Прикуси Язык• 08 ноября 2021
Киев. Сколько может стоить отвести-забрать со школы?
Отвести 2 детей (1 и 4 класс) в школу к 8 утра и забрать со школы в 13.30-14 ч, привести домой. Кормить и т п не надо, дома будет ждать мама.
Пешком от дома 25-30 минут ходьбы, можно на транспорте 3 остановки+пешком 10 минут.
Может и подросток, и бабушка быть, не принципиально.
Даже не знаю, сколько предлагать за такую работу.
Неуловимый Джо• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Можно подъехать автобусом, у бабушек проезд бесплатный, у детей тоже
Я сегодня автобус двадцать минут ждала с ребенком
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Кстати,да,верю
А зимой в ветер,снег,дождь-то ещё удовольствие
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так аы час в день и не работаете
Обьем маленький
Как раз хотела бы поработать с 8 до 13, чтоб хоть за что-то жить.
Но судя по ответам, все, что заработаю, отдам человеку, нет смысла
західний_діалект• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если человек живет рядом, то отвести и вернуться домой.
Поехать, забрать и снова вернуться домой.
Куча людей без работы.
Инвалиды есть, подростки (у многих учёба дистанционно сейчас), бодрые пенсионеры, как раз бы собачку выгулять себе и мне помощь
Куча людей без работы.
Так чего вы переживаете тогда? Если многие хотят такую работу? Ищите и предлагайте свою цену. 200грн, для вас, много. Сколько норм? 100? Пробуйте за 100 искать, если не найдете - повышайте оплату
Малая еще та• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Куча людей без работы.
и мне помощь
Семенна Семеныч• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
За просто забрать такую цену?
Няня в час меньше получает.
А тут фактически человек 30 минут времени потратит
Няня в час меньше получает.
Этому человеку надо будет ехать туда и назад по 30 мин., считаем 30*4 похода = 120 мин., при том что это только путь, а ещё подождать пока дети выйдут, зайдут, задержатся в школе, постоять на остановке (если транспортом), это время.
Моя соседка по соседски забирает со школы, водит на кружки и сидит с моим ребёнком до моего прихода с работы за 40 грн. в час. Это недорого по Киеву, смотрела по услугам, просят от 50 грн.
Вот и посчитайте!
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Куча людей без работы.
Если учеба дистанционно-то подросток все равно должен сидеть дома возле компьютера или телефона
Грушки-яблочки• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
За просто забрать такую цену?
Няня в час меньше получает.
А сколько времени нужно человеку потратить для того чтобы собраться, прийти за ребенком, потом домой вернуться?
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Куча людей без работы.
Вы так и не ответили, сколько вы бы хотели платить?
Ну а по теме этого поста. Так вы и говорите, что просто помощи хотели. Считаю, что за 100 это почти бесплатно. Поэтому, вдруг найдёте бедолагу, то благодарите, каждый день
Разгуляшка• 08 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну может подросток. И то не факт, что согласится. Сейчас даже эксперимент проведу, спрошу у сына пошёл бы. Мне кажется, что и 200 не много, это по 100 гривен за каждый поход.
Мой подросток согласился бы за 100, но ему же тоже нужно учиться. Обычно он с 8:30 и до 15:30 в школе. Сейчас дистанционка, у него в 8:30 уже зум начинается. И есть зумы, которые начинаются в 14 и 15 часов. Так что даже по времени у подростков не получится
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Пробуйте найти школьников или мам в этой же школе, которые +- там живут недалеко от вас. Может, за 100 грн согласятся приводить/забирать и вашего.
Нет таких, к сожалению.
Школа на отшибе, самая простая, в ней недобор детей.
Ходят только дети из соседних домов и мы
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нет таких, к сожалению.
А почему Вы тогда так далеко сдали,если у Вас проблема с отводом и забиранием?
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Знаю школы, где уроки с 10 ч или даже во 2 смену.
Не обязательно отводить и приводить должен 1 человек.
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Потому что мест больше нигде не было.
Все это делала моя мама.
Скоропостижно скончалась.
Ищу варианты как жить дальше, работать надо.
Все это делала моя мама.
Скоропостижно скончалась.
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что мест больше нигде не было.
Все это делала моя мама.
Скоропостижно скончалась.
Все это делала моя мама.
Скоропостижно скончалась.
А...... понятно
Это опять Вы.
Просите мужа по утрам водить/возить,а Вы будете забирать
Это опять Вы.
Однозначная• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что мест больше нигде не было.
Все это делала моя мама.
Скоропостижно скончалась.
Все это делала моя мама.
Скоропостижно скончалась.
Оо. Опять у Тани куча проблем.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нет таких, к сожалению.
Так у Вас и нет того, кто рядом. То есть вы хотите, чтобы за 50 гривен к Вам ещё и ездили???
Ну 50 это ещё не точно, вы может и 50 не платили бы, вы же так и не написали сколько
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Оо. Опять у Тани куча проблем.
Ага.... Блин,какая проблемная жиночка,капец.И причем ищет их на ровном месте
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
А...... понятно
Это опять Вы.
Не опять, а снова.
Если бы мог муж водить, я бы тему не создавала с вопросом
Багиня• 08 ноября 2021
140 грн в день можна знайти (70 грн вихід), але не пішки, + оплитити проїзд. Хоча ще треба подивитися як транспорт ходить. Раптом це 3 зупинки до метро, вранці вже не влізеш. ЧИ трамвай, який ходит раз в 30 хв.
Аноним_Галя• 08 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
))). Автор хочет что бы ей ещё и доплачивали
Однозначная• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Так было всегда. Таня, и притом двоих детей забирать водить. Двоих, не одного. 100 грн тут не обойтись никак. И тем более не скоро ещё в столице выйдут в школу. Так что сидеть вам дома на До
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Вам заняться нечем?
Если по теме нечего сказать, можно просто пройти мимо
Багиня• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Куча людей без работы.
Довірите підлітку?
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не опять, а снова.
Окей
Я думала,там, действительно,школа, которую Вы не хотите терять
А оказалось-отстой
Вам же писали-переехать
А оказалось-отстой
Вам же писали-переехать
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Хаха. Я так и поняла )))
Однозначная• 08 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Нет на Борщаговке метро