Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2021

Власть обещает еду и деньги ..

Власть Китая раздает сертификаты на еду и деньги за ук_ол, во всем мире феноменальные ограничения тем кто не хочет кол_оть в себя эту спасительную жижу, так и наряду кучу розыгрышей и прочего. Метод и кнута и пряника....

Дивом дивуюсь когда вижу очереди. Неужели у нас до сих пор не поняли что бесплатный сыр....
Новогодняя пальма• 08 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Очень грустно от этого, но есть же и другие... Которые ВЕРЯТ...
а тем, кто верит, очень грустно от того, что есть такие как вы антиваксы.и что? хватит мусолить одно и тоже
Новогодняя пальма• 08 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Шутите? С 8 числа работать без вакцины уже не сможем.
ну не работайте, в чем проблема.
Одна_на_всей_планете• 08 ноября 2021
’Неужели у нас до сих пор не поняли что бесплатный сыр...’ при этом вы легко согласны брать пособия по безработице и пользоваться субсидиями на коммуналку. А как же сыр?
Мозговая пилочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не хотите колоться и не надо.
Вони поставлять нас в таке положення, що всі змушені будемо вакцинуватися. Я не хочу, але якщо заборонять ходити в продуктові без довідки, то вакцинуюся.
Барышня кисельная!• 08 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну так не пенсионерам надо было осто подождать месяц, а если вы кому-то платили, это не значит что платили остальные)))по факту бред платить за это
Для вас бред, а для многих нет.
Мая твая не панимать• 08 ноября 2021
Все только начало.. ...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2021
Ключевое слово- розыгрыш))) Кого-то разыграли)
Схема сыра• 08 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот телевизор посмотрела впервые за долгое время... Наверное слово Вакцunaция звучить каждые 5 минут со всех каналов. Удивлена искренне
А я сдуру посмотрела и новости других стран, вместо удивлена искренне впала в ужас, это всемирное безумие
Луноликая Вика• 08 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Не знала, сказала что ей же для Испании нужно было)
до 15.07 нужно было. На сейчас пока нет
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2021
Лучше бы жилье в новострое раздавали за вакцину )). В эту рулетку я бы сыграла )
МЧСница• 08 ноября 2021
Кто-то мне объяснит почему антиваксы так бояться слов ’укол, вакцина, ковид’ и т.п., что пишут их как-то странно ’ук_ол’, ’ваkцинация’, ’k0вид и т.д.? Уже не раз встречала подобное и не только на Советчице
АнтиТанкист• 08 ноября 2021
никогда власть не беспокоила жизнь народа. высокая комуналка, минимальная зп и тд. а тут блин резко бросились спасать...настораживает как то...
автор Поддакиваю иногДА • 08 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы в своем уме? С чего Вы решили что я это беру
Ответ дляМЧСница
Фейсбук, Инстаграм банит за антинастроения. Может и тут тоже .. на всякий случай
Я-ваш шанс• 08 ноября 2021
Ура, я теперь тоже из расы рептилоидов, Дия выдала сертификат наконец- то!
Завидуй, низшая раса непривитых! У вас даже антител нет и ваще...
Одна_на_всей_планете• 08 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы не берете, другие антиваксы берут и охотно. И я не про то, а что этот ’сыр’ не бесплатный. Его оплатили нашими налогами уже
ОЛЯ0509• 08 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Есть. Такие всегда есть и будут, а что делать. Кто мог купить или обойти, молодец, кто не смог, остаётся только верить в то, что если не защитит, то хоть не навредит здоровью в целом.
Знать бы об єто точно,то укололась бы давно... а так
БлинчикБезСметанки• 08 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
якщо вони не пускатимуть без вакцини у продмаги, і народ це проковтне, то пиши пропало...
ОЛЯ0509• 08 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Я уже сделала,принудительно. Последствия есть,хорошо Пфайзер не колола.
А что с вами,если не секрет. Я уволилась,пока не колюсь(
Почемучечка• 08 ноября 2021
Боитесь данайцев дары приносящих
Одни_мысли• 08 ноября 2021
В России премию дают на работе привитым + 2 дня оплачиваемых выходных.
Без Баяна• 09 ноября 2021
Ответ дляОЛЯ0509
Температура была. Сначала высокая,потом низкая неделю. Слабость сильная. Короновак.