Пыхтелка• 07 ноября 2021
Аплодирую стоя !!!
Девочки все кто ушли от мужа , кто решился уйти где Вам было плохо. Никогда не могла понять как это тяжело.
Я вот понимаю что у меня фигня полнейшая , отношения плохие, и так мечтаю сделать этот шаг! А на самом деле , не решаюсь, не уважаю себя за это !!! Ну такое , мысли вслух. На душе хреново
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Дети есть? Есть кому помочь хотя в первое время?
Да , ребёнку 8 лет
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
и ваша з.п.?
отбирает?
Мы только переехали в другой город, по этому я ещё не работаю, активно ищу
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
в чем молодец?
что в жена взял полный 0? Что живет и гнобит партнера?
чем такая жизнь хороша
Все ошибаются по молодости, успеет ещё кого то помоложе и получше найти чем автор.
Мужику спешить некуда, он и в 30 и 40 востребован.
Не фонарь• 08 ноября 2021
Не могу и не хочу, разные вещи.
Вам еще, значит, не наболело. Потому и терпите, это ваша зона комфорта.
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какой бред
Булку Дай• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Да , ребёнку 8 лет
С ребёнком сложнее уйти, конечно. Но если сильно захотеть, то ничего не остановит. Закроются одни двери, откроются другие. Удачи Вам!
Заставляличка• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
разные есть, жлобы обычно неудовлетворенные жизнью мужчины с низкой потенцией. Валом одиноких неустроеных мужиков.
Заставляличка• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
в лучший город?
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Спасибо , конечно ребёнок не малую роль играет, но лучше ребёнку жить в спокойной обстановке
Нетутешня• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Жлобы увы, не востребованы
Разводятся, а потом всю жизнь ноют, что все женщины стервы.
Непогодка• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
О! У меня родственник уже 5-ю меняет, а так и не понял почему он в итоге никому не нужен. Так же мыслит как вы
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
в лучший город?
Нет , должность у него здесь выше ...
Ну и корона выросла
ПодругаМужа• 08 ноября 2021
Ушла с двумя детьми. Ни секунды не пожалела. Но у меня стабильная работа и хороший заработок, право работать после декретов выгрызала себе. Он хотел сделать из меня домашнюю клушу, не отходящую от плиты.
Сосиска_Втесте• 08 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Ну например муж платит коммуналку и даёт под продукты под отчёт. А на прокладки и колготки не выпросишь.И у автора вообще дохода нет.
Так это не зависеть от мужа материально.
Это рабство.
Нужно тогда называть вещи своими именами и писать: я в рабстве.
Это рабство.
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Круто, вы молодец
Спасу мир• 08 ноября 2021
Только матер. Зависимость сдержиаает и наша незащищенность укр женщин. В норм странах еще и долден останется, а наши женщины зависимы и сами должны😏
Заставляличка• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Нет , должность у него здесь выше ...
Ну и корона выросла
зря поехали.
остаться, это и был ваш шанс уйти от него...
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Деньги есть, но особо транжирить не даёт, и да гнобить он умеет
тогда вообще не понимаю за что держитесь.
Я вот жила с мужем (это была вторая попытка спустя 4 года) и мне было некомфортно.. сначала я думала что снимать квартиру мне самой будет тяжелее, а в родительский дом не хотела возвращаться.
И вот оказалось, что у меня даже при оплате квартиры, стало оставаться больше денег.. он много жрал! Но самое главное, мне таааак хорошо теперь! Я кайфую, и секс появился снова, и свобода.. та вообще, одни плюсы.
Бабы дуры.. что живут там, где им плохо
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
У меня поддержки нет , финансов 0
хороший повод найти работу
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2021
Развестись успеете, а пока займитесь собой, возможно найдете кого то...
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Молодец мужик, не тряпка и не подкаблучник
Мамы мальчиков, так держать, а не безвольных холуев воспитывать!
та да.. бабушка внучке говорит, что женщина должна мужчине готовить.. только вот почему то бабушка не сказала что должен делать мужчина! Повоспитывали, а теперь жрите не подавитесь... то я о своем..
Брюльтик• 08 ноября 2021
Знаете, когда совсем невмоготу будет, Вы уйдете, просто уже, простите, до рвоты. Или... берите себя и уводите оттуда. Мотивация - потеря невозвратимого ресурса- времени
Приму в дар• 08 ноября 2021
пішла з двома дітьми, але я не залежала фінансово. Не хотіла погіршувати житлові умови дітям, але терпець увірвався і насправді не катастрофічно все. Тіснувато, але трохи потерпіти можна. Зате мій душевний спокій, це головне! Нічого хорошого вже не лишалося в тому шлюбі...
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
вот именно! лучше ребенку в спокойной обстановке.
Моей доче тоже 8 и она рада что мы разошлись, хоть папа никуда не делся, она его любит и часто у него. И она искренне понимает почему я его упросила уйти, она понимает что мне с ним было плохо.. Детям нужно видеть нормальных родителей, а не бухтения постоянные и неудовлетворенность жизнью такой
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
зря поехали.
Да , зря , очень зря... морально тяжело что в чужом городе
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
а назад если?
Пыхтелка
• 08 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
а назад если?
В новом городе квартира оформлена на меня , в старом квартира его мамы
Мой завтрак• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
купленная?
Электричка• 08 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Если муж не даёт денег автору, то как тогда она от него зависит материально?
Живёт в его квартире, ест его еду.
Вас так удивляет как это можно зависеть материально от мужа и терпеть свинское отношение, унижения, а то и побои? Вы такого никогда не видели? В стране розовых единорогов живете? Или просто душой кривите?