоб др покупатели знали
Ответ дляirkenman
Доброе утро,
автор ссылку на эту темку у нее в гостинной киньте, чтоб все покупатели знали
Ответ дляtremiz
Я кинула ссылку в гостевой
Спасибо большое!!!
СЕГОДНЯ было отправлено заказное письмо с заявлениями девочек и информацией со всеми переписками, заказами, переводами денег и чеками об оплате!!! КУДА НАДО! Так что ДЕЛО ПОШЛО!!!!!
ВСЕМ спасибо за труды и помощь.
Но это только начало...пути
ВСЕМ спасибо за труды и помощь.
Но это только начало...пути
Аноним Первый• 16 января 2014
Автор! Если сама виновница Вам не соизволит вернуть деньги или товар, то ни хрена Вы не получите, хоть в органы, хоть президенту обращайтесь))) никто и пальцем не шевельнет! проверено! А то, что Вы журналы получили- доказали? В накладной-что указано-косметика или журналы, страховка? Покажите накладную.Докажите, что журналы были в посылке и это не ошибка почты?!!!
А на счет проклятий, на эту сумму(да на любую сумму) ...Цитирую-’по поводу сна - думаю спит спокойно, а вот ее детки до 7го колена от проклятий недоудовлетворенных клиентов, спать спокойно не будут... равновесие в мире - оно есть!’_ Вы проклинаете детей, Вы не боитесь, что у человека есть причины и Вам Ваши проклятия вернуться и ВАШИМ ДЕТЯМ??
Аноним Первый• 16 января 2014
Чередниченко И.А.думаю Вам 5кг журналов судьбой от новой почты достались за ваши проклятия, которые Вам и вернутся
Аноним Первый• 16 января 2014
А на самом деле, я несколько раз заказывала у Виталинки, все получила, даже уже при этих событиях. Но не об этом... на форуме она под 5% принимала заказы, а теперь, у кого заказывать??. под НОЛЬ и те сверху 10-20-30 грн считают, каким образом?. Виталинка, пусть у тебя все наладится.., здоровья тебе и близким-самое главное..,Я знаю ты все решишь, удачи!!!
Ответ дляАноним Первый
А почему под анонимом пишете?
Аноним_598• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Действительно, чего это вы не откроетесь раз такие честные. Я думаю если бы вас кинули на такую сумму как Иру, вы бы заговорили по-другому.
karolina1981• 17 января 2014
Это наверно сама ’Виталинка’ и пишет под Анонимом- если так возмущается сильно. Клиент бы так не писал , и не проклинал покупателя и не обвинял Чередниченко И.А.
г. Симферополь , что она сама виновата, что журналы получила и не проклинала ее.
Какие-бы проблемы не были, отвечать можно на звонки, или см писать- а не отключать телефон, причем пропадать второй раз.
Под анонимом пишет- 99,9% Виталинка, раз так сильно возмущается и защищает сторону- продавца, и прячется под Анонимом.
karolina1981• 17 января 2014
47вчера в 22:07 Дублирую:
такой текст, только сам продавец может написать, а не покупатель Виталинки! Это же пошла защитная реакция, от беспомощности. Девочки, она тут сидит и все читает и наблюдает под другим ником каждое, слово что Вы тут пишите и что делаете, у нее тут есть вторая страница продаж- в этом я не сомневаюсь.
Я у этого человека тоже покупала 2 года косметику, в последний раз был заказ на 270 грн, но когда так бунт подняли на форуме и открыли темку для обсуждения- вдруг в самое горячие обсуждение, появилась на сайте и отписалась по мелким заказам, и мне лично вернула. Хотя я уже не надеялась на возврат товара.
Но смотрю девочкам по заказам большим, она так и не вернула.
karolina1981• 17 января 2014
Vitalinka_24.- пойми ты сама все эту кашу заварила во второй раз, и не можешь это понять! И какое права ты имеешь говорить гадости на своих покупателей И ПРОКЛИНАТЬ ИХ??? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ????
Это сколько наглости надо иметь????...а совести нету не одного грамма,раз так поступаешь во второй раз!
У всех есть проблемы большие и маленькие,но проблемы нужно решать и все они решаются, а не пропадать, а потом удивляться почему покупатель проклинает, я же такая хорошая, а меня вдруг в чем-то обвиняют, вроде ничего не сделала плохого не кому.... !
Не думала, что будет второй раз такая ситуация повторятся.
Держитесь девочки, дай бог чтобы все решилось хорошо и больше такие продавцы некому не попадались!
Аноним_577• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
А под анонимом потому что или сама Вика под другим акаунтом или ее ярая защитница ELenZ, есть еще некая сестра-хамка, кто-то из них и пишет, подождите еще и тех кого эта аферистка обманула грязью поливать начнут. Это повторение предыдущей истории.
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
если внимательно, читали гостевую книгу Виталинки, сначала пришли журналы 5 кг, а потом уже пошли проклятие!
Прежде чем говорить гадости на Чередниченко И.А , читайте внимательно ’Аноним’- хотя я думала, Что Виталинка 24 это Вы и есть под анонимом! Сиди под анонимом ДАЛЬШЕ и не умничай- трусиха! Она еще в первый раз когда Вика морозилась, была на ее стороне и защищала, хотя бы была с списке пострадавшей как и я в первый раз! Только я получила свой товар, а Ира нет- обманули ее во второй раз.
наберись СМЕЛОСТИ ЗадорожНЯЯ ВикториЯ, она же Vitalinka_24 И ВЕРНИ ВСЕ ЧТО ВЗЯЛА!
Аноним_577• 17 января 2014
У этой дамочки скорее всего несколько акаунтов, ее уже с 13 числа нет на сайте, удачи вам девочки!
karolina1981• 17 января 2014
Ответ дляАноним Первый
зДЕСЬ НА КИДСТАФФЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ КОСМЕТИКУ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ как Вика ( я таких здесь нашла продавцов), НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ОТЛИЧАТСЯ НЕ НАМНОГО по цене НА 5-10 ГРН и причем весь товар в наличии, а не под заказ 4 недели- и еще получалось что с концами, как у не которых покупателей.