Вероятненько• 08 ноября 2021
Можно ли в ТЦ с ПЦР в электронном виде?
дама_из_декрета• 08 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да. Много где вообще не смотрят и не спрашивают.
Элька-Карамелька• 08 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Была неделю назад особо и не смотрели,сегодня проверяли что-было две вакцины,встраивались в фото.
Хомяк с пастой• 08 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А у меня наоборот. В начале еще хоть смотрели, а вчера в Эпицентре вообще даже не спросили ни разу нигде, хотя мы несколько раз входили и выходили через разные входы.
В транспорте вообще не видела ни разу чтобы кто-то проверял и ни у кого из сотрудников ни разу не спросили.