Пез Году Неделя• 08 ноября 2021

Что сделать с лицом? Фото в теме

Мне 42, только вышла из декрета. Из ухода: мицеллярная вода Гарньер для снятия косметики вечером, тоник Clarinse, крем Лореаль 35+. Всё, ни разу не делала пилинги. У косметолога 2 чистки за всю жизнь.

Сейчас появились деньги, хочу заняться лицом.
Подскажите последовательность действий- какие процедуры сделать, что из косметики купить.

Кучу денег нет возможности у косметолога оставить, в меру.

Читаю здесь , пилинги женщины делают, скатки. Может, и мне домашние пилинги поделать?

Спасибо
Любвиобильный бот• 09 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня веснушки, они летом чуть темнее, в холодное время года уходят практически благодаря обаджи
Вас косметолог консультирует? Если вы из Киева поделитесь к кому ходите

Тектоническая расческа.• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Можно еще вопрос,а если не секрет сколько вам лет?
Я правильно поняла,что консультацию по фото перед заказом можно получить там где вы заказывали обаджи?
Мне 30.
Мне консультация была не нужна, поэтому я не использовала эту функцию, но у них указано Бесплатные консультации специалистов. В любом случае можете попробовать, необязательно для этого косметику заказывать)
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Изначально я со своим ужасом обратилась к Яне Китаевой, она назначила мне некоторые анализы сдать и сменила уход+витамины.
Как врач она очень хорошая.
Любвиобильный бот• 09 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Как врач она очень хорошая.
Я вам благодарно за ответы. Бесплатная консультация вот в инстаграме по тому скрину ,что вы дали
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, на скрине есть название страницы. У них заявлены бесплатные консультации, я этой опцией не пользовалась.
Попробуйте, если бесплатно, ничего не теряете)
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А Яна Китаева принимает в Киеве в Метод клиник. У нее платная очная консультация.
Любвиобильный бот• 09 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Из Хацапетовки• 09 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
ну..какой уход такое и лицо. гарньер это не уход, лучше вообще ничем. лицо на 50 лет выглядит реально. хороший уход это проф уход. берите наразлив чтоб дешевле у косметологов или в продавалке. Ренью,Элла Баше,Доктор Шпиллер.
если сильно похудеете - обвиснут щеки. нужно делать самомассаж ежедневно. я делаю уже несколько лет по утрам. лицо подтянуто. ни носогубок,ни на лбу морщин,ни межбровки - нет. каждый день 7-10 минут и все. регулярность это мастхев.
Може пошлете на якесь відео в неті того масажу, а то їх там тисячі, не ясно шо до чого
Из Хацапетовки• 09 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вам 40+?

ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Я не делаю пилинги и не хожу к косметологу, поэтому по очищению ничего не посоветую. Ну скатки- да, это такое.. кожа чуть ровнее и светлее. Но щеки , овал лица - это самомассаж, фейсбилдинг, и самое крутое, что я пока пробовала- это тейпы. Вот тейпы- советую, они просто преображают. Вы спите- они работают. Для ленивых. Потому что самомассаж лица (у меня за плечами курсы и небольшой опыт есть)- да, вполне хорошая штука, но мять себя надо час каждый вечер, еще и технически правильно. Но есть альтернатива- гуаша, с ним проще и тоже есть эффект. После массажа- тейпирование. Ну и все, можно ничего не колоть, думаю. Все техники найдете в интернете (не только для лица, кстати!). Я ноги клеила летом, прошла отечность, похудели. Очень рекомендую. Безопасно, сам себе режиссер, не зависишь от других и вполне не обременительно по деньгам.
Подскажите, а какие каналы смотрите, как правильно клеить, смотрела носогубки / так все по разному. Одни говорят надо чтоб в натяжку кожа, другие - чтоб налборот без натяжения 🤷‍♀️
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Девочки с жирной проблемной кожей - если будет желание поделить набор обаджи - пишите !
имя-e1a4• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У меня нет и каналов, чтобы скинуть.. Искать не буду, это и вы можете. Мне подруга показала как овал, подбородок подтянуть, там за ухо клеится якорь и тонкие щупальцы на лицо и подбородок) А сейчас я вообще на подбородок два длинных овала клею, немного натягиваю и прекрасно. Натягиваю слегка везде. Хоть колено маме, хоть носогубку. Когда смотрела видео- делала как в видео- оно работает. Поэтому не бойтесь- пробуйте. Это не уколы и кислота, это безопасно. Там некоторые косметологи чешут про то, что бесполезно, ну да, конечно.. Бесполезно) Они заменяют массаж (хороший, такой, лимфодренаж). Просто после массажа лицо как натянутый шарик и на второй день отекшее бывает, а тейп воздействует иначе.
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да понятно , что у них хлеб отбирают. Вы на мейкапе их берете, посоветуйте какие?
имя-e1a4• 09 ноября 2021
Арес белый и бежевый. Для лица, там отзывов много хороших. Другие цвета- для тела.
Ms. При теле• 10 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Медикейт мне не все зашло, а вот Обаджи это любовь. Я здесь показывала несколько раз свое до после, результат как говорится на лице)
А покажите для наглядности. Какие средства похвалить из обаджи?
Тектоническая расческа.• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Показывала в теме. Нажмите на мои ответы
lima888• 10 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Давайте поделим )