Прикуси Язык• 08 ноября 2021
Киев. Сколько может стоить отвести-забрать со школы?
Отвести 2 детей (1 и 4 класс) в школу к 8 утра и забрать со школы в 13.30-14 ч, привести домой. Кормить и т п не надо, дома будет ждать мама.
Пешком от дома 25-30 минут ходьбы, можно на транспорте 3 остановки+пешком 10 минут.
Может и подросток, и бабушка быть, не принципиально.
Даже не знаю, сколько предлагать за такую работу.
Залетная Я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Большинство адекватного населения вакцинировано, а пенсионеры особенно.
Про даром никто не говорит.
Вы написали свое мнение, дайте высказаться и другим
Про даром никто не говорит.
Таня, вам ваш ник ничего не говорит? Прекратите хамить, адекватная наша. И дуйте развешивать объявления с облагодетельствованием.
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В нашей школе нет охраны.
Кухня, может, и приходит раньше.
Но в здание школы сторож не пускает детей до 8 ч
Кухня, может, и приходит раньше.
Блииииииин
Что это за отстойная школа с недобром детей и за которую Вы держитесь
Залетная Я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Пенсионеров уже много вакцинированных
Ну, пусть ищет, кто же против.
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну, пусть ищет, кто же против.
Не найдет за ТЕ деньги
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Про даром никто не говорит.
А вы вроде даром хотели,чтобы Вам просто помогали. За 100 это ж «нехило», а сколько это «недаром»?
никогда такого не было• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Подработка состоит в помощи человеку (мне).
Для людей пенсионного возраста, детей и т д.даже небольшой доход - и то в радость.
Но видимо, в Киеве все олигархи.
Люди не готовы ’разорвать’ свой день, как тут пишут
Но видимо, в Киеве все олигархи.
Такая подработка подошла бы мне идеально, но я, увы, в другом городе. Автор, ищите среди знакомых/соседей своего района, сарафанное радио отлично работает, уверена, человек найдётся и на 100грн.
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Простите,Вы стебетесь?
Виннипуховна• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Киев, Борщаговка
Поняла. Спасибо. Но я на Троещине.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Простите,Вы стебетесь?
Нет. Они серьезно)))
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
К сожалению, знакомых нет тут.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Не верю
И я не верю. Разве, что алкаша найти за такие деньги.
Веснушка• 08 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Вот вот. И где это школы закрыты в 7.30.и охрана, и кухня работают.
У нас младшая школа заходит через отдельный вход. Там нет охранника, он всегда закрыт. Перед уроками приходят сотрудники открывают и начинают впускать детей. И это точно не 7:30. Безотносительно ситуации автора.
Однозначная• 08 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Киев ещё и не собирается выходить очно. Так что автор бежит впереди паровоза.
Залетная Я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Не найдет за ТЕ деньги
Значит пусть возит сама. Это ж легко и просто, занимает так мало времени
Но, это ж придется платить за проезд.
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы секретарь Кличко?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024354
Автор расслабьтесь
Веснушка• 08 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Это да. Но с другой стороны с ее условиями поиск может затянуться. Мне со следующего года возможно нужен будет человек забрать ребенка со школы (дом первый от школы) и довести до двери квартиры. Я переживаю, хоть бы тут на 100 грн согласились
курасаны• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
За просто забрать такую цену?
Няня в час меньше получает.
А тут фактически человек 30 минут времени потратит
Няня в час меньше получает.
Автор, у вас 30 минут туда 30 обратно и так 2 раза в день. это 2 часа времени минимум
Залетная Я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Да найдете легко. Наверняка кто-то из мам одноклассников согласится заводить по дороге домой.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Мне интересно,в какую сумму сама Автор оценивает эту услугу
Безвозмездно!!!
Неуловимый Джо• 08 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Чудова індивідуальна реальність:)))
Ага, как у вас
Королева красоты• 08 ноября 2021
Из опыта подработки: будучи студенткой, бегала убирать после пар офис рядом с универом. 1 час пылесосом и шваброй+ протереть раз в неделю хорошо пыль на мебели стоил 100& в месяц. + Конфеты на 8 марта и НГ и нормальное отношение директора. Когда заболела на неделю, сказали лечиться и оплатили как обычно за месяц. Работа в тепле, коллектив вежливый.
Ходить по морозу и солнцу по 2 часа в день пешком за 100 грн- да ни в жизнь!
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Значит, Вам повезло найти такое место.
2 ч в день ходить в моем случае не надо.
Есть автобус и скоростной трамвай для этого.
Если человеку туда по работе все равно идти, почему бы не завести 2 детей и не подзаработать на кофе с булочкой (условно)?
Если хотя бы туда или хотя бы обратно найду кого-то, все равно мне легче будет.
Одной отвезти, забрать, потом развести к учителям, забрать от учителей и поехать еще после этого на работу (до позднего вечера), будет реально тяжело.
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Автор расслабьтесь
Таких фейков по сети гуляет море.
Реальной картины не знает никто, пока не решает на заседании КМДА.
В моем случае надо просчитать все варианты заранее.
Даде самые тупые на первый взгляд.
Для кого-то это глупости, а для меня - нет
Даде самые тупые на первый взгляд.
Королева красоты• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Значит, Вам повезло найти такое место.
Мне от универа до работы было ровно 100 метров, да, повезло.
Те, у кого постоянная работа, к вам не пойдут, пенсионерка не будет бегать по морозу туда-сюда. Ей проще найти карапуза рядом и водить в сад у дома.
Подзаработать это 100 грн в день за 2 часа работы? Вы шутите. Да в Маке любой студент получит больше + оф устройство и соц пакет.
Ставьте 150-200 за день отводов-приходов, шанс будет.
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо за мнение!
Малая еще та• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Значит, Вам повезло найти такое место.
Вот мы и узнали сумму заработка кофе+булочка
Вы реально думаете, что за эту сумму будет кто-то более менее адекватный?
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Алкаш )))Только не за кофе с булочкой, а за бутылку
Багиня• 08 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ага, как у вас
Я навела номер конкретної школи, в якій 8мі класи вчаться з 2го-3го уроку. Навіть на сайті розклад є.
А у вас все одно таких шкіл не існує.