Копуша• 08 ноября 2021
Почему я должна тратить на это свою жизнь ?!?
Я продуховку. Точнее ее мытьё. Это каторга какая-то. Кучу времени отнимает. Если со стенками ещё куда ни шло, можно средством от жира попшикать и кое как оно отмывается . То решетки это просто ужас! Чем вы их моете? Средства от жира содержат кислоты и на хромированные поверхности их нельзя. А что можно?
База_птеродактилей• 09 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
отвечать вы мне начали, потому прилично было бы с вашей стороны это прекратить. но если вам это сложно, скажите, буду умнее я и прекращу сама
Теперь ваша очередь взять пирожок и сдержать слово.
Гл. Амурная• 09 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
я вам слова не давала. просто предложила помощь, поскольку вам она реально нужна.
База_птеродактилей• 09 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну быть умнее у вас не получается, поэтому всего доброго.
Гл. Амурная• 09 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
и вам точно того же