Жена брата Админа• 10 января 2014
Сегодня иду на собеседование. Поддержите
Как себя вести?Иду в первыйраз устраиваться на работу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2014
а я в понедельник пойду по банкам пробегу - авось..!
хотя очень в себе неуверенна
nadegda0244• 10 января 2014
Ведите себя естесственно.Постарайтесь показать( максимально)проф.знания и умения.Отвечайте уверенно,держитесь непринужденно.Удачи,и хорошей работы!
elena-lego• 10 января 2014
Серьезно!
Будьте естественны в ответах...
А вообще все зависит от того понравитесь ли Вы лично!
Так что внешний вид - на первом месте!
Удачи!!!!
Будьте естественны в ответах...
Так что внешний вид - на первом месте!
Удачи!!!!
Жена брата Админа
• 10 января 2014
Ответ дляelena-lego
Серьезно!
Будьте естественны в ответах...
Так что внешний вид - на первом месте!
Удачи!!!!
Будьте естественны в ответах...
Так что внешний вид - на первом месте!
Удачи!!!!
Я решила идти в джинсах и в блузочке)и сапоги на низком ходу.Думаю, нормально ли?
Оле Лукойе• 10 января 2014
Вести себя уверенно. Если чего-то не знаете, отвечать - до конца в этом разобраться не успела, но быстро разберусь, я быстро и легко обучаюсь.
Удачи!
Аноним_617• 10 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо:;);)
внешний вид много решает и ваша вежливость. часто на собеседовании проверяют стресоустойчивость (например раза 3 спросят то же самое или попросят заполнить 20 анкет, а потом начнут спрашивать то же самое) отвечайте в 10 раз так, как будто это первый раз спросили и не психуйте, проявите манеры и вежливость
Я люблю транзисторы• 10 января 2014
Только если будущий начальник голое пузо чесать при Вас будет,время не тратьте)))))))
Вобщем еще и уважайте себя при любом раскладе. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-302275
Я люблю транзисторы• 10 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Нууу,джинсы это смотря куда
elena-lego• 10 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Важно, что б Вам было к лицу! И Вы себя комфортно чувствовали...
Конечно зависит от рода Вашей будущей деятельности...
Думаю подойдет... Что неуместно - так это излишний гламур!!!
Еще раз удачи!!!
Аноним_617• 10 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
нормально, я знаю фирмы на которых девушкам каблук обязателен (ну должности разные типа ведения переговоров и прочего) одевайтесь соответствено должности на которую претендуете. если что говорите, что легко разберусь и быстро обучаюсь
Аноним_617• 10 января 2014
Ответ дляelena-lego
Еще раз удачи!!!
кстати да, сильно ярко краситься не стоит точно
Аноним_617• 10 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нууу,джинсы это смотря куда
у меня много знакомых работают там где нельзя джинсы. у нас (солидна фирма с иностраными инвестициями) летом спокойно сотрудники в шортах и футболках ходят
ruslana123• 10 января 2014
Главное уверенность в себе и в своих возможностях.. пусть вы многого не знаете, но вы научитесь 100%
Пушистый Пельмень• 10 января 2014
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! руководствуйтесь этим правилом! одевайтесь соответственно претендуемой должности(представьте,что уже там работаете,и весьма успешно!как бы оделись на работу??вот примерно так и выглядите!)..отвечайте спокойно и естественно..лучше коротко,но по существу, чем ’лить воду’..избегайте цветистых фальшивых оборотов в речи...
Ах да..как-то на глаза попалась фраза ’согласно исследованиям какких-то там ученых- 80 % работодателей принимают решение взять конкретного человека в первые пару минут собеседования’
Белоснежко• 10 января 2014
смотря куда устраиваетесь, если не секрет куда?
а вообще главное чтоб глаза горели, чтоб работодатель почувствовал что вы готовы браться за дело хоть сейчас и с полной отдачей
хм...возможно вместо джинс найдутся простенькие брючки?
Жена брата Админа
• 10 января 2014
Ответ дляsolomeya0906
Автор, на какую должность вы претендуете?
Офис менеджер