Чижик Пижик• 08 ноября 2021
курсы тестировщика
Сейчас много по интернету предлагают курсы тестировщика, 3Д проектирование. Предлагают после курсов трудоустройство. Реально ли это? Кто-то проходил такие курсы?
Слава Українi• 08 ноября 2021
Трудоустройство это вы сами. Они помогут резюме составить. Если хорошие курсы, то реально.
Дядя Жора• 08 ноября 2021
Реально если будете выделяться чем-то из толпы. И английский обязательно
Сладко-соленая• 08 ноября 2021
Подумайте, подойдёт ли это работа вам по темпераменту. Прошла я курсы, практику, вышла на работу, и поняла что не моё совсем- монотонная, однообразная, въедливая работа не для меня. Бросила.
ПИПИКНУТАЯ• 08 ноября 2021
нужен английский, хотя на курсах часто ’вешают лапшу’, что необязательно
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Подскажите, что-то вас были за курсы? Обожаю спокойную монотонную работу
Сладко-соленая• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Курсы тестировщика. Их сейчас полно в интернете.