Пез Году Неделя• 08 ноября 2021
Что сделать с лицом? Фото в теме
Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.
Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.
Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.
Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?
Спасибо
Ростки жимолости• 08 ноября 2021
Автор, по-моему у вас все хорошо, кроме мешков. Надо с отёками что-то делать, у меня также проблема.
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Девочки, у меня дисталка, поплыло лицо, выручайте, нужен хороших косметолог в Киеве, не могу на себя в зеркало смотреть.
Советую Яну Китаеву, у нее своя клиника Метод. Сама лично хожу к ней.
Ms. Android• 08 ноября 2021
Автор напишите Тамилате она в свои 42 выглядит на 25. Вот у нее и спросите что вам делать.
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Автор, запишитесь к косметологу на чистку (по моему с этой процедуры нужно начинать в любом возрасте), а там мастер подскажет что нужно еще сделать. Видно что кожа уже дрябловата, уставшая, ей бы биоревитализация не помешала точно, я после этой процедуры просто сияю
Мне 39, хожу к косметологу регулярно, но не часто
4 раза в год чистка и биоревитализация
2 раза в год ботокс три зоны
1 раз в год делаю губы и скулы гиалуронкой по 1 мл. + контурная пластика глаз.
Пилинги делаю дома.
Это моя программа минимум)
4 раза в год чистка и биоревитализация
2 раза в год ботокс три зоны
Пилинги делаю дома.
Это моя программа минимум)
В Киеве ходите?
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага ))) тоесть ретинол витС и пилинг вы предлагаете вместе?))) как мило
А что вас смутило?
Ретинол на ночь, утром витамин C.
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Все очень индивидуально. Мне Ля рош до одного места. До того как начала пользоваться проф космецевтикой, перепробовала большинство продуктов ля рош, у меня комби кожа с гиперкератозом.
И у меня вроде бы та же проблема, очень закупоривается, забивается, отсюда высыпания, и жирность еще(( очень ниацинамид подошел
Паравозик• 08 ноября 2021
Завжди беру на кідстафі на розпив Onmacabim та Christina - зараз на осінь пілінг, маска, умивалка, тонік, 2 креми. Це мінімум. Ця косметика найбюджетніша з проф серії.
Винник• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
У нас на работе спортсменка - видели бы вы ее лицо..... Фигура богини - а лицо пенсионерки. Это при том,что она всегда была стройная и подтянутая от природы, но в 35+ решила, что 55-56 кг это много и теперь весит 49-50. Да, фигуру из обычной превратила в обалденную, есть лишь два но: грудь из единички стала нулевой и лицо обвисло и как то высохло что ли.... Не знаю как объяснить. Ну вот будто она за три этих года на десять постарела....
Блин...как про меня..
я правда с 67 до 55 за полгода и поплыло лицо..грудь вообще обиделась, общается с пупком..
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ниацинамид и мне нравится, но я пробовала Medik8 сыворотку пептидную с 10% ниацинамидом.
А вообще лицо моя боль)
Я перепробовала все аптечные бренды и все средства ддя проблемной кожи. И только Обаджи мне помог добиться чистой кожи+диета безмолочная
А вообще лицо моя боль)
Любвиобильный бот• 08 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
4 раза в год чистка и биоревитализация
2 раза в год ботокс три зоны
Пилинги делаю дома.
Это моя программа минимум)
4 раза в год чистка и биоревитализация
2 раза в год ботокс три зоны
Пилинги делаю дома.
Это моя программа минимум)
Если вы из киева дайте косметолога своего,плиз?
Любвиобильный бот• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зато ретинол правильно человек написал,что на ночь надо
Любвиобильный бот• 08 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
Что Вас смущает? Ретинол вечером, вит.С утром. Пилинг вообще отдельная история, после него домашний уход индивидуальный
Нельзя вместе их
РозаЛюксен• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
Похудела
Еще остались 5 кг
автор, фото абсолютно не информативное. под тоналкой не видно состояния кожи, нет лба, нельзя увидеть мимические морщины. Скатка вам точно не уберет морщины, не повысит тургор кожи, не уберет носогубки. да и в таком возрасте скаткой не обойтись
идите к косметологу
РозаЛюксен• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Есть синяки под глазами-замазываю
Есть опухлости
Носогубки
И на лбу морщины заломы
Есть опухлости
Носогубки
И на лбу морщины заломы
носогубки, морщины - только инъекции.
Паравозик• 08 ноября 2021
Ответ дляВинник
Блин...как про меня..
В мене знайома косметолог, сама лікар реаніматолог, потім курси косметології, 48 років, займається стрейчінгом, ну там ще догляд відповідний. Але виглядає дуже круто, вона за природнє старіння. Ніяких інородніх наповнювачів не коле ні собі ні клієнтам. Стрейчінг, йога підвищують тургор шкіри.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября 2021
Похудеть сомо собой, хотя может просто отсечное лицо. У косметолога липолитики и курс мезотерамии по показаниям, массажи можно(сначала массажи а потом инъекции)
Снегопадка• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На фото я с косметикой-тональный, губы накрашены
Если есть деньги на салонный пилинг, то лучше к косметологу. Как раз время пилингов кислотных - осень\зима.
Бла бла бла• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
О боже,начали с лицу ,а закончили жо*ой.
Причем тут вес.На фото вообще пол лица видно,там ничего не льзя сказать,а темболее посоветовать.
Такое впечатление,что люди сразу хотят оскорбить человека.
тем более, если близко сфотаться, то у любой лицо будет не айс и визуально будет больше, чем на самом деле
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нельзя вместе их
Вы наверное не поняли) их не вместе применяют, а раздельно.
Бегущаяпо• 08 ноября 2021
Автор, не начинайте сразу с уколов, тем более не сталкивались с этим могут вам напортачить . Начните с глубокого массажа лица, потрясающийлимфодренажный эффект и качество кожи сразу лучше ,после массажа косметолог уход сделает, пилинги сначала несильные . И общий массаж тела подключите . А потом уже увидите , что надо, косметолог уход подберёт и посоветует. Но начните с массажа, а не сразу бегите колотьься
Никто не подберет вам качественный уход только по вашему описанию. Нужно знать ваш тип кожи. Что есть в уходе.
Сразу могу сказать, что мицелярную воду нужно обязательно смывать мягкой пенкой или гелем. Восстановить защитный барьер кожи, ввести защиту от солнца на постоянной основе, наладить базовое увлажнение, эксфолиацию с энзимной пудрой.
Затем уже можно добавлять что то активное в уход, тот же ретинол или кислоты и пилинг.
Света С Приветом• 08 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Лицо одутловатое, нет четкости овала, мешки под глазами.
Это значит отечность.
Спорт и ПП
Это значит отечность.
Спорт и ПП
Ну у меня спорт, пп, воду пью, с анализами норма - мешки под глазами. Что делать?
Смурфетта• 08 ноября 2021
И еще, автор. Никакие кремы/маски не проникнут куда следует, без нормального очищения кожи. Начните с чистки. Это необходимая процедура. И дома очищение должно быть адекватным, а не мицелярка. У Вас отечно-деформационный (усталый) тип старения. Отеки под глами, в зоне носогубки и пастозность. Миостимуляция Ваше все. Мезотерапия сосудистая тоже Ваша процедура регулярно. Рутин, гинко билоба в нормальной дозировке и правильной технике. Только потом биоревитализация. Но Вы и без нее преобразитесь.
Любвиобильный бот• 08 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет,их разными курсами применяют
Кукарачка• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Спортом занимаюсь
Похудела
Еще остались 5 кг
Похудела
Еще остались 5 кг
Вам нужен лимфодренаж тела и лица, чтобы ушла отёчность лица. Очень не рекомендую шарашить уколы просто как есть, результат вам не понравится.
Барбитта• 08 ноября 2021
Я бы сделала курс пилингов и биоревитализации, вам лучше косметолог на очной консультации подскажет.
Етитьская богомышь• 08 ноября 2021
Подскажите и мне, что делать чтобы поучить эффект сияющей кожи? У меня цвет лица ровный и проблемных мест нет, но хочется получить этот эффект. У клиенток постарше меня, кожа выглядит ухоженой. Или это мейк?
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2021
Я вижу отёчность и одутловатость лица.
Может, щитовидку проверить? И железо.
Если ок - сердце и почки.
По процедурам - дренаж. Массаж, лпж и тп.
Может, щитовидку проверить? И железо.
Если ок - сердце и почки.