Хи хи, ну ну• 07 ноября 2021
Сегодня проверяли сертификат , гадкое чувство
Продавец как Цербер стоит на входе, лентой вход перемотан. Пока не показала сертификат заходить нельзя. Продавец с важным видом смотрит сертификат и только тогда снимает ленту. Все это очень неприятно и выражение лица продавца будто это супер важная функция в ее жизни- проверка сертификата
Кто бы знал что в 2021 будет твориться такой ужас🙁
Очень страшно что же дальше😞
Коко Шанель• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну вот когда отстоите, приходите рассказать, как другим делать
Я вже один раз відстояла,в маршрутці міжобласного сполучення тому така смілива )
Абсолютно спокійно поспілкувалась з поліцейськими,на рівних тонах,поспілкувались щодо законів,постанов Кабміну,в результаті вони побажали мені щасливої дороги і пішли далі
Коко Шанель• 07 ноября 2021
Ответ дляfikke
Потому что в магазине вы рак случайно не подхватите. И если бы вы изучали вопрос реально, то знали бы что эпидемия кори во всем Мире как раз благодаря вакцинации и была остановлена. Пока противники вакцинации не довели ситуацию опять до абсурда. И коллективный иммунитет пошатнулся.
Ковид новый вирус с которым человечество только столкнулось. Ковид внесён у список особо опасных инфекций (если вы знаете что это за список) и вакцинация на данный момент единственный способ остановить распространение! И остановить,уменьшить количество людей которым понадобится медицинская помощь. Перевести эту болезнь условно говоря в разряд гриппа от которого тоже умирают, но не миллионами! Ну неужели такие банальные вещи ещё нужно объяснять?
Ні,не потрібно
Я за вакцинацію,всі мої діти вакциновані від рутинних хвороб згідно графіка
Але це перевірені роками,в хвіст і гриву досліджені вакцини
Щодо вакцин від Ковід в мене дуже багато запитань,так,як жодну з них не було досліджено належним чином
Ответ дляКоко Шанель
Ні,не потрібно
А с чего вы решили, что те вакцины, которыми вы прививаетесь безопасны?))) Просто мы к ним привыкли, вот и все. Они такие же опасные как и эта. Просто эта новая. А к новому сложно многим привыкнуть. Почитайте про любые вакцины медицинские источники. Столько сомнений появиться))
Всегда есть выбор, но есть вещи к которым мы привыкли, а есть что-то новое.
Семенна Семеныч• 07 ноября 2021
Ответ дляfikke
вакцины должны проходить испытания годами. а сейчас у нас идёт мед.эксперимент с неизвестными последствиями, в котором насильно заставляют участвовать всех
Мочалкин блюз• 07 ноября 2021
Работаю продавцом-консультантом. Вы бы видели свои лица, и недовольство со стороны)
Ощущение будто мы этого хотим, стоять и проверять ваши сертификаты, делать нам нечего))
и самое забавное, что многие делают вид, что красной зоны нет, и никто правил по поводу тц не слышал)
Семенна Семеныч• 07 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
ну так не проверяйте. зачем вы выполняете незаконные требования? приятно сидеть без 80% клиентов?
Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я вообще чувствую себя евреем во времена 2 мировой.
Туда не холи, сюда не ходи, рот закрой и не отсвечивай.
+ 100
я не верю своим ушам, когда стою перед магазином и виновато спрашиваю можно ли войти ( потратить деньги )
Хи хи, ну ну
• 07 ноября 2021
Ответ дляfikke
Вы читали что я Вам скинула выше?
Коко Шанель• 07 ноября 2021
Ответ дляfikke
А з чого Ви взяли,що я не читала ?
Я чітко написала причину,чому не готова вакцинуватись від Ковід
Кастрюлька• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
З завтрашнього дня у нас червона зона
Маю магазин квітковий
Не вакциновані ні я,ні мої продавці
Відчиняємось у звичному режимі
І готова відстоювати свої права,і якщо доведеться то й в суді
Маю магазин квітковий
Не вакциновані ні я,ні мої продавці
Відчиняємось у звичному режимі
И юриста в штат не забудьте оформить.
Коко Шанель• 07 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
И юриста в штат не забудьте оформить.
Як скажете
Кастрюлька• 08 ноября 2021
Мы работаем в красной зоне уже три недели. Мы вакцинированы, покупателей обслуживаем всех, не имеем права не обслужить. Но при расчете спрашиваем, не всех, выборочно. Покупателей, которые оказываются без сертификата, рассчитываем за пределами магазина, т.е. на вынос.
Проверки уже были, полиция очень толерантна и вежлива. Но и мы не хамим, все заложники ситуации.
Уточка• 08 ноября 2021
Мне вот очень интересно какую песню запела бы автор, если бы была наемным работником (продавцом) подобного магазина. Когда собственник, ссылаясь на вышеуказанный документ, обязует персонал проверять всех посетителей. Если что-то не нравится - наемных сотрудников на рынке труда сейчас более чем достаточно.
Так тут красиво рассказывают «не хотите - не проверяйте, знайте свои права».
Легко рассуждать, когда по ту сторону, да? Наезжать на продавцов и рассказывать какие они нехорошие, ну-ну…
БезВзяток• 08 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, вот кстати могу ли я потребовать у продавца?
По справедливости если, то можете. Но думаю, что продавец не захочет показывать свой сертификат. Дают же советы проверять сертификат на продукты. Я как-то купила икру красную, там подделка 100%. Мне нехотя вернули деньги(380грн.) со скандалом, продавец сказала, что больше обслуживать не будет меня, но я и сама принципиально больше не покупаю у них.
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2021
Как я вас понимаю..
Какая там презумпция невиновности, если ты доказывать всякой мошке должен что ты человек, а не тварь дрожащая.
Анонимушка• 12 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Кошмар сколько тут отписалось покорных……
Тетки даже не понимают что этим не ограничится все🤦♀️
А какие ’важные’ эти овощи наколотые!
Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Еще унизительнее то,что я только переболела,мне нельзя прививаться и сертификат мне не светит,вот это мерзко,скажу я сам.
Так семейный врач вам должна медотвод выписать. Это типа паспорт выздоровевшего с отсрочкой вакцинации.