Непогодка• 08 ноября 2021
А теоретически можно подать в суд?
Я о наболевшем, о сертификате переболевшего. Вот если меня поймают в транспорте и выпишут штраф на 17 тыс, логично же, чтобы его оплатили минцифры, моз или кму, верно? Это же не моя вина, что они сделали невозможным его получение? Ну так, чисто теоретически - можно ли подать в суд на эту троицу с возмещением штрафа и морального ущерба? Здесь же есть такие, кто в красной зоне, везде пускают по справке от врача? Или тесты делаете? По прикидкам таких людей 400 тыс только за осень. Слышала, что есть случаи, что справки не принимают..
Дама_с_караваем• 08 ноября 2021
Так виглядає довідка № 028-1/о, форму якої затвердило МОЗ.
Її видаватимуть лікарі пацієнтам, які мають тимчасові чи постійні протипоказання до вакцинації від коронавірусу.
Непогодка
• 08 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо, но справка - это немного совсем не то. Это медотвод, который дает право отсрочить вакцинацию, но не дает право на передвижение и тд. К тому же, зная мою семейную - у меня будет рекомендация 28 дней))