Пез Году Неделя• 08 ноября 2021

Что сделать с лицом? Фото в теме

Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.

Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.

Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.

Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?

Спасибо
имя-e1a4• 08 ноября 2021
Я не делаю пилинги и не хожу к косметологу, поэтому по очищению ничего не посоветую. Ну скатки- да, это такое.. кожа чуть ровнее и светлее. Но щеки , овал лица - это самомассаж, фейсбилдинг, и самое крутое, что я пока пробовала- это тейпы. Вот тейпы- советую, они просто преображают. Вы спите- они работают. Для ленивых. Потому что самомассаж лица (у меня за плечами курсы и небольшой опыт есть)- да, вполне хорошая штука, но мять себя надо час каждый вечер, еще и технически правильно. Но есть альтернатива- гуаша, с ним проще и тоже есть эффект. После массажа- тейпирование. Ну и все, можно ничего не колоть, думаю. Все техники найдете в интернете (не только для лица, кстати!). Я ноги клеила летом, прошла отечность, похудели. Очень рекомендую. Безопасно, сам себе режиссер, не зависишь от других и вполне не обременительно по деньгам.

Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет,их разными курсами применяют
У вас устарелые данные
Хранительница чешки• 08 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Кольца только бланшингом можно прорабатывать. Специальной гиалуронкой заполняются морщины. А овал это самое печальное, пробуйте микротоки для начала. Но на нормальном аппарате (не ручном, а стационарном) И Вы должны чувствовать работу мышц, с каждым разом все сильнее. Ботокс нижней трети иногда улучшает ситуацию. Там много всего можно, нужно смотреть. Но микротоки и ботокс это то, что первым нужно пробовать.
большое спасибо!
Куколка-мяуколка• 08 ноября 2021
спорт не покращує обличчя, подивіться на обличчя бодібілдерш, тих хто постійно качається. Обличчя у вас нормальне, не вистачає зволоження
Хачапууури• 08 ноября 2021
Только спорт, все эти уколы, смотрю на наших девочек, видно же, лицо не естественное. Выделите час в день и мучайте себя спортом
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ниацинамид и мне нравится, но я пробовала Medik8 сыворотку пептидную с 10% ниацинамидом.
А вообще лицо моя боль)
Я перепробовала все аптечные бренды и все средства ддя проблемной кожи. И только Обаджи мне помог добиться чистой кожи+диета безмолочная
Обаджи, Медик, еще не пробовала.
Я мучаюсь с 14 лет, щас 38((
Смурфетта• 08 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
большое спасибо!
Микротоки лучше, но если не найдете, то миостимуляцию можно
Смурфетта• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нельзя вместе их
В ресторинг кремес ретинолом даже содержится вит.С Как же так? Вы хоть не позорьтесь
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2021
нормальне у вас обличчя, очищення, догляд, зволоження, спорт і акцент і консультація щодо мішків і синців під очима (але не скажу, що це аж біда :) ). Щодо купи рекомендацій тут, то у кожного своє бачення краси і ідеал також. Багато на типу доглянутих без сліз дивитись не можна.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2021
Массаж лица у профессионала. Моя профессия, кстати. Без лишней рекламы.
Гимнастика, чтобы во всем теле увеличилось количество коллагена, эластана.
Гимнастику и самомассаж не рекомендую непрофессионалам.
Косметика овеяна мифами. Ее свойства часто мнимые и противоречат физиологии и анатомии кожи. Не полагайте излишних надежд и остерегайтесь неправдивых данных.
Без комплексов• 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
В Киеве ходите?
Нет, Хмельницкий.
ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ищите в Фейсбук Tatiana Reynolds.
Только ей доверяю, она ювелир в вопросах инъекционной косметологии, ходила к разным, она лучшая
Лицо может и да , но губы многим попортила знатно и мне в том числе
Ласковая_львица• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На фото я с косметикой-тональный, губы накрашены
Похудеть, лицо жирное и рыхлое
Без комплексов• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Если вы из киева дайте косметолога своего,плиз?
Нет, не Киев, Хмельницкий.
ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Помогает с носогубками ?
имя-e1a4• 08 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Помогает с носогубками ?
да, даже подбородок подтягивает. Который в принципе только упражнениями и спортом можно (да ну нафиг) улучшить. Я скептик, смотрю в зеркало утром- вроде ничего, нравится эффект. А потом, в течение дня близкие отмечают, спрашивают. Эффект заметный.
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Обаджи, Медик, еще не пробовала.
Я мучаюсь с 14 лет, щас 38((
Медикейт мне не все зашло, а вот Обаджи это любовь. Я здесь показывала несколько раз свое до после, результат как говорится на лице)
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Подскажите и мне, что делать чтобы поучить эффект сияющей кожи? У меня цвет лица ровный и проблемных мест нет, но хочется получить этот эффект. У клиенток постарше меня, кожа выглядит ухоженой. Или это мейк?
Пилинги, витамин С, база/тон с сиянием и капля автозагара в вечерний крем
ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А что из обаджи берете?

Кима_кепка• 08 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лицо похудеет, девушка будет лучше выглядеть. И если сахар уберёт, коже лучше будет
У девушки прекрасная кожа на ее возраст. И кожа худого лица в 40+ будет однозначно хуже выглядеть, это так, к сведению.
Етитьская богомышь• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо, такого плана?
Кима_кепка• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Кожа хорошая

Не нравятся синяки и опухлости под глазами
Носогубки
Заломы на лбу
С опухлостями я бы проверила почки и щитовидку для начала.
Анонимарик• 08 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Автор, запишитесь к косметологу на чистку (по моему с этой процедуры нужно начинать в любом возрасте), а там мастер подскажет что нужно еще сделать. Видно что кожа уже дрябловата, уставшая, ей бы биоревитализация не помешала точно, я после этой процедуры просто сияю
Мне 39, хожу к косметологу регулярно, но не часто
4 раза в год чистка и биоревитализация
2 раза в год ботокс три зоны
1 раз в год делаю губы и скулы гиалуронкой по 1 мл. + контурная пластика глаз.
Пилинги делаю дома.
Это моя программа минимум)
Если вы в Киеве, можете посоветовать косметолога?
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2021
послушаю)
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Весёлое утро ))) оказывается подбородок подтягивается спортом 🤣 на лицо , склонное к отёкам , советуют биоревитализацию ))) автор , идите к врачу и не слушайте никого)
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо, такого плана?
Вот эти дают хорошее влажное сияние коже
Етитьская богомышь• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо! Что-то из этого возьму, потом отпишусь)
Juljana• 08 ноября 2021
У вас совершенно нормальное лицо. Не вижу воспалений, морщин, пигментации и т.д. Не ходите к косметологу, лишь бы ’что-то сделать’ и ’потому что все другие ходят’. Вам ещё вполне достаточно базовых домашних процедур. Купите пилинг, маски по типу кожи, патчи под глаза. Если хочется потратить на себя деньги (что вполне нормально) - выберите косметику из более дорогого сегмента. Можете сходить на приём к косметологу, чтобы он вам подобрал уход под ваш тип кожи. Но и без него можете сами выбрать себе средства, почитав рекомендации в интернете, послушав ролики на Ютубе. Без каких-либо явных проблем с лицом, как у вас, вам этого на данном этапе будет вполне достаточно.
От себя лично рекомендация - покупайте косметику в красивых банках. Ритуалы ухода за собой станут ещё более значимые и приятные. )
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня есть эти базы, я ими очень довольна, часто использую без тона, только сыворотка, крем и база плюс немного жидких румян
Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вам к косметологу. Да лишний вес есть. Спорт, от него отёки уйдут с лица.
Начинайте добавлять ретинол, сыворотку с витамином С. SPF. Качественное очищение. Вы должны изучить всё сами что бы понимать.
Из пилингов Biorepill хвалят. Или почитайте ещё про Profillo
От спорта уходят отёки только во время спорта. И пару часов после эффект сохраняется. Утром опять та же картина. 44 года