karasi• 08 ноября 2021

Бессонница

Посоветуйте. Бессонница, уже 2 дня не сплю (вообще), до этого было такое 2 месяца назад, прописали персен форте жидкий. Пила на ночь, спала средне… Сейчас вообще не сплю. Кто что пил во время беременности, как спасался от бессонницы?
annetta888• 08 ноября 2021
Какой триместр у Вас?
автор karasi • 08 ноября 2021
2 триместр
автор karasi • 08 ноября 2021
Ответ дляannetta888
Какой триместр у Вас?
2 триместр
lilchik24• 08 ноября 2021
Ничего не пила, тоже мучилась ночами...
PaVa-AV• 08 ноября 2021
У меня во втором триместре тоже качели начались. Просыпаюсь в районе 2х ночи, потом в 6 утра. Но стараюсь ложиться раньше. Ночью включаю что-то на ютюбе и под это засыпаю. В постель ложусь в 9 вечера. Сейчас еще 9ти нет, уже в кроватке, сын пришел обнял)
автор karasi • 09 ноября 2021
Ответ дляlilchik24
Ничего не пила, тоже мучилась ночами...
У Вас тоже были совсем бессонные ночи или просто частые просыпания? Как справлялись и восстанавливали силы?
lilchik24• 09 ноября 2021
Ох, как то уже и не помню беременные дни )))
Было плохо, не спала до утра.. потом досыпала где-то с 6 до 10 утра..
То трудно было дышать, то ноги выворачивало, то изжога, то левый бок болел чего-то когда лежала на нем, хотя на нем только и надо лежать , а я не могла (( малая еще била так больно, что капец просто .. живот был малой, места было мало .. короче я намучилась ужас.. первые 2 Б до этого были цветочки, по сравнению с третьей..
Как восстанавливала силы ? Просто лежала днем .. дети старшие уже большие, делали все за меня) я всю беременность в основном валялась.. не было сил ходить вообще