Бывает и такое• 07 ноября 2021
Разошлись с бывшим зимой, через месяца два встретил другую и постит с ней фото
Я тоже встретила) повстречались полгода, и то была какая-то муть, видно влетела тк переживала после бывшего. Короче, я одна, отношений пока не хочу, отдыхаю от всего что случилось. Но у нас широкий круг общих знакомых, и он постит фото с новой девушкой, с его ребенком (от прошлого брака), типа счастливая семья. Хотя буквально год назад постил такие же фото со мной. А еще до этого с бывшей женой. Я никаких эмоций по отношению к нему не испытываю, но гложет общественное мнение. А что если все думают какой он молодец, а меня кинул и я такая неудачница сижу в тени. Я реально живу своей жизнью без фото или свои красивые выкладываю) но с новым мужиком - да, такого нету
Шопингмонстр• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
к тому что мы типа были яркой парой, а я сейчас сижу тихонечко, а у него снова успех ) типа
Причем здесь пара к успеху?
Без Баяна• 07 ноября 2021
У меня была такая же ситуация как у вас. Мы расстались и он через 2 недели начал встречаться с знакомой. Потом ее бросил и поступил с ней так же как и со мной, завел быстро новую. Как был дебил так и остался. Тоесть завидовать даже нечему, он ничего не понял, никаких ошибок не вынес, все девушки проходят по наработанный программе. И если бы я была обеспокоена репутацией то мне нужно было бы жить как он? Без анализа жизни, отношений, без времени на себя и уединения после неудачных отношений?
Вы тупите. Забейте. Вас вообще не должно это волновать, а он так тем более. Какая репутация, ну одна сейчас и что? Одна это никак не влияет на репутацию.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Причем здесь пара к успеху?
часть успеха. у меня это - красивая семья, хорошая работа, машина, путешествия, свой дом и тд
Шопингмонстр• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Пересмотрите свои установки
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
спасибо) ну бывают загоняюсь, комменты помогают
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Пересмотрите свои установки
а у вас какие? счастье внутри? только не говорите что вам не важны все эти социальные маркеры
Шопингмонстр• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Конечно. Свои собственные успехи. От другого человека не зависящие.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
а я сейчас вообще не хочу никаких успехов, хочу книжки читать и отдыхать
Шопингмонстр• 07 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну так отдыхайте. Будет рядом тот человек, которого вы захотите видеть рядом - отлично. Но это не успех, а ваше личное счастье. Не может же ваше счастье зависеть от того, какую картинку вы показываете каким-то посторонним людям. И тот человек, который будет рядом - он же не ваша вещь, чтобы ею определялся ваш успех, этот человек - в любом случае не ваша собственность. Он либо будет давать вам лично счастье, либо нет.
Бывает и такое
• 07 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
спасибо)
Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
та не, я же не пытаюсь
пыталась - постила бы фото с какими-то мужчинами, тем более они были. но зачем мне быть как дура, сначала с одним, потом с другим....нее...другой был но нини...никому
Вы сейчас бывшего ’дурой’ назвали. Он сначала с первой женой фоткался, потом со второй, теперь с третьей)))
Но при этом вы хотите ему подражать))
Бывает и такое
• 08 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Но при этом вы хотите ему подражать))
ну так не в таком ключе)
просто что-то. бывает находят такие мысли
Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
да мне пофиг кто там у него, мне важно что общие знакомые думают
зачем удалять, пусть висит, он мне не мешает
А вы приняли решение и ушли от бывшего за один день? Общие знакомые не знали, что у вас разногласия и вы до дня развода постили ’успех’ в соцсетях?
Бывает и такое
• 08 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
не совсем так, но никто не знал, да, молча разошлись
Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
И они не знают, что вы инициатор развода и причину, по которой вы расстались?
Бывает и такое
• 08 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
нет
мы не были женаты, но общие друзья не спрашивали. разошлись и разошлись, никто в душу не лез
мы тихонько разьехались просто и все
Мамзелькин• 08 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
нет
мы тихонько разьехались просто и все
Тогда я не пойму, почему вас волнует мнение этих людей, которым вы вообще не интересны и которые никого ни о чем не расспрашивают?
Оцененная• 08 ноября 2021
Так выставьте фото с рукой мужчины,типа в машине держитесь или рука на ноге,та и все и пусть все думают что у Вы тоже с мужчиной в отношениях, если для Вас это важно
Доставучая• 08 ноября 2021
Автор, хотя бы читайте советы психологов. Если разошлись и совместных детей нет - бывшего сразу в блок - везде - телефон,вайбер, соцсети.Никаких интересов к его жизни.Займитесь своей. Вы же ушли от него чтобы стать счастливой - так вперед !