Бывает и такое• 07 ноября 2021
Разошлись с бывшим зимой, через месяца два встретил другую и постит с ней фото
Я тоже встретила) повстречались полгода, и то была какая-то муть, видно влетела тк переживала после бывшего. Короче, я одна, отношений пока не хочу, отдыхаю от всего что случилось. Но у нас широкий круг общих знакомых, и он постит фото с новой девушкой, с его ребенком (от прошлого брака), типа счастливая семья. Хотя буквально год назад постил такие же фото со мной. А еще до этого с бывшей женой. Я никаких эмоций по отношению к нему не испытываю, но гложет общественное мнение. А что если все думают какой он молодец, а меня кинул и я такая неудачница сижу в тени. Я реально живу своей жизнью без фото или свои красивые выкладываю) но с новым мужиком - да, такого нету
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
так отож
Ну так и вы фоткайтесь, побольше фото с парнями так что бы каждую неделю фото с разным, вот это будет нормально. Все станут сразу говорить о вас, а вы скажите что вы просто в поиске и вам те не подошли.
Слава Українi• 07 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не все страдают за бывшими и отслеживают их жизнь спустя год.
можно сколько угодно не страдать, не жалеть, найти лучшего, но когда вы узнаете, что тот другой вполне счастлив (а вы не дай бог - нет), то шкребут кошки, ведь неприятно осознавать что вас так легко, по щелчку пальцев, заменить)
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2021
Млей малой 11 и она тоже переживает за всякую фигню, что другие постят. Надеюсь, перерастёт…
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Вы врали,что у вас все хорошо. Сейчас тоже хотите врать и об этом же.
у меня все хорошо, и было все хорошо в те моменты.
просто по другому - тогда напоказ, а сейчас тихо. Но как только захочу то снова конечно буду напоказ
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Допоказывались, называется...
Кстати, да. 👍
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Зачем вам продолжать это делать?
Доказать кому то что вы ещё не вышли из тиража ? Или просто что бы не дай боже не подумали что вы страдаете?
типа да, что я после этих отношений не пропала: а все так же яркая...что-то типа того
Телочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Когда у людей все хорошо-они вместе. А когда таки разошлись и у них снова все хорошо, то они не следят за бывшими.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
ля. реально все равно.
похоже вы непробиваемая
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
нет, я что дура)) мне такой образ не нужен
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
ля. реально все равно.
похоже вы непробиваемая
Это не она не пробиваемая, а вы т.
Вам все правильно написали, по делу.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляТелочка
я всегда подсматриваю за бывшими, интересно иногда. даже за 1й любовью: или просто одноклассниками
чистое любопытство
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Это не она не пробиваемая, а вы т.
Вам все правильно написали, по делу.
нет вы
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Конечно. Знаю одну так она больше 10 лет за бывшим следит и даже написывает иногда. Я считаю, что это больной человек, потому и одна все эти годы.
Слава Українi• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
ля. реально все равно.
похоже вы непробиваемая
я вас защищала в этой теме. Одним постом. Кажется вас бросили таки не случайно
пробиваемая вы наше, не единожды
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
пробиваемая вы наше, не единожды
бросила его я если что
як невдобно выйшло
Морковна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Зря! Вы сами себя накрутили и сейчас пытаетесь сделать хороший вид при плохой игре.
Да забейте на всех и живите, забудьте про соц сети и если вас вдруг спросили- ой такая насыщенная личная жизнь что париться про социальную сеть некогда....
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляМорковна
та не, я же не пытаюсь
пыталась - постила бы фото с какими-то мужчинами, тем более они были. но зачем мне быть как дура, сначала с одним, потом с другим....нее...другой был но нини...никому
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Тю, а какой образ у человека в поиске? Или на лбу будет штамп спала /не спала? Вас беспокоит фото бывшего, ну так делайте или тоже самое что и он или круче раз вы без него жить спокойно не можете.
Я вообще понять не могу, расставлять год назад, вам реально времени своего не жалко его год мониторить?
Вам перед друзьями отчитаться нужно ну так копируйте его, кто мешает?
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
пробиваемая вы наше, не единожды

Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
бросила его я если что
як невдобно выйшло
И год следите? Не п...те

Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
И год следите? Не п...те

тети, ну вы чего
какой год слежу? он у меня в друзьях в соц сетях, запостит и мне видно
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
тети, ну вы чего
Удалить не можете? Потому , что следите за всеми бывшими? Вы реально странная, может к псхологу пусть там вам мозги вставят? Это же реально не нормально. Я всех бывших позабывала и мне абсолютно пофиг кто там у него, мне на себя времени не хватает.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
да мне пофиг кто там у него, мне важно что общие знакомые думают
зачем удалять, пусть висит, он мне не мешает
Незнакомлюся• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
меня волнуют шо люды скажуть)
Я вот один из людей. Поверьте мне пофигу на то кто что постит в соц.сетях, верю только тому что знаю и вижу лично. А если мужчина каждые полгода с новой телочкой фотки выставляет, все с ним ясно. Нормальные мужики такой фигнёй не страдают
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Зависите от чужого мнения, это тоже к психологу. Это глупо.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
конечно, завишу
репутация и так далее, мне это важно
а не бывший как все тут подумали
репутация и так далее, мне это важно
а не бывший как все тут подумали
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
конечно, завишу
репутация и так далее, мне это важно
а не бывший как все тут подумали
репутация и так далее, мне это важно
а не бывший как все тут подумали
Ржака
Без Баяна• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
конечно, завишу
репутация и так далее, мне это важно
а не бывший как все тут подумали
репутация и так далее, мне это важно
а не бывший как все тут подумали
Репутация среди кого? Вы хотите быть как бывший? Обычно нужен год что бы забыть человека, значит исходя из логики вы все делаете верно, а он нет.
Если вы не спокойны до сих пор отправьте этот скрин друзьям, потому что получается он встречается с ней назло вам.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
хочу и дальше быть успешной) а я на дно залегла сейчас. Реально в прошлых годах = путешествия бывший и так далее. Сейчас красивые фото меня) явно же все дама одинокая, что правда, но реально не хочу пока отношений. так классно. Но давит а что скажет социиум, ты ж раньше...