Пез Году Неделя• 08 ноября 2021
Что сделать с лицом? Фото в теме
Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.
Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.
Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.
Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?
Спасибо
Romashka belaya• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Кожа хорошая
Не нравятся синяки и опухлости под глазами
Носогубки
Заломы на лбу
Носогубки
Заломы на лбу
Автор, найдите в Инстаграм Виктория кушнарева,я прошла её курсы и всё работает,через две недели уже есть результат,та даже через неделю
Сколько_мне_лет?• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
О боже,начали с лицу ,а закончили жо*ой.
Причем тут вес.На фото вообще пол лица видно,там ничего не льзя сказать,а темболее посоветовать.
Такое впечатление,что люди сразу хотят оскорбить человека.
Для того здесь все и собрались , а если не дай бог 2 кг лишних так вообще как кость для собаки.
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А маркетологам это зачем?
Водичку продавать.
АнтиТанкист• 08 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хранительница чешки• 08 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что именно вы хотите сделать? тут несколько проблем, вы не готовы на уколы тратиться или я не так поняла?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, может быть имеете опыт.
Мне 45, на шее выраженные кольца Венеры. Ходила в салон на уколы гиалоуронки, результата не заметила.
Может подскажете какую именно фирму, производителя гилауронки, которая будет работать. Так же нужно подтянуть овал лица, уже сползает вниз. Та же проблема.
Заранее благодарю.
Запретный фрукт• 08 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Та хз. Мне с месяц назад девочка в салоне пилинг парила (я на простую чистку туда пошла, т.к. моя уезжала). Спрашиваю, а он мне для каких именно моих целей, нууу... выдала пару стандартных фраз и закончила ’у нас сейчас на него акция -10%’.
На прямой вопрос, что из процедур посоветуете для решения моих проблем. Вот то-то и то-то. Спрашиваю, а вот это (мне оно нужно, но никак не решусь). Ой, а у нас этого не делают.
Я с Вами согласна, что косметологи разные, но можно начать с чистки и массажа, понять подходит тебе человек или на деньги разводит, а потом уже делать что-то глобальное.
Я, на пример, боюсь сама себе делать пилинг, поэтому и хожу к мастеру. Здесь большинство рассказывает, что можно и самой - главное дешевле, а какой состав, уход и т.д. уже не важно(
Маурита• 08 ноября 2021
Не отечность ,а опущение мягких тканей . При таком типе филлеры лучше не ставить .
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А, нет, за самостоятельное использование средств сильнее сыворотки не агитирую. Ту же альгинатную косметолог гораздо качественнее нанесет.
Смурфетта• 08 ноября 2021
Автор, фото с тоналкой или даже без не информативно это раз. Косметолог должен увидеть и пощупать кожу, собрать анамнез. Из того, что можна точно сказат: мицелярную воду, как и любое другое средство для очищения кожи, нужно смывать водой. И этого очищения Вам недостаточно. Нужен хоть раз в неделю пилинг-скатка или энзимный. Но проф., НЕ МАСМАРКЕТ! Тоник по типу кожи наносите на влажную кожу. Далее на тоник крем по типу кожи, но не Лореаль, а подобраный косметологом. Разница огромная, поверьте. Даже самый не дорогой проф. крем будет лучше масмаркета, а главное подобран правильно. Думаю, Вам будет не плохо сейчас на ночь любой крем с ретинолом (Холи Ленд ABR ресторинг, например) Думаю тут есть в продавалке даже. Можно маску тоже взять этой серии. Но крем плотный, если не любите такое, пугаться не стоит, просто наносить тонким слоем и потерпеть пока впитается. На день его нельзя и беременным и планирующим тоже. На день берете защитный крем сейчас (любой проф. с вит.С, например). То, что Вам нужно, судя по фото, убрать отечность. Это лимфодренажный массаж, микротоки (эффективнее намного) или сосудистая мезотерапия. Пилинг Вам будет хорошо срединный, но дома нормальный работающий Вы не сделаете и не купите. Ищите косметолога, пилингов сейчас огромное множество и Вам подберут Ваш. Но ВСЕГДА SPF!!! Запомните: пиллинг = солнцезащитный крем всегда. И еще, если хотите результата, найдите толкового косметолога. Ваш вид со временем, будет Вас расстраивать все больше, поверьте. А с хорошим специалистом, наоборот. Удачи в поиске ))
Доктор Варвар• 08 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На фото я с косметикой-тональный, губы накрашены
Змініть домашній догляд це головне.
Пілінги можна і вдома. Холі ленд.
Навчіться губи фарбувати, на ютуб є купа уроків макіяжу
Пілінги можна і вдома. Холі ленд.
Смурфетта• 08 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Заранее благодарю.
Кольца только бланшингом можно прорабатывать. Специальной гиалуронкой заполняются морщины. А овал это самое печальное, пробуйте микротоки для начала. Но на нормальном аппарате (не ручном, а стационарном) И Вы должны чувствовать работу мышц, с каждым разом все сильнее. Ботокс нижней трети иногда улучшает ситуацию. Там много всего можно, нужно смотреть. Но микротоки и ботокс это то, что первым нужно пробовать.
Барабасиха• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
При том, что во время спорта вырабатывается коллаген, который как раз и нужен коже лица. А если вы тёмные и ничего не читаете, то хоть не позорьтесь
Ну да, как в том старом КВН с ’качками’- и на брови чутоок пошло))
Вам лет сколько? Это в 25 если похудеть, то и лицо норм. С возрастом если резко худеть, то только морщин добавляется
АнтиТанкист• 08 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
и на брови чутоок пошло))
Это точно
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сходите к косметологу и там уже подберёте продцедуры на свой кошелек и желание) а то вам тут насоветуют(
100%
Здесь мало кто себе позволяет хорошие процедуры, как такое можно спрашивать здесь?
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Ответ дляAnnaOst
У вас проблемное место под глазами, ничего вы с этим не сделаете. У самой такое. Ничего туда колоть нельзя из-за склонности к отекам.
можно.
1. радиесс векторный частично уберет яму
2. полинуклеотиды под глаза
3. после этого филлер в места потери жировых пакетов)
2. полинуклеотиды под глаза
Анонимарик• 08 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ищите в Фейсбук Tatiana Reynolds.
Только ей доверяю, она ювелир в вопросах инъекционной косметологии, ходила к разным, она лучшая
Спасибо
Без комплексов• 08 ноября 2021
Автор, запишитесь к косметологу на чистку (по моему с этой процедуры нужно начинать в любом возрасте), а там мастер подскажет что нужно еще сделать. Видно что кожа уже дрябловата, уставшая, ей бы биоревитализация не помешала точно, я после этой процедуры просто сияю
Мне 39, хожу к косметологу регулярно, но не часто
4 раза в год чистка и биоревитализация
2 раза в год ботокс три зоны
1 раз в год делаю губы и скулы гиалуронкой по 1 мл. + контурная пластика глаз.
Пилинги делаю дома.
Это моя программа минимум)
4 раза в год чистка и биоревитализация
2 раза в год ботокс три зоны
Пилинги делаю дома.
Это моя программа минимум)
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
ага ))) тоесть ретинол витС и пилинг вы предлагаете вместе?))) как мило
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что вам так мило?)
Витамин С наносят утром и закрывают спф, ретинол на ночь. Это стандартная программа вообще-то
Анонимарик• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ой ли. Хожу в тренажерку, то разные лица. Кому за 35-40 у многих лица уже обвисают, а тело норм. Я сама, похудела, то лицо масажами только смогла привести в порядок, хоть на спорт ходила не месяц, у уже полтора года. А насчет похудения, как поняли?
Ходили на массаж или сами делали?
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2021
Автор, а как часто Вы алкоголь принимаете? Пиво тоже алкоголь, если что.
Смурфетта• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что Вас смущает? Ретинол вечером, вит.С утром. Пилинг вообще отдельная история, после него домашний уход индивидуальный
Копуша• 08 ноября 2021
Автор, вам 40+. Выглядите на свой возраст, а в живую может даже и моложе. Какая ваша цель? Например, артистки Маша Ефросинина и Полякова - с 20 лет постоянно что-то «делают» (это ботокс, укольчики всякие, Полякова на аппаратных процедурах, они это не скрывают, видео с ними можно найти в ютубе). Вот и идёт у обычных девушек и женщин подмена понятий, все хотят в 40+ выглядеть на 20. Так что у вас все отлично! Но если есть деньги - то можно ежедневный уход из Космо/Евы поменять на более качественный, например, та же аптечная косметика (Биодеома, Ля Рош, Урьяж - по качеству лучше, чем просто Лореаль). Не лишним будет сходить к косметологу и попросить подобрать косметику (часто косметологии рекомендуют более дорогие линейки, чем аптечная косметика, о которой я упоминала). Спросите у косметолога, что вам лучше. Также массажи лица - у косметолога купить курс, и может дома самой поддерживать. Плюс следить за питанием, напитками. Увы, после 25 все съеденное и выпитое на лице:-) Если косметолог толковый, то возьмите на заметку более радикальные процедуры («как что-то подколоть», «что-то убрать»). Но не спешите:-) Начните с более качественной уходовой косметики. И желательно, чтоб косметолог был с дипломом (идеально - врач дерматолог-косметолог). К слову, опытные дерматологи тоже помогают подобрать качественную косметику по уходу.
Пез Году Неделя
• 08 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не пью вообще уже 3 года
Японский Городовой• 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Качаете прес, а мышца лица подтягиваются?
Смешно, но так оно и есть ))
Ростки жимолости• 08 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Спорт очень хорошо влияет на подтянутость лица и кожи.
Можно наколоться начиститься, но упругости нет и не будет.
Подскажите, а что именно влияет? Какой спорт посоветуете? И почему может резко теряться упругость? Мне 34, скоро будет и последний где-то год кожа сильно потеряла в упругости, под глазами какие-то ямы, грудь, тело. Лишнего веса вообще нет. Уже холодец начала есть...
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я нашла для себя вариант, сейчас и пор нет, и кожа сата ровнее, у меня комбинированная , беру крем и сыворотку - La Roche-Posay Hyalu B5 ......и плюс для пиллинга 2 раза в неделю Эфаклар зеленая умывалка этой же фирмы... ну и мицелярка той же фирмы.....Крем каждый день утром, сыворотку сейчас уже 3-4 раза в неделю на ночь, первое время делала кажлый вечер ...результат увидела через дней 10 после начала прииенения.. Ну и в нашем возрасте никакой жидкости на ночь(
Все очень индивидуально. Мне Ля рош до одного места. До того как начала пользоваться проф космецевтикой, перепробовала большинство продуктов ля рош, у меня комби кожа с гиперкератозом.
Ростки жимолости• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А подскажите какие массажи делаете? Сами? Тоже лицо начинает висеть... Мне 34.