Прикуси Язык• 08 ноября 2021
Киев. Сколько может стоить отвести-забрать со школы?
Отвести 2 детей (1 и 4 класс) в школу к 8 утра и забрать со школы в 13.30-14 ч, привести домой. Кормить и т п не надо, дома будет ждать мама.
Пешком от дома 25-30 минут ходьбы, можно на транспорте 3 остановки+пешком 10 минут.
Может и подросток, и бабушка быть, не принципиально.
Даже не знаю, сколько предлагать за такую работу.
Малая еще та• 08 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Алкаш )))Только не за кофе с булочкой, а за бутылку
Да я тут в шоке от автора, ее идеальный вариант-любой вариант. Двое детей младшего школьного возраста, до школы пилять 30 минут(это норм так), а если погода плохая,-то и дольше. Я вот как их за руки держать, если дождь, например? Вдруг выбегут на дорогу, случайно? За кофе и пирожок я даже в не схожу сама)
А тут ответственность.Дети. Я бы очень серьезно подумала, либо о переводе в другую школу поближе к дому, либо, научила детей самостоятельности за пол года, чтоб могли сами дойти.
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
А если нет мест ближе к дому?
Травмировать ребенка очередным переводом?
Полгода тоже кушать надо.
Или увольняться с работы и сидеть дома, чего я,категорически не хочу.
Полгода тоже кушать надо.
Стекловыжималка• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А если нет мест ближе к дому?
Полгода тоже кушать надо.
что вам мешает работать дома, пока они в школе? бе трат на проезд, кофе и прочее?
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
В 8 надо детям быть в школе.
Пока домой доеду и плдключусь, это будет с 9 утра.
В 13 ч надо быть уже у школы, т.е. выйти из дома около 12.15.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я готова отдавать часть зп, чтоб могла отрабатывать минимум часов и не потерять работу, пока решаем вопросы
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В 8 надо детям быть в школе.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
Вы же писали , что человек потратит на это все 30 минут в день, за что там платить. А тут уже Вам в одну строну выходить за 45. И целом эпопея... тяжело видать. Но за булочку и кофе можно...
Стекловыжималка• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы поймите, вам не выгодно. Тратить на проезд по два часа. Вам надо работать дома или рядом с домом
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В 8 надо детям быть в школе.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
Так Вы же после школы домой вернётесь.И будете дорабатывать
Мания-Величия• 08 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
++++Я тоже обалдела
Стекловыжималка• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
++++Я тоже обалдела
у Тани так всегда, противоречия на противоречии. Это другие кабанчиком за булку и кофе мотнутся, а ей тяжело и долго
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Учитесь видеть то, что написано.
Слово УСЛОВНО, видимо, мало кто заметил
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
С детьми дома доработать нереально!
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Работа не рядом с домом, другой работы пока нет.
Эту терять не хочу, не в моем положении перебирать.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Учитесь видеть то, что написано.
Слово УСЛОВНО, видимо, мало кто заметил
Так. Вы тролите что ли? Вы меня с ума сводите. Как Вам идти столько условностей, а если кто-то так все быстро на легке... за булку сходить можно. Ну такого бреда не бывает
Прикуси Язык
• 08 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тролите как раз Вы.
Я пишу чётко и понятно.
Стекловыжималка• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Тролите как раз Вы.
Я пишу чётко и понятно.
Что тогда условно? 100 гривен типа много. Но на деле, вам в одну сторону 45 минут, две стороны это 1.5 часа, если нигде не задержаться. Итого 3 часа в день на вас должен потратить человек. Сколько по вашему это могло бы стоить? Если бы вы были на месте той забирающей пенсионерки?
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А нужно ещё до автора добраться, чтобы забрать детей и домой. Автор писала, что рядом никого не нашла. 30 минут до автора, 30 минут домой, и так два раза. И того 5 часов в день за булку с кофе
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Автор, а вы по выходным работаете ? Мне тут нужно по субботам ребёнка на акробатику водить утром, так лень вставать, сходите за булку с кофе, а? Даже две булки заплачу, а?
Малая еще та• 09 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
булочка и кофе, все же ясно) по пятницам булочка с маслом, можно без кофе
Неуловимый Джо• 09 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Я навела номер конкретної школи, в якій 8мі класи вчаться з 2го-3го уроку. Навіть на сайті розклад є.
А у вас все одно таких шкіл не існує.
Я говорила о конкретном районе, что там у вас, мне неинтересно
Багиня• 09 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
При чому тут ваша Троєщина? Це тема автора, яка живе на Борщагівці, а мова про школи Києва. А потім дивуєтеся, що над Троєщиною ржуть.
Прикуси Язык
• 09 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Условно - это значит, что человек может быть не один.
Кто-то по каким-то днем может ехать туда или обратно.
Например, бабушка везет своего внука после школы на кружки в нашу сторону, я встречу не возле дома, в у трамвая.
И такого плана могут быть варианты.
Или утром кто-то добирается на работу и попутно заведёт.
И такого плана могут быть варианты.
Прикуси Язык
• 09 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, планирую работать.
Если бы в моем районе было, сходила бы.
Мы год водили дочку на 9 утра на бассейн по субботам, выходили в 8.
И ничего!
Если бы в моем районе было, сходила бы.
И ничего!
Неуловимый Джо• 09 ноября 2021
Ответ дляБагиня
При чем тут ваша сто какая то школа? Речь в принципе о Киеве. Кто идёт, такие как вы? Так мне ни холодно ни жарко
Фрикаделька• 09 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В 8 надо детям быть в школе.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
С 9 до 12 - это 3 часа работы.
Даже на полставки не хватит часов.
Вы же в старпосте писали, что ’ 13.30-14 ’ и 25 мин шагом. Вы выходите в 13-45 и быстро бежите за детьми :-) и обратно из школы за 15 мин бегом, т.е. в 8-15 Вы уже дома - работать же надо :-)
итого получится 8-15 - 13-45 - 5,5 часов :-)))
Прикуси Язык
• 09 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
На работе часы никто не разрывает кусочками.
Если с 8 - это надо в 7.45 минимум начать подключаться.
Фрикаделька• 09 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ответ 154 - Вы писали про полставки
5,5 часов покатит за полставки? :-)
Прикуси Язык
• 09 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
ответ 154 - Вы писали про полставки
5,5 часов покатит за полставки? :-)
Еще раз для тех, кто в танке - часы на моей работе никто не разрывает.
Смена с 9 до 13 - это 4 часа.
Никак не 5.5
Смена с 9 до 13 - это 4 часа.
Никак не 5.5
Стекловыжималка• 09 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
И такого плана могут быть варианты.
А чё вам не отлавливать прохожих и не отдавать им своих детей? Особо им нечем в принципе заняться, как перед работой, так и во время. Будут туда сюда детей ваших водить. Вы им за это кофе с булочкой, если дома готовить кофе самой, а булочки покупать поздно вечером с -50, вообще норм вариант.