Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2021

Власть обещает еду и деньги ..

Власть Китая раздает сертификаты на еду и деньги за ук_ол, во всем мире феноменальные ограничения тем кто не хочет кол_оть в себя эту спасительную жижу, так и наряду кучу розыгрышей и прочего. Метод и кнута и пряника....

Дивом дивуюсь когда вижу очереди. Неужели у нас до сих пор не поняли что бесплатный сыр....
Стебель_березы• 08 ноября 2021
Не хотите колоться и не надо.
Барышня кисельная!• 08 ноября 2021
Это вы еще не знаете как вакцины весной ’доставали’.
Не умею мерить• 08 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Как, напишите пожалуйста
барабанщица• 08 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Как?
Xвостокрутелка• 08 ноября 2021
Понять то поняли, но если грозят оставить без работы или человек привязан а транспорту, увы, пришлось.....
Я тут с краю постою• 08 ноября 2021
Я думаю они идут не правильнім путем. Вакцина должна біть дефицитом, что бі ее ’доставать’ нужно было.
Что бы через взятки, через знакомых, в прямой кишке через границу везти.

А так естественно бесплатно никто не хочет
Барышня кисельная!• 08 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как, напишите пожалуйста
По знакомству за большие деньги.
Xвостокрутелка• 08 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как, напишите пожалуйста
Как? Си нарушение правил температурного режима, это всём уже известно. Что отвезли, что хранили.
Левый Локоть• 08 ноября 2021
Не надоело мусолить эти темы?
Не зотите-не уолитесь.
Что это миллионный раз обсуждать то,женщина
автор Поддакиваю иногДА • 08 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Очень грустно от этого, но есть же и другие... Которые ВЕРЯТ...
Не куру• 08 ноября 2021
В России проводят лотерею среди вакцинированных каждый месяц вроде , 100 тыс рублей
Ответ дляЛевый Локоть
Не надоело мусолить эти темы?
Не зотите-не уолитесь.
Вот телевизор посмотрела впервые за долгое время... Наверное слово Вакцunaция звучить каждые 5 минут со всех каналов. Удивлена искренне
Жертва интернета• 08 ноября 2021
Раньше все вакцинировались и никто не искал подвоха в этом, а теперь все умные стали и ищут злые умыслы во всем. Не хотите не колитесь, никто вас насильно не заставляет.
мадамГрицацуева• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою

Xвостокрутелка• 08 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Есть. Такие всегда есть и будут, а что делать. Кто мог купить или обойти, молодец, кто не смог, остаётся только верить в то, что если не защитит, то хоть не навредит здоровью в целом.
Солнечный день• 08 ноября 2021
Ваша искренность ну НИКОМУ не интересна!!.почитайте что там ещё в Африке раздают и хватит антирекламой заниматься
Ну шо за люди?не колите,но на фик какой-то бред распространять
175см55кг19лет (она)• 08 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
По знакомству за большие деньги.
бред, медсестры сами звонили, сначала звонили пенсионерам
Без Баяна• 08 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Шутите? С 8 числа работать без вакцины уже не сможем.
Однозначно• 08 ноября 2021
Мне знакомая недавно гордо сказала что укололась и даже слетела в Испанию уже, не стала её огорчать что в Испанию можно было без вакцинации все это время летать)
Жертва интернета• 08 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
берите за свой счет, работайте на дому, в конце концов ищите спонсора раз так боитесь вакцинации.
Без Баяна• 08 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Издеваетесь.
Луноликая Вика• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою

это только у нас, в постсовке надо)
Без Баяна• 08 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я уже сделала,принудительно. Последствия есть,хорошо Пфайзер не колола.
Луноликая Вика• 08 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
это она вас не хотела огорчать)
Она уж точно знала, что в Испанию вакцинация не нужна
Большой секретик• 08 ноября 2021
’Сыр’ не бесплатный. За него заплачено нашими налогами.
АБВГДейка• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою

Только на работе в пятницу обсуждали наш менталитет. И вот это достать любыми путями. Если есть в доступе, нет, нам это не подходит. Надо устроить сложности, тогда да.
Однозначно• 08 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
это она вас не хотела огорчать)
Не знала, сказала что ей же для Испании нужно было)
Жертва интернета• 08 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Кто знает какие последствия были бы после коронавируса.
Барышня кисельная!• 08 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не про пенсионеров
175см55кг19лет (она)• 08 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я не про пенсионеров
ну так не пенсионерам надо было осто подождать месяц, а если вы кому-то платили, это не значит что платили остальные)))по факту бред платить за это