Пыхтелка• 07 ноября 2021
Аплодирую стоя !!!
Девочки все кто ушли от мужа , кто решился уйти где Вам было плохо. Никогда не могла понять как это тяжело.
Я вот понимаю что у меня фигня полнейшая , отношения плохие, и так мечтаю сделать этот шаг! А на самом деле , не решаюсь, не уважаю себя за это !!! Ну такое , мысли вслух. На душе хреново
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Да
ну так разводитесь и делите.. то, что она на Вас оформлена то такое.. в браке то куплена
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
разные есть, жлобы обычно неудовлетворенные жизнью мужчины с низкой потенцией. Валом одиноких неустроеных мужиков.
Все логично
Если вы ему не нравитесь, то он и деньги на вас пожлобится тратить и не встанет у него на вас, или встанет, но очень вяло.
А то вы ему сразу диагноз - жлоб, импотент,,, а проблема скорее всего в другом...
Как говорится, неча на зеркало пенять
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Живёт в его квартире, ест его еду.
Вас так удивляет как это можно зависеть материально от мужа и терпеть свинское отношение, унижения, а то и побои? Вы такого никогда не видели? В стране розовых единорогов живете? Или просто душой кривите?
Согласна с Вами , в жизни много историй, у каждого своя
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
тогда вообще не понимаю за что держитесь.
Я вот жила с мужем (это была вторая попытка спустя 4 года) и мне было некомфортно.. сначала я думала что снимать квартиру мне самой будет тяжелее, а в родительский дом не хотела возвращаться.
И вот оказалось, что у меня даже при оплате квартиры, стало оставаться больше денег.. он много жрал! Но самое главное, мне таааак хорошо теперь! Я кайфую, и секс появился снова, и свобода.. та вообще, одни плюсы.
Бабы дуры.. что живут там, где им плохо
Катя ты тут?)))
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все логично
Как говорится, неча на зеркало пенять
Вы какой то бред пишите
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Катя ты тут?)))
ох.. таких Кать оказывается..)) привет Кате от подруги по счастью)
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы какой то бред пишите
или пытается троллить или.. ну посочувствовать, там все грустно у него в жизни
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Правда глаза колет
когда у мужика не стоит, он кончено всегда пытается зачмырить женщину.. таки колет?)
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
🙂😂😂😂
Nightbringer• 08 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Если муж не даёт денег автору, то как тогда она от него зависит материально?
не даёт трынькать,а автору хотелось бы))
поскольку автор не в крайней степени истощения,то еда в их доме есть и даже интернет...
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляNightbringer
Кушать есть, и пить есть, и даже интернет , все правильно
Непогодка• 08 ноября 2021
Ответ дляNightbringer
Вы и вправду не понимаете о чем речь или притворяетесь?
Nightbringer• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
а вот пойти на шопинг-нет.
Nightbringer• 08 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
о чем?
что муж автору не отдаёт всю зарплату как при совке?
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Если у вас большой опыт в том, что на вас не встаёт, то вам виднее
Непогодка• 08 ноября 2021
Ответ дляNightbringer
о чем?
значит не понимаете...
Nightbringer• 08 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
значит не понимаете...
не делайте многозначительные паузы.
что я там не понимаю такого что поняли вы ,о просветлённая ?
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
вот поверьте, сложнее всего это сдвинуть себя с это некомфортной зоны, но как только... ну Вы даже не представляете как улучшится Ваша жизнь)
Расскажу как первый раз разошлись с ним.. я в декрете, ребенку 2 года, жила на шее у мамы.. потом отдала ребенка в сад и все понеслось.. И в работу вернулась, и даже почти сразу машину взяла, б/у конечно, но машину.. Мужчина появился через месяц после расхода, с которым я узнала что секс может быть просто офигенный и таким, как прям под меня все.. Так что вперед! Не тратьте свое драгоценное время
Губы рыбы• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
В новом городе квартира оформлена на меня , в старом квартира его мамы
какая разница на кого оформлена, при разводе все делится все поровну.
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Спасибо
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
А нахрена ему на неё тратится?
Сколько волка не корми как говорится, он налево смотрит.
Он же не слепой, видит как она к нему относится, терпит её наверное из-за ребенка
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
тухло))
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да это понятно, написала что в родной город не вернусь, так как жилья нет своего
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
сколько Вам лет?
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А нахрена ему на неё тратится?
Бинго 🐸