Пез Году Неделя• 08 ноября 2021

Что сделать с лицом? Фото в теме

Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.

Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.

Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.

Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?

Спасибо
автор Пез Году Неделя • 08 ноября 2021
На фото я с косметикой-тональный, губы накрашены

Железобетон• 08 ноября 2021
Похудеть. Спорт.
Україна понад усе!• 08 ноября 2021
А что именно вы хотите сделать? тут несколько проблем, вы не готовы на уколы тратиться или я не так поняла?
Коленная ложечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
А как понятно, что человек полный. И какой спорт лицом?)
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Моя подружка , родила 40 лет.
Ботекс - уголки глаз. Носогубку подколола. И процедура, не помню название: иньекции на все лицо - может биоревелитация ( не помню точно)
Стебель_березы• 08 ноября 2021
Массаж самостоятельно по утрам, отечность уходит
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Тот же вопрос
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спорт очень хорошо влияет на подтянутость лица и кожи.
Можно наколоться начиститься, но упругости нет и не будет.
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Вроде лицо - ничего. Если есть глубокие морщины - колите туда. И уходовые легкие , может массаж лица, курсом

Оцененная• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
К чему это похудеть, лишь бы ляпнуть
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Качаете прес, а мышца лица подтягиваются?
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
Берите и худейте и спорт через силу
Поторописька• 08 ноября 2021
Массаж
Кастрюлька• 08 ноября 2021
Вам к косметологу. Да лишний вес есть. Спорт, от него отёки уйдут с лица.
Начинайте добавлять ретинол, сыворотку с витамином С. SPF. Качественное очищение. Вы должны изучить всё сами что бы понимать.
Из пилингов Biorepill хвалят. Или почитайте ещё про Profillo
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Берите и худейте и спорт через силу
Спасибо, мне это не нужно. Я всегда держу себя в форме.
Запретный фрукт• 08 ноября 2021
Сходите к косметологу и там уже подберёте продцедуры на свой кошелек и желание) а то вам тут насоветуют(
Кастрюлька• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Если спорт да ещё на свежем воздухе. Отлично для всего организма. Плюс коллаген. И кожа будет супер. Это целый комплекс. А не одна процедура у косметолога или крем
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем вам это?.
Если у вас пресс -это спорт, то вам это ну, совсем не нужно.

Элементарно, берете самый примитивный комплекс Аниты Луценко в ютуб и через 3 месяца результат. Но, да, увы, его нужно поддерживать годами.
Закидай меня камнями• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Лицо похудеет, девушка будет лучше выглядеть. И если сахар уберёт, коже лучше будет

Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Моя подружка , родила 40 лет.
БотОкс
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Пожалуйста нам это неинтересно.
Единорог помог• 08 ноября 2021
В нижней части лица проблем не вижу, может с кожей что, но на телефоне не видно. А вот мешки и морщины под глазами видно. С такими мешками замечательно поможет массаж и водный режим, и кожа возможно наполнится.
автор Пез Году Неделя • 08 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Готова
автор Пез Году Неделя • 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Бегаю
Зарядка
автор Пез Году Неделя • 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
Сундучок с каникулами• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Когда начнете заниматься спортом, поймете, при чем он к лицу и не только
Коленная ложечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ой ли. Хожу в тренажерку, то разные лица. Кому за 35-40 у многих лица уже обвисают, а тело норм. Я сама, похудела, то лицо масажами только смогла привести в порядок, хоть на спорт ходила не месяц, у уже полтора года. А насчет похудения, как поняли?
Железобетон• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
Отлично. Продолжайте. В самой коже прям ужаса не видно.
АдеКВАтная• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Похудеть. Спорт.
Абы ляпнуть
АнтиТанкист• 08 ноября 2021
О боже,начали с лицу ,а закончили жо*ой.
Причем тут вес.На фото вообще пол лица видно,там ничего не льзя сказать,а темболее посоветовать.
Такое впечатление,что люди сразу хотят оскорбить человека.