irkenman• 10 января 2014

И снова Мошенница Список пострадавших от Задорожняя Виктория, Vitalinka24

Добрый день.
Список нас,  дорогих покупателей, которые пострадали от продавца СП  Gmarket под 5 процентов Задорожей Виктории, она же Vitalinka_24.
ссылка не ее гостевую! https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html

1. Чередниченко И.А.
г. Симферополь
2287,00 + 36,00 (доставка газет и журналов вместо косметики) = 2323,00грн

2.  Байдина Э. А.
г. Севастополь
226,14грн

3. Дуброва Мария
г. Киев
341грн+96 грн долг  = 437,00грн

4.  Жидова Е. В.
г. Евпатория
341,00грн

5.  Найда Л. Н.
г. Луганск
145,00грн

6.  Сутормина Д. С.
г. Донецк
2618,00грн

7.  Наталья Дзюба
342,00грн

Итого:  6 432,14грн

Уже были у следователя, нужно писать заявление в Николевскую область с приложением всех фактов в виде переписки, скриншотов заказов, выписок с банка и своих контактных данных.
Так дело будет намного быстрее!!!

Присоединяйтесь!
Сегодня в обед сброшу образец Заявления.
Отправьте их, пожалуйста, мне как можно скорее!!!

Пишите в личку!
автор irkenman • 22 января 2014
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
Мне вика тоже к моим заказам ложила один-два пробника, была безумно рада и думала- какой приятный человек! а в Итоге 2600 грн как не бывало!!!! Вика с меня и за пробники взяла и 2590 грн себе бонусов оставила!
НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ!!! ДЕРЖИМСЯ!!!

Она, по ходу, просто ИДИОТКА!! Плюнула в колодцы, из которых пила...ведь и дураку понятно - чем больше сумма, тем ее процент будет в цифре больше (((

А теперь о хорошем - Наши заявления уже доехали до места назначения, сейчас рассматриваются..ждем новостей о возбуждении уоловного дела!!! по ст. 190 ч. 3 УК Украины.

ВИКА, ПОЧИТАЙТЕ, ЧЕМ ЭТО ВАМ ГРОЗИТ!!! Может одумаетесь
yojikpank@rambler.ru• 23 января 2014
А что произошло с профилем? его Вика удалила или админы?
автор irkenman • 23 января 2014
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
Профиль удалили админы!!!
obelina• 23 января 2014
Кошмар какой ((( Я сама много раз заказывала у Вики, все было ок...
автор irkenman • 23 января 2014
кошмар - не то слово!!! Я у Вики тоже заказывала каждую неделю и много...1,5года! Нате получите под конец...
автор irkenman • 23 января 2014
Срок за такие дела - лишение свободы от 3х до 8ми лет!
Tetana• 23 января 2014
Девочки, а как дозвониться к Вике?
yojikpank@rambler.ru• 23 января 2014
Никак, те телефоны, которые были на ее страничке - ни один не работает (уже очень давно)
yojikpank@rambler.ru• 23 января 2014

Может кто знает новый?
автор irkenman • 23 января 2014
попробуйте на домашний 380 (0512) 41-03-17
его то она точно не сменила ))
Аноним Первый• 23 января 2014
Ответ дляirkenman
Очень поучительная статейка - http://p-p.com.ua/articles/42924/

Посвящается Задорожним Викториям, Анонимам Первым, Marana и всем остальных верующим и набожным, у которых при их набожности все равно хватает наглости преступать Божьи законы и обманывать неизвестных им людей!!!!
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 23 января 2014
Ответ дляirkenman

Удалено администрацией...
автор irkenman • 24 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Аноним_577• 24 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
yojikpank@rambler.ru• 24 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
taniamark• 27 января 2014
Ответ дляNloren
Напишите мне в личку ссылки на продавцов пожалуйста.
Можно и мне ссылки на продавцов! Заранее благодарю!
Tetana• 27 января 2014
Девочки, а теперь, когда удалили ее ник, то она не может заходить на сайт? Так она не всем все вернула? Зачем было удалять тогда???
Bonana• 27 января 2014
чудесно - профиль удалили - даже переписки с ней не осталось!!! и докажи теперь что! ждала до последнего, зря. сумма смешная, всего на 84 грн товара не прислала, да только заказывала не себе, а теперь придется свои деньги возвращать! А сотрудничала с Викой около 1,5 лет. Очень жаль, что она оказалась таким (не хочется оскорблять, но нормальные люди так не поступают) человеком. Все вернется, вернется сторцей! Бог ей судья, а вам, уважаемый автор и еще огромный список пострадавших, желаю терпения и благополучного разрешения всей этой ситуации
автор irkenman • 27 января 2014
Ответ дляTetana
Девочки, ПРОФИЛЬ НЕ УДАЛИЛИ, А Аккаунт Виталинка заблокирован, с целью сохранения всех имеющихся данных. Это мне админы отписались!!!

ВИКА НЕ ВСЕМ ВСЕ ВЕРНУЛА, точнее не вернула БОЛЬШИЕ суммы денег!! И судя по ее сообщениям здесь - и не собирается, по крайней мере по-хорошему!!!
автор irkenman • 27 января 2014
Ответ дляBonana
Не переживайте, ВСЕ ДОКАЖЕМ!!! Уже милиция разбирается!!!

А оскорблять ее не нужно - она и сама ВСЕ о себе знает! И люди уже о ней мнение свое сложили!! Пусть живет с миром, пока может...

А Вам Огромное спасибо за поддержку!!!
Аноним_598• 28 января 2014
Ответ дляtaniamark
Я просила ссылки, но мне не сбросили.
yojikpank@rambler.ru• 28 января 2014
Хотела бы по хорошему вернуть - не уходила бы в подполье и не отключала бы телефоны. Мне еще обещала посылку вплоть до 27 декабря, пока не отключила телефон. Мужчина, наверно муж ее, мне сказал 27.12, что Вики нет, а посылка с ибея будет 30.12.13. И что? Ничего нет и не будет, и в планы ее не входит с людьми рассчитаться. Не понятны только ее хаотичные движения. Что-то присылает, мелочь, кому-то возвращает деньги, кому-то нет. Еще и мужчина, отвечающий на ее номере тоже обманывает, там что организованная неприступность? Она всех родственников своих в дело взяла? Мужчине вообще позор ((
Tetana• 28 января 2014
Интересно, а кому еще должна Вика? По мелочам, но получается еще многим?
Чупа-чупс• 28 января 2014
Судя по всему - и не только по мелочам ! Втерлась в доверие, а потом кинула!
Аноним Первый• 28 января 2014
Ответ дляirkenman
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 28 января 2014
Ответ дляirkenman

А Вам Огромное спасибо за поддержку!!!
Удалено администрацией...
автор irkenman • 29 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
yojikpank@rambler.ru• 29 января 2014
Вика!!!!!!! (Которая, судя по всему, всегда с нами!) Где мои деньги??? Когда вернешь??????
Может лучше в банке будешь кридитоваться?????
tremiz• 29 января 2014
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
девочки как потерпевшие, попросите админа открыть ник этого анонима
автор irkenman • 29 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ВОТ-ВОТ!! Втерлась, обманула, кинула....а теперь еще и гневности тут пишет!! Больше, чем на 6000грн долга за ней - и это из тех, кто уже откликнулся...

Молчала бы уже, тетя ВИКА, верующая и спящая спокойно до поры до времени!!! Тошнит уже от ее писанины здесь, сидела бы да молчала в трубочку. НЕТ, она же гиперактивная...МОШЕННИЦА!!!!