Я не в теме• 08 ноября 2021
Ваш мужчина знает о Советчице?
Что говорит?
Любимка-анонимка• 08 ноября 2021
Мой знает) раз была ситуация, когда он сказал: « а спроси у своих девчонок на своей Советчице)))
жар-птица Нюра• 08 ноября 2021
Есессно.
Спрашивает, что там нового сегодня?
Мы с ним обсуждаем сплетни местные.
Спрашивает, что там нового сегодня?
Мы с ним обсуждаем сплетни местные.
Гопница-Советчица• 08 ноября 2021
Парень. Надеюсь, что не знает. Иногда задаю вопросы о спорных с ним моментах.
Петросянша• 08 ноября 2021
Знает, и говорит такой: ’ ты опять на своём форуме?? Ну сколько можно оооо???’
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021
Знает и не против,иногда даже спрашивает ну что нового?что то есть интересное?)
Потрындельница• 08 ноября 2021
Ну есть форум, но один или сто ему не интересно, кто и о чем пишет, ему пофиг.
Запыхалась• 08 ноября 2021
Как своему говорила ,сейчас напишу как ты относишься ,сразу скажут ,что я куку,что до сих пор с тобой и что это не нормально и стыдно будет читать
Еще скидывала пару тем ,чтоб почитал знал как у кого и как надо,что от таких как ты бегут
Капитошечка• 08 ноября 2021
Название не знает, да я и на разных. Относится с сарказмом, говорит ребенку ’мама чатится’)) Сам ведет блог на ФБ.
Апрель Ивановна• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И мой иногда такое говорит.Вроде бы и подшучивает иногда,но все же....
Нафаня Маня• 08 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я бы не рассказывала, это ж клондайк дармового секса
Секса? Да не, е…и мозгов.
Свезло так свезло• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Секса? Да не, е…и мозгов.
Секс бывает разный)
Директор Пляжа• 08 ноября 2021
Конечно, пару раз заглядывал и благодарит Бога, что у него адекватная жена)) тут такие темы есть, хоть стой, хоть падай
соева-сысоева• 08 ноября 2021
Конечно, знает, я ему столько перлов отсюда зачитываю )
И сын несколько раз просил срочно здесь вопрос задать, по своим контрольным в универе )) и ему даже помогли, подсказали (хоть были и куча ругательных комментов))
МЧСница• 08 ноября 2021
да, но у него своих дел полно, чтобы ещё и женскими форумами заморачиваться ))
МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
а на каких ещё Вы форумах?
Капитошечка• 08 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
а на каких ещё Вы форумах?
Оно вам надо? Не на багине)))
На собачьем и на нашем городском.