Пыхтелка• 07 ноября 2021
Аплодирую стоя !!!
Девочки все кто ушли от мужа , кто решился уйти где Вам было плохо. Никогда не могла понять как это тяжело.
Я вот понимаю что у меня фигня полнейшая , отношения плохие, и так мечтаю сделать этот шаг! А на самом деле , не решаюсь, не уважаю себя за это !!! Ну такое , мысли вслух. На душе хреново
Магиня• 08 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Фукайте себе под нос, от хамки слышу
Электричка• 08 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Почитайте правила этикета и общения воспитанного человека с окружающими.
Может быть, вас тогда бить перестанут.
Потому что никто не намерен терпеть хамства от кого либо.
Тут под анонимом можете похамить, никто не ударит.
Может быть, вас тогда бить перестанут.
Вам могу посоветовать сделать то же самое. И ваше хамство я уж тем более терпеть не намерена. Хамите кому-нибудь другому, хамло.
Сосиска_Втесте• 08 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Мы уже поняли, что вы представитель класса люмпенов, можете не стараться это доказать снова и снова.
Всего доброго, вам уже врядли можно помочь.
Электричка• 08 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И вам не хворать, мадам хамло.