жар-птица Нюра• 07 ноября 2021

Кто разбирается в Kenwood кухонная машина? Их там миллион как понять что покупат

Я не кулинар, торты не пеку в маштабе…
Мне нужно чтоб он был мощный чтоб там была мясорубка, блендер и тестомес, шинковка овощей
Помогите разобратся очень прошу
Секретница• 07 ноября 2021
В любом крупном интернет магазине Вас по этому вопросу может проконсультировать продавец-консультант, в том числе удаленно. Если ассортимент такой большой...

КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2021
Тестомес есть во всех комбайнах. Я выбирала по мощности.
курасаны• 07 ноября 2021
Я выбирала мощность и размер чаши. Взяла самую большую,боюсь ошибиться,но вроде 6 литров. В комплекте шла мясорубка и блендер с термочашей стеклянной. Отдельно докупила кубикорезку,тестораскатку и блендер с насадками.брвла насадки по акции 2 берешь,3 в подарок. Если учитывать,что стоили они 3000 каждая,то очень приятная акция была.
Лепешечка• 07 ноября 2021
Кенвуд 8470s на все случаи жизни